Поиск
Маршруты
Карты · Симферополь · Стоматологии

Пломбир

Рейтинг 4,7
94 оценки
Закрыто до 09:00
Симферополь, Камская ул., 33
Сохранить

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника Пломбир, Симферополь, фото
Стоматологическая клиника Пломбир, Симферополь, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
32
Особенности

Адрес

Симферополь, Камская ул., 33
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Геологическая улица
720 м
4
Геологическая улицаКечкеметская улицаДетский сад № 23Московская площадьУлица Куйбышева
Показать парковки

Особенности

Есть детский кабинет
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Профидент
Рейтинг 5,0
Мой стоматолог
Рейтинг 5,0
АкваСтом
Рейтинг 4,9
Диана
Рейтинг 4,8
Сааб
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,7
94 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 6556
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Обследование , отношение к пациенту , информирование на отлично .Огромная благодарность от души Михаилу Сергеевичу Аносову .Он действительно талантливый профессионал своего дела , а также внимательный, тактичный , вежливый человек . Удаление прошло быстро и без боли . Сейчас очень редко встретишь такого специалиста, особенно в Крыму . Спасибо большое ! Именно его настоятельно всем рекомендую!
3
Вика
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Пробовала записаться на консультацию к Ольге Николаевне, администратор сказала нет у нее времени и бросила трубку. Пришла лично, администратор ответила у нее запись на 3 месяца. К другому врачу не разрешила записаться, после вопроса о опытности врача. Начала по хамски кричать! Врачи сидевшие на пороге куря, не отреагировали на такую клиентоориентированность. Видимо у них так заведено.
1
6
175654 Вертегел
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2024
Если врачи этой клиники решат уехать на ПМЖ в другой город, вероятно, придется собирать чемоданы и уезжать вслед за ними, преследуя докторов попятам😂 Потому что, зубы - моя слабая сторона в здоровье. Я вечный пациент зубного кабинета. Столько лет занималась мытарством от бесплатных клиник до самых крутых и дорогих. На февральской хамят и больно делают, на Пушкина та же самая история, ещё и вырвали передний зуб, который, как выяснилось позже вообще не нужно было рвать. Ещё и орут на тебя, стращают, там уже на этапе анастезии перестаешь желать жить. В платной известной клинике (имя не буду называть) - берут безумные деньги, а лечат паршиво, пломбы летят, работа не качественная. В 'Пломбир" работает гениальный Михаил Сергеевич, хирург. Прекрасная Ольга Николаевна. Грамотно, спокойно, нежно, профессионально. Никогда не "впаривают" лишние процедуры. До конца сохраняют свои зубы. Перестала бояться врачей. Вылечила у них добрую половину своих зубов и 3 вырвала (зубы мудрости). Обращалась за протезированием (имплант, коронки). Это лучшая клиника. Зубная хирургия, терапия и протезирование. Жаль нет детского кабинета. Водила бы сюда и дочку. Уже жалею, что всем рекомендую и даю контакты, ибо очереди в Пломбир на недели вперёд. Но ни к кому другому из врачей я больше не пойду. Михаил Сергеевич - это вообще топ 💥💥💥💥💥💥💥💥💥 профессионал! Пишу это сейчас максимально искренне, так как вчера вырвали там зуб. Я хочу оставить просто 10005000 положительных отзывов.
6
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных