Поиск
Маршруты
Карты · Сыктывкар · Стоматологии

Пломбир

Рейтинг 4,8
67 оценок
Открыто до 21:00
+7 (8212) 30-13-01
Показать телефон
Сыктывкар, Октябрьский просп., 92
Сохранить

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника Пломбир, Сыктывкар, фото
Стоматологическая клиника Пломбир, Сыктывкар, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
29
Особенности

Адрес

Сыктывкар, Октябрьский просп., 92
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8212) 30-13-01
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Баня № 4
52 м
4
Баня № 4Центральный рынокАптекаЦентр ремёселСГУ
Показать парковки

Особенности

Есть детский кабинет
Услуги:эндодонтия, рентгенография, терапия, пломбирование, лечение кариеса, гигиена полости рта, лечение каналов, лечение периодонтита, лечение кисты зуба, реставрация зубов
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,8
67 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Валерия Ракина
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Замечательная стоматология! Конечно главное - это врач несомненно! Но! здесь прекрасно все и всё! Начиная с приветливого администратора, которая и с детьми разного возраста язык найдёт , и со взрослыми очень уважительно ( просто есть печальный опыт в известной детской стоматологии к сожалению ). Игровой комнатой, которая находится близко к ресепшену ( что тоже немаловажно) И конечно наш прекрасный врач стоматолог Ольга Андреевна Романец. Мы у нее лечили впервые зубик, вообще впервые лечили зубы ( первый опыт). Ребёнок с особенностями . В другой известной детской стоматологии за нас даже браться не хотели " не даст лечить без наркоза". А у Ольги Романец ребёнок дал вылечить даже без анестезии! Вприпрыжку бежал в стоматологию)) И сказал без сомнений - ещё придёт!)))) Вот что значит опыт и отношение! Несомненно мы только ваши пациенты!И будем рекомендовать только вашу стоматологию! Благодарим от всей души!
Наталия
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Замечательная детская клиника! Спасибо большое, ребёнок остался в полном восторге, только позитивные эмоции от посещения стоматолога! Ольга Андреевна прекрасный врач, внимательно провела осмотр, дала рекомендации на будущее, всё чётко и по делу, мы остались очень довольны! Столько положительных эмоций для ребёнка (игровая, наклейка-татушка, подарочек)! Как здорово, что поход к стоматологу может быть таким замечательным событием! Спасибо ☺️
2
Анна Г.
Знаток города 8 уровня
12 августа 2024
Ездили один раз с дочкой 4года, есть игровая комната, отличный подход к детям, даже анестезию поставили безболезненно, есть телевизор с мультиками в кабинете, сделали татуировку, макияж, накрасили ноготочки, а после лечения ещё и подарок можно выбрать. Дочь довольна, просится ещё. Обязательно приедем ещё пару зубов полечить нужно.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных