Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Спортклубы

Плейстик

Рейтинг 4,1
8 оценок
Закрыто до завтра
+7 (999) 037-96-11
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Обуховской Обороны, 223 · класс 304, этаж 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Спортивный клуб, секция Плейстик, Санкт‑Петербург, фото
Еще 72
Обзор
Новости
4
Фото
82
Отзывы
7
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Обуховской Обороны, 223класс 304, этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (999) 037-96-11
Показать телефон
playstick.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  2 места
Где покататься в Петербурге
Petersburg2Petersburg2

Как добраться

Пролетарская
370 м
2
ПролетарскаяОбуховоЛомоносовская
Станция метро Пролетарская
266 м
4
Станция метро ПролетарскаяУлица Чернова / Улица БабушкинаПроспект Обуховской ОбороныМузей Невская заставаУлица Грибакиных
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

АКБ
Рейтинг 5,0
Невские медведи
Рейтинг 5,0
Скандинавия
Рейтинг 4,4
Fitness 24
Рейтинг 4,8
Fight-zone. pro
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,1
8 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Мария
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Очень "порадовала" работа этой компании! Оплатила обучение, прошло уже несколько месяцев, а результата – ноль. Где мои деньги? Где документ, который я оплатила? Можно было хотя бы поставить меня в известность какие у вас сроки обучения!? Полный беспорядок и безответственность! Никому не советую связываться – только нервы потреплют и деньги зря потратите. Требую вернуть средства или наконец-то выполнить свои обязательства! P.S. Если не решите вопрос в ближайшее время, буду вынуждена обратиться в Роспотребнадзор и суд. Надоело ждать!
2
1
Посмотреть ответ организации
Sergei Permyakov
Знаток города 11 уровня
19 июня 2025
Здравствуйте, Дамы и Господа! Хотелось бы добавить ложку дёгтя, в бочку мёда, к существующим, положительным отзывам. А где же ученики, которые, например не получили свой долгожданный и обещанный сертификат, после прохождения оплаченного курса!? Вот именно, их нет! К сожалению, никто не набрался смелости написать отзыв и спорить с существующим клубом. Считаю такой подход обучения с оплатой курса неприемлемым!!! И просто требую внести изменения в Вашу программу. Почему нет никакой программы курса? Почему нигде нет информации, о том, что необходимо будет сдавать по завершении курса и в каком объёме?! На мой взгляд - это просто шарлатанство! Предлагаю Вам опросить Ваших учеников, которые оплатили курс и всё таки выдать им их сертификаты, за которые они заплатили деньги и проходили Ваше обучение. Либо разработать какие то приемлемые условия для сдачи комплексов упражнений на данный сертификат и опять таки необходимо готовить к сдаче, а не заниматься философией! Если Вы не можете решить организационные вопросы, предлагаю вернуть Вам деньги ученикам, которые оплатили курс и просто ушли, не вытерпев этого издевательства. Ведь у людей разные цели! Кто то приходит заниматься для себя, а кто то хочет потом преподавать сам, между ними огромная разница - это же очевидно! Очень хотелось бы, чтобы ученики, которые также не смогли получить сертификаты, а такие точно есть, откликнулись и написали свои комментарии. А также очень хотелось бы получить комментарий от клуба!
6
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь Л.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2023
Познакомился с плейстик на спортивной выставке. Начинал ещё с пластиковых ракеток. Сейчас могу крутить нунчаки с мячиком на голове, играю мячиком при помощи лозатки и кручу дракона. Дракона с удовольствием крутит ребенок. Здоровье улучшилось. Буду заниматься и дальше.
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных