Поиск
Маршруты

Пломба

Обзор
Товары и услуги
Фото
32
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
140 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
☻︎ 𝙰𝕝𝚢𝕠𝚗𝕤𝚑𝕚𝚔 ☹︎
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Хожу уже более 10 лет в эту клинику, к Марии Павловне,на чистку и лечение зубов, я в полном восторге от качества обслуживания и профессионализма доктора Всё всегда аккуратно и безболезненно, недавно был ремонт зуба, с которым мучилась долго,и вроде ничего нельзя было сделать, застревала пища между 2 зубами, но Мария Павловна сделала все в лучшем виде, я теперь могу нормально кушать! Чистка зубов тоже прошла отлично, увидела, что больно, сразу поставила анестезию, в общем,однозначно рекомендую Марию Павловну, как высококвалифицированного специалиста, которому можно доверить здоровье своих зубов, и планирую продолжать лечение только у этого доктора! Ps. Администратор, очень приятная и милая девушка!
Лина
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Ранее уже посещала эту клинику. Нравится уединённая атмосфера, приветливый персонал и включённые врачи. Сегодня впервые была на чистке у стоматолога Бутько Марии Павловны по ДМС – всё понравилось! Врач быстро ознакомилась с анамнезом, спросила про жалобы, провела осмотр, ответ от страховой тоже получили быстро, была сделана качественная чистка и были даны рекомендации по уходу. На всё ушло чуть менее 30 мин. Чудесный администратор! Избавилась от страха стоматологов благодаря этой клинике)
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Облецова
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2025
Хорошая клиника Пломба! Обращаюсь за услугами уже третий год. Вежливый персонал, компетентные врачи хирургии, ортопеды. Все нравится, буду обращаться еще!
Майя Мирошниченко
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Здравствуйте,Бьдько Мария Павловна. Я Майя приходила к вам 19.08.24. с моей бабушкой,и мне очень понравилось. Добрые стоматологи, качественное лечение.Меня даже похвалили за храбрость. Так вот, у меня оказался кариес и мне поставили пломбу. Сказали что в 1 день у меня "белая диета" 😂 Я благодарна вам за помощь и ставлю 5 звёзд. Ещё раз спасибо.😊 Майя Мирошниченко Ильинична
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Белых
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
В этом центре есть следующий спектр стоматологических услуг : терапия, хирургия, удаление, коронки из циркония , ортопедия. Очен хороший терапевт и хирург Павел Андреевич.
1
Софья Устинова
Знаток города 2 уровня
15 января 2025
Здравствуйте. Я лечу зубы у стоматолога Марии Павловны с 15 лет. Сейчас мне 17, многие зубы уже вылечены и в полном порядке. Спасибо большое за вашу усердную работу.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Глобин
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2025
Была на приеме у Марии Павловны 16.04., очень понравился доктор, комфортная, грамотная, профессионал с большой буквы. Записалась на повторный визит и только к ней.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Даутфест
Знаток города 2 уровня
15 марта 2025
До жути боялась стоматологов, Иняшкина Екатерина Анатольевна, просто волшебница , никакго дискомфорта или нерриятности , все сотрудники очень добрые и вежливые
1
Посмотреть ответ организации
nphotovideo
Знаток города 3 уровня
21 января 2018
Я в шоке! Вся правда о сети клиник семейной стоматологии Пломба Вчера у нас с сыном был стоматологический день: мне предстояло удаление восьмерки, а сыну обследование у детского стоматолога... и если есть что полечить, то вылечить. Приехали вовремя, нас встретил приветливый администратор... У меня было время пораньше, на 12.30 а у Назара на 13.00. После необходимых процедур по заполнению документов к приему меня пригласили к хирургу... тут началось самое главное))) Я прошел в чистый, просторный и светлый кабинет, похожий на современную операционную, которая сверкает своей чистотой и стерильностью. У меня было внутреннее переживание,что все будет страшнл и больно, наслышан и начитан в интернете, что восмерки сложно удалять и больно.... Меня встретил пртветливый и добродушный доктор, хирург, предложил мне присесть в кресло. Вокруг все выглядело все так будто клиника только, что открылась и я у них первый пациент. Все как-идеально чисто и блестит белизной. Доктор Юрий Станиславович меня распросил... посмотрел все... время так и тикало... я думал когда все начнется...доктор обезболил и успокоил меня, сказал, что не стоит переживать... все будет хорошо и не больно... а если что-то буду чувствовать показать ему, не помню какой рукой он обезболит еще больше. Стоматолог достаточно быстро что-там потрогал или сделал инструментом, а потом удалил зуб(восмерку) и показал его мне. Я думал, что удаление только предстоит. Обезболивание было дольше, чем само удаление... потом что-то там зашил для лучшего заживления. Я в шоке и восторге!!!Такой срециалист от бога))) выдал усто и написал с рекомендации... дали с собой обезболивающие две таблетки, одну принял сразу, доктор сказал, что когда отойдет анестезия может поболеть. Хотя не болело, потом немного чувствовалось, я выпил вторую. Больше не болело вовсе. Очень сильно благодарен всему персоналу, кто обслуживал меня и лечил))) Отдельная благодарность хирургу Тарасову Юрию Станиславовичу. После удаления зуба мне пригласили нас с сыном к стоматологу Арпине Грайровне. Она вежливо пригласила нас в кабинет. Познакомилась с сыном и поговорила с ним о чем-то... я точно не помню, типа как учишься, чистишь зубки, покажи как ты это делаешь... одним словом вошла к нему в доверие и расположила у себе. Посмотрела все и сказала, что все в порядке. Есть небольшой скол, который впоследствии сделала. И показада налет на зубках, предложила профессиональную чистку. Я согласился и вышел из кабинета, сын был один и "ни разу не пикнул". После мыс ним гоаорили и он гордился, тем что был смелый и лечил без укола, говорил, что стоматолог хороший и делал все небольно. Я сильно удивился, когда увидел его зубы они были заметно белее. Спасибо вам Арпине Грайровна за сына и его здоровые и чистые зубки. Доктор дал необходимые рекомендации, как нам помочь зубкам быть здоровыми и чистыми. Договорились встретиться на осмотре у доктора через три месяца. Еще раз огромное спасибо всему персоналу клиники семейной стоматологии Пломба))) за такое обслуживание, что хочется вернуться сюда вновь. P.S. Вечером того же дня, когда мы с сынком гуляли в "Галилео" позвонила администратор Оксана, поинтересовалась моим самочуствием, еще повторила все рекомендации и продублировала в смс. Очень удобно, ведь то о чем мне говорили я под пережитыми впечатлениями забыл. А тут на телефон... очень круто...
6
Ольга Н
Знаток города 4 уровня
13 августа 2023
Выражаю благодарность Иняшкиной Е.А. Обратилась в клинику с острой болью, попала на приём к Екатерине Анатольевне, очень понравилось что перед началом лечения были предложены варианты решения проблемы. Лечение прошло безболезненно. Хороший врач,профессионал своего дела и приятный человек
2
Посмотреть ответ организации
Victor G.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2021
Это третья клиника куда привёл дочь, в поисках возможности вылечит кариес. Врач Будько Мария Павловна с первого слова завлекла рассказом о каком-то сказочно слонике, что Алина с интересом слушала её в течении лечения. При этом Мария Павловна умудрялась отвечать на все вопросы ребёнка, выполняя необходимые манипуляции. Спасибо за Ваше терпение, смекалистость и труд в поисках подхода к поциенту! Замечательная клиника, приветливый персонал!
3
1
Алина Уварова
Знаток города 10 уровня
11 января 2022
Была тут однажды когда увидела акцию по чистке зубов. Обслуживание мне понравилось. Очень профессиональный врач. Цена в принципе как и в других стомалогиях. Но если идёт акция,то тут выгодней. Для новых клиентов у них чистка 1990р,что значительно ниже по сравнению с другими стомалогиями. Делают аккуратно,быстро, одновременно посмотрели все зубы и дали рекомендации.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Бессмолина
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Мне очень понравилось, как со мной поговорили: меня успокоили и объяснили все детали лечения. После этого мы приступили к процессу. Всё прошло хорошо, и я была приятно удивлена тем, как здесь относятся к клиентам.И как оказалось совсем не страшно. Рекомендую Екатерину Анатольевну!
1
pertsevmgdn
Знаток города 10 уровня
1 мая 2025
Спасибо большое за лечение, профессионально, быстро, доступно
olnikbogd
Знаток города 7 уровня
26 марта 2023
Удобное месторасположение клиники, но не совсем проходимое...В целом, атмосфера спокойная, дружелюбная, но частично наблюдается какое-то безразличие к пациенту. С одной стороны - хорошо, не навязывают услуги, с другой - хотелось бы все таки золотой середины. В самом помещении чисто, уютно. К минусам отнесу отсутствие терминала и отсутствие у пациента каких-либо либо документов (ни Договора, ни чека об оплате). Сразу же (подсознательно) появляется какое-то недоверие к данной клинике...Поэтому моя оценка 4.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Пропинауэр
Знаток города 9 уровня
26 января 2023
Отличная стоматология , только здесь лечу зубы . стоматолог Екатерина просто ангел , стоматолог от бога . не только классно и качественно все желает, но и располагает к себе пациента . по началу я боялась лечить зубы , думала будет больно .... Но когда я попала на прием к Екатерине , ничего теперь не боюсь . буду ходить только сюда .
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Ужасная клиника, месяц назад пришли с проблемным зубом, нужно было удалить кариес. Итог зуб просто залепили пломбой, ничего не вылечив и не удалив, при этом отдали 6000 рублей. Вопрос, за что мы отдали деньги? если "стоматолог" не выполнил свою работу? Обратились в другую клинику, там все исправили.
1
1
Посмотреть ответ организации
светлана Авилова
Знаток города 9 уровня
6 марта 2023
Я в первый раз пришла в эту поликлиннику. Небольшая, но уютная. Коллектив по-моему дружный, вежливый. Доктор очень хорошо "отремонтировал" Мне целых три зуба, сразу. Я очень довольна его работой и заботой. Спасибо ему. Приду ещё.
1
Посмотреть ответ организации
валерий щербенёв
Знаток города 10 уровня
21 октября 2022
Хорошее место, чисто, светло, лёгкая музыка и вежливое обслуживание. Врачи - профе ссионалы, своего дела. Обращался в эту клинику неоднократно и всегда оставался доволен. Вот если бы в бесплатных было так.
2
Посмотреть ответ организации
Д
Денис П.
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2021
Был с сыном 25.09.21. надо было срочно сделать снимок зубов, обзвонил четыре "супер клиники", послушал автоответчики,заказал обратные звонки, ждал обратные звонки. А здесь без всякого пафоса, запись, приветливые, доброжелательные сотрудники, результат, ребёнок в восторге, я с легким сердцем. СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
2
1
Галина Васина
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2022
Муж пришёл лечить сюда зуб. При консультации сказали "коронка 17 тысяч". Пришёл на первый приём, отдал 12 тысяч за чистку каналов и временную пломбу. На второй визит отдал 6 тысяч за за донаращивание зуба. Близится 3ий визит (окончательный), сказали "ПРЕДВАРИТЕЛЬНО 14 тысяч". У вас там что за московские ценники, уважаемые??? Кто вас учил так клиентов надувать?! Ни стыда, ни совести такие деньги драть!! Так и будете работать на чистках по акции.
6
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Моор
Знаток города 4 уровня
15 марта 2023
Хорошая клиника!Без ожиданий записи к врачу!Смс напоминают о визите. Врач,Мария Павловна ,оченьпрофессионально подходит к своей работе!Добрая и чуткая!
2
Посмотреть ответ организации
Роман Б.
Знаток города 8 уровня
4 июня 2022
Отличный сервис, великолепное качество, коллектив клиники впечатлил своим профессионализмом и вниманием к каждому пациенту. Все лечение происходит на очень высоком уровне. Рекомендую всем.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 апреля 2018
Возил жену в эту поликлинику,приняли быстро,зуб вылечили безболезненно.Жена говорит,было не больно...врачи приветливые,и вежливые.обстановка в приемной уютная,чай, кофе,конфетки,телевизор..
3
Лариса Р.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2023
Мария Павловна Будько, лучший стоматолог, которого я знала в жизни. Причем, это мнение еще и всех моих друзей и знакомых. Плмимо профессионализма аысочайшего уровня- это еще и легкий и светлвй человек.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Болдырева
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2021
Хорошая стоматология. Чистое небольшое помещение. Анна Павловна - хороший специалист, наблюдаюсь теперь у нее. Близко от дома. Меня все устраивает.
2
1
Ольга Гоман
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2022
Обратилась в выходной за лечением : быстро , оперативно и профессионально вылечили зуб . Но!!!!! Зверский ценник за лечение , просто нереальный -9,5 т р за лечение зуба , ( обезболили , удалили нерв , запломбировали каналы )
3
Посмотреть ответ организации
солнце
Знаток города 3 уровня
1 марта 2023
Качественно,вежливо, профессионально.Выражаю особую благодарность, за высшую степень профессионализма, доброту и внимательность доктору Сисакяну А.А. - волшебшик! Все обещают, а он делает!
3
Посмотреть ответ организации
ya.rumia
Знаток города 5 уровня
18 июля 2019
Была на чистке зубов в марте у доктора Бутько Марии Павловны супер специалист !Сегодня её посетил мой сын-она зубная Фея)..Благодарю клинику .
3
Екатерина О.
Знаток города 2 уровня
16 июля 2021
Лечение было оказано не качественно! Переделывали зуб три раза ( ломался на следующий день или через день) в итоге лечения болел ещё год пока не сломался и переделали качественно в другой клинике!
3
3
A
anisimov111@ngs.ru
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2022
Врачи квалифицированные и чуткие. Администратор вежливый. Были несколько раз с ребёнком. Находят подход, лишние деньги не берут.
Посмотреть ответ организации
Ирина Алексеевна
Знаток города 5 уровня
30 марта 2023
Ребенка доверила доктору Бутько М. П. Приятный человек, мастер своего дела. Всё рассказали, показали, вылечили. Спасибо🙂
2
Посмотреть ответ организации
Ozhogi
Знаток города 6 уровня
15 августа 2019
Теперь лечить зубы буду только здесь. Даже позвонили через три дня после того, как вырвали зуб, чтобы поинтересоваться здоровьем ^_^
3
Анастасия Кухаренко
Знаток города 7 уровня
9 марта 2023
Клиника хорошая, посещаем уже давно. Персонал вежливый, много разных акций проходит. К врачу всегда одному ходим
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Александрова
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2024
Качество лечение отличное и отношение к клиентам. всё отлично.
Посмотреть ответ организации
Валентина С.
Знаток города 2 уровня
22 марта 2023
Отличная стоматология, грамотный и профессиональный персонал. Отдельное спасибо Бутько М.П.
2
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 14 уровня
21 февраля 2022
Мне все понравилось. Сюда хожу постоянно. Цены немного завышены,но обслуживание классное
Посмотреть ответ организации
Андрей Жуланов
Знаток города 11 уровня
31 января 2020
Последние 7 лет только здесь лечу зубы себе и детям. Хорошая бонусная программа
3
1
Алексей Магнушевский
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2023
Артур Арменович, врач отлично знающий свою работу! Спасибо, что вы есть.
1
Посмотреть ответ организации
Данил Чернышов
Знаток города 11 уровня
26 марта 2022
Всем советую, обращался неоднократно и остался доволен!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Шульга
Знаток города 13 уровня
12 декабря 2019
Лечить не больно, Внимательный персонал .
3
Посмотреть ответ организации
serg1810822
Знаток города 16 уровня
7 октября 2023
Были недавно хорошо все сделали при расчете нал сными скидка 10 %
2
N
Nikolay Z.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2018
Вырвал зуб коренной у хорошего доктора
3
1
Елена Павленко
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2023
Чинно, мироно, благородно. Постоянный клиент.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Чистякова
Знаток города 10 уровня
30 мая 2020
Очень приветливый персонал
3
1
Z.A.B
Знаток города 16 уровня
31 января 2020
мне не подошло это место, лечение было оказано некачественно.
3
1
олег б
Знаток города 17 уровня
25 апреля 2022
Хорошая стоматология
2
Посмотреть ответ организации
Артём Архипов
Знаток города 4 уровня
3 августа 2023
Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Самсонова
Знаток города 11 уровня
30 января 2022
Неплохая клиника
1
Посмотреть ответ организации
алексей алексеев
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2022
Качественно, но дорого.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2