Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе · Плов

Плов

Рейтинг 4,8
73 оценки
Открыто до 22:00
+7 (932) 006-60-76
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Ветеранов, 169Г
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Плов, Санкт‑Петербург, фото
Кафе Плов, Санкт‑Петербург, фото
Еще 26
Обзор
Меню
Фото
36
Отзывы
52
Особенности

Витрина

Плов 2 кг
2 300 ₽
Люля-кебаб из баранины
870 ₽
Люля-кебаб из говядины
850 ₽
Картофель фри
270 ₽
Шашлык из куриных крылышек
570 ₽
Курица на мангале
1 400 ₽
Шашлык из баранины (мякоть)
1 200 ₽
Шашлык каре ягнёнка
1 200 ₽
Уйгур лагман
550 ₽
Шакшука
380 ₽
Жареный лагман с яйцом
570 ₽
Манты
600 ₽
Лепешка
70 ₽
Долма
530 ₽
Казан-Кебаб
870 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Ветеранов, 169Г
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (932) 006-60-76
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  16 мест
Где попробовать лагман в Красносельском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  23 места
Заведения с пловом в Красносельском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Маршала Мерецкова
640 м
3
Улица Маршала МерецковаУлица ПионерстрояУлица Бориса ШмелёваЖелезнодорожный переезд
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Можно с собакой
Чай
WC
Средний счёт:500–1200 ₽
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Доставка еды:Delivery-club, Яндекс.Еда
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,8
73 оценки
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Виктория Ж.
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Недавно посетили всей семьёй ресторан "Плов" и остались в полном восторге! Атмосфера заведения очень уютная и дружелюбная, что создает отличное настроение с самого входа. Меню предлагает широкий выбор блюд восточной кухни, и, конечно же, мы не могли не попробовать их фирменный плов. Он оказался невероятно вкусным — рис был идеально приготовлен, а специи прекрасно дополняли мясо. Также рекомендую попробовать их долму ,казан кебаб, лагман — он просто тает во рту! В общем, ресторан "Плов" стал для меня и моей большой семьи настоящей находкой. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать его друзьям
1
1
Посмотреть ответ организации
Anastasiya Kamenskaya
Знаток города 7 уровня
27 февраля
Живу напротив,наконец то достойное заведение восточной кухни куда можно сходить покушать вкусный плов и долму, а манты с рубленой говядиной - теперь беру еще с собой порцию)) приветливый персонал и уютная обстановка, очень здорово внутри заведения ))
Посмотреть ответ организации
Сердар Аллабергенов
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Рекомендую всем! Как только открылся, то сразу начал ходить чуть ли не ежедневно, а если работаю то заказываем доставку с коллегами только у вас, вкусно все: манты ,плов, а долма лучшая где я ел! Под плов обязательно берите ассорти солений-не пожалеете))
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных