Поиск
Маршруты

Ploom

Обзор
Фото
19
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 2,8
5 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Екатерина М.
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Действительно интересный магазин с хорошим ассортиментом, но персонал не умеет общаться с людьми. Купить выбранное не удалось. В магазине проводилась уборка, нас выгнали в грубой форме. «может вы уже выйдете, мы вообще-то платим деньги за уборку», - точно прозвучало. После таких слов у нас не осталось желания оставлять деньги в магазине. Крайне рекомендуем провести беседу с персоналом, магазин хороший. Жаль, желания заходить больше нет.
Ирина
Знаток города 8 уровня
12 мая 2025
Очень интересный ассортимент, но посмотреть и тем более что-то купить не удалось. Очень навязчивый продавец набросилась на нас как только мы вошли, за минуту она три раза рассказала нам что работает моделью, отвязаться от неё не получалось, на все что мы спрашивали она отвечала, что работает моделью, наверное подразумевалось что она знает больше чем мы, было неприятно и захотелось сбежать. Хочется зайти в этот магазин ещё раз, когда будет другой продавец. А руководству рекомендация провести беседу с персоналом по поводу навязчивого сервиса.
Эльвира Гаптуллова
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
Являюсь вашей клиенткой с открытия магазина, всегда приходили с дочерьми в ваш магазин за бидутерией и аксессуарами. Сегодня ушли из вашего магазина без покупок. Уважаемый собственник бутика, смотрите, кого берете на работу!хамить за свои же деньги не позволю. Раньше у вас работали приветливые девушки, а сегодня почувствовала себя в вашем магазине, как на рынке. Как клиента вы меня и моих дочерей однозначно потеряли.
2
Анастасия
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2025
Купили тут отличный шарфик! В целом особо про магазин сказать больше нечего, но шарф приятный и красивый. Будем с мужем носить на двоих!
  1. 1
  2. 2