Поиск
Маршруты

Плов

Обзор
Фото
38
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 2,1
37 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Олеся Шаймуратова
Знаток города 2 уровня
14 января
Место ужасное, сегодня взяла два беляша есть невозможно очень горькая начинка и тесто резиновое. Не рекомендую это место
О
Олеся Рамазанова
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Ужасная столовая! Заказала шаурму🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮с какой-то красной жижей, 🤮🤮🤮🤮. Не покупайте здесь еду.
N
Nurbek Iskandarow
Знаток города 3 уровня
8 марта
Оооочен вкусно и бюджетно. Когда я подойду в Гостиный двор обязательно здесь покушаю
Галиев Азамат
Дегустатор 4 уровня
25 февраля 2025
Многие путают, кафе плов которое было на первом этаже-цент плова и кафе плов на втором этаже. Первое закрылось, во втором кормят не плохо. Бюджетно, не дорого. Правда пластиковыми приборами и на тарелках сколы.
Артур Нургалиев
Дегустатор 6 уровня
26 июня 2023
Отвратительно, в плове камни, чуть зуб не сломал. Персонал в лице паренька-узбека видимо уверил, что так и должно быть😂😂. В общем обслуживание тоже соотвествующее. Обходить стороной это место!
1
Марат
Дегустатор 4 уровня
19 сентября 2022
На вкус довольно неплохо. Сотрудники очень угрюмые. Как-то стал свидетелем того как обслуживавшая женщина взяла использованную тарелку с зоны мойки и объедки плова закинула обратно в общий казан. Больше туда не хожу.
4
Рустам михинов
Дегустатор 3 уровня
27 января 2020
Отличное кафе.цены приемлимые.шаурма просто супер.всегда только свежие продукты.широкий выбор выпечки салатов и горячих блюд.респект удачи и успехов сотрудникам.чистый зал и столы.
2
1
Aydar Belalov
Знаток города 2 уровня
31 мая 2022
На вид кухня вкусная. Заказал суп, попался испорченный, салат тоже не свежий, а самое главное плов был заветренный и всего три маленьких кусочка мяса. Если хотите вкусно поесть рекомендую поискать места получше.
4
2
Роман Малофеев
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2024
Грубый персонал, еда даже на 1 звезду не дотягивает, почему это заведение до сих пор существует в центре города - непонятно
1
АДЕЛЯ С.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
только что купила плов в дааном заведении. В плове оказался один кусочек подобия мяса- плёнка . И не стыдно девушке в хиджабе?
1
Ильвина Я.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2022
Ужас и кошмар! Еда не вкусная, пересаленная, а обслуживание вообще ниже некуда! Отвратительное отношение к клиентам. Обратите внимание уже на этот вагончик! Закрывать нужно подобное! Это ведь гостиный двор. Этим людям стыд и позор за хамство!
3
Айгиз Сафиуллин
Знаток города 4 уровня
17 марта
сомса с курицей там ток капуста и лук
Alfiya
Знаток города 3 уровня
13 мая 2022
Пару лет назад заказывала здесь шаурму, наелась и осталась очень довольной. Купила шаурму сегодня, курица была немного подгоревшей...
2
1
Rufina Is
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Ужасное заведение, еда вчерашняя, салаты кислые.
1
Д
Даниил
Дегустатор 5 уровня
2 июля 2022
Очень неприятные ощущения после того как поели здесь. Не рекомендую. Вкус нормальный, но больше здесь есть не рискну.
4
Мария П.
Знаток города 2 уровня
5 июля 2022
Сейчас есть там невозможно. Все зависит от повара, видимо они его поменяли и качество еды ухудшилось! Если не хотите потерять клиентов - ПОМЕНЯЙТЕ ПОВАРА!
4
Kortofel Fey
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Отвратительно, кофе ужасное цены высокие
1
Айнур Зайтунов
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2024
Плов отличный, беру всегда
1
Черт из табуретки
Знаток города 8 уровня
23 июля 2021
Когда-то была очень вкусная самса. Сейчас есть невозможно. Гадость редкая. Ни специй, ни мяса. Один вареный лук. Фу.
2
Вероника Халецкая
Знаток города 6 уровня
7 августа 2022
Были проездом,нам сказали что здесь вкусный плов,но его уже не было в продаже,а это в 17 ч. дня,и выбор блюд был очень скудный.
1
Мурад Сатторов
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2023
везде были тараканы, такие у нас в центре кафе?
2
Иван Серебренников
Знаток города 5 уровня
6 марта 2023
Хамское и неуважительное отношение к клиентам. Незнание русского языка.
1
Зульфат С.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2023
Очень вкусно)
Тило
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2024
Рекомендую здесь очень вкусно готовят
1
А
Алишер Расулов
Знаток города 2 уровня
31 июля 2022
Очень вкусно!!!
1
  1. 1
  2. 2