Поиск
Маршруты

Plov.com

Обзор
Фото
25
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 4,1
108 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Ильнур
Дегустатор 6 уровня
13 марта 2024
очень странное впечатление о месте. Во-первых, ООООЧень приветливый и дружелюбный персонал. И повар все рассказал и подсказал и, видимо, руководитель, предложил упаковать с собой столовые приборы и тарелки. И плов очень был вкусный. Единственный момент который смутил - это цена. На сайте цена за 2.5 кг плова с говядиной указана цена 3390. Мне же, после того как упаковали все и взвесили назвали сумму к оплате 4557 рублей. Я оплатил, по карте и забрал плов. Только потом сообразил что как-то много получилось. Даже если умножить порционно, то получится явно дешевле чем уплаченная сумма. Может я не так что-то понял. Цену с сайта прикрепляю
Ирина
Дегустатор 6 уровня
4 июня 2023
Очень неплохое заведение. Отличный плов, причём разных видов, вкусные первые блюда, мне понравилась шурпа, много закусок и салатов, различная выпечка, десерты и морсы. Обслуживают быстро, персонал очень приветливый. Чисто и уютно.
7
Valera
Дегустатор 4 уровня
20 июля 2023
в других заведениях вкусно норм аккуратно, тут же сидит совсем не заинтересованная в сервисе продавщица насыпав плов явно не первой свежести ,подогрев в микроволновке ,до состояние кипения , не расставаясь с телефоном на протяжении всего процесса , на вопрос где чек , чек выкинут! плов так и не поел, спасибо !
2
1
qwerty001 0.
Дегустатор 4 уровня
3 декабря 2022
Обслуживание 0 В субботу заехал покушать, персонал за прилавком стоит общается между собой игнорируя тот факт что у прилавка собралась очередь из 3 человек. Окликнув персонал сделал заказ. 470₽ за 250г плова и смехотворную лепешку (размером чуть больше ладони) В 16:30 в выходной день отсутствует заготовка на основное блюдо из меню. То есть, да мне вместо плова ссыпали в тарелку всю требуху из казана разогрели в микроволновке и отдаст со словами приятного аппетита. 1,5 сантиметра масла в тарелке в котором плавает «плов» Заведение «высшего качества», рекомендую увеличить цены в двое и просто свои недолепешки продавать.
2
1
Александр Кудрявцев
Дегустатор 4 уровня
12 ноября 2020
Отличное место с настоящим узбекским пловом от повара Равшана!! Вкуснейшие супы, разнообразные комбо, нежная самса с различными начинками. Рекомендую к посещению и к заказу на доставку. Привозят быстро, в фирменных коробочках. Успехов!!!
1
Посмотреть ответ организации
Maria K.
Дегустатор 5 уровня
5 июля 2022
Очень вкусный плов с нутом и хорошо приготовленное мясо! Спасибо большое, обед был бесподобен!
1
1
Igor D.
Знаток города 6 уровня
8 июля 2023
Они же работают через Яндекс Еду под названием Samsabar & Plov. Курьеры не читают комментарии к заказу - не понимают, что значит "не звонить" и "оставить у двери". Стоят и звонят, пока им не откроют - и в дверь, и по телефону. Поддержка Яндекса ведет себя неадекватно, никак не реагирует, призывает "не оскорблять". Кого и чем? Написал только, что курьер не владеет русским языком и не понимает, что я ему говорю. Очень, кстати, спокойно и мирно. Тут претензии не только к ресторану, но и к службе поддержки, которая в условиях почти монопольного положения ( ну они так считают) вообще забыла, что проблемы клиента надо как-то решать. Бот справился бы лучше, чем такие операторы. Старший специалист проблему тоже не решил, занимался морализаторством. Вообще бывает в этом ресторане путают заказы - как-то вместо шурпы привезли куриный суп.
1
Алексей К.
Дегустатор 3 уровня
3 апреля 2024
Не вкусная еда, безалаберный персонал, возвращаться точно не захочется, если не хотите портить настроение лучше не заходите.
Посмотреть ответ организации
Алексей Локтев
Дегустатор 6 уровня
10 мая 2022
Именно здесь плов не брал (брал в таком же на Даниловском), в нем сомнений нет. Однако, такой лагман за 520 рублей - дичайшая чепуха. Если бы стоил вдвое меньше, я бы не имел ощущения, что меня обманули. Есть можно, но не ради этого прешься на фудкорт в выходной. Также, проблемы с безналом. ***.
1
Александр Стеблин
Дегустатор 6 уровня
5 сентября 2021
Никогда в жизни не заказывайте тут еду по доставке и тем более через Delivery! Мало того, что манты просто ерунда полная, так ещё и не привезли 2 самсы и лепешку. Я сутки!!! выбивал вернуть мне деньги за недовоз. Слышал от чата поддержки, что вот вот вопрос решиться, ждите ещё... И в итоге сутки прошли, и мне вернули деньги... Закрыть надо такое чудо из Азии! Судя по отзывам давно пора! P.s. Это оказалось в заказе. Не понятно что это и зачем....
2
1
Виктор
Дегустатор 6 уровня
4 июля 2022
Плов мне не понравился. Очень мало мяса в рисе. 2,5 малюсеньких кусочка. Рис не может так дорого продавться. Все плавает или в жиру или еще в чем то . Через час изжога появилась. Реально что то там странное
4
Диля Комилова
Дегустатор 3 уровня
1 ноября 2022
Были в плов центре на Новые Черемушки.Заведение новое , персонал не очень приветливые ,ни здравствуйте ни досвидания,официантка вообще расстрепанная и еще с засосом принимала заказы с одолжением и принесли гретый плов в микроволновке и казан-кебаб где картофель подгорелый . Жаль кто там вложился и хотел заработать !!
2
1
skch
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2024
Заказывали блюда с доставкой через Сбермаркет. К сожалению, не довезли одну позицию, что очень омрачило общее впечатление. Еда нормальная, но не получать заказанные и оплаченные блюда - это фактически правонарушение. Вернуть деньги через поддержку Сбермаркета не получилось. Если ресторану интересно будет разобраться в ситуации, номер заказа H95582730296 от 21.04.2024, 18:27.
1
Анастасия
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2023
Ужасное место, отравилась взяв плов, который был абсолютно невкусный, с сухим мясом (3 кусочка), полусырым рисом. Лагман прокисший, лапша сырая. Никому не советую брать здесь еду, отравление обеспечено
2
1
Марина
Дегустатор 3 уровня
23 мая 2021
Очень вкусный, красивый праздничный плов. Как будто в Ташкенте побывала. Заказывали через яндекс еду, привезли быстро!
1
hsa hsa
Знаток города 8 уровня
13 июля 2023
Очень дорого и маленькие порции за такие деньги могли бы и нут и перепелинные яйца добавить
1
1
анна а
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2024
Заказывала через приложение. Еду, к сожалению, оценить не могу, потому что ее не привезли. Заказ был на 4500, что обидно. Пыталась разобраться с персоналом, очень хамоватые, по-русски разговаривают слабо. Если хотите, чтобы вас обманули и потом обхамили, смело обращайтесь в это место.
Игорь
Дегустатор 6 уровня
19 октября 2021
Плов очень вкусный, часто заказываю его у них, особенно когда есть акции 1+1
1
Абдулла М.
Дегустатор 3 уровня
3 марта 2023
Отдал 1200 рублей за плов с салатом Это был самый отвратительный плов в моей жизни Вообще нету вкуса, что ли вчерашний он был, разогретая в микроволновке Мясо ужасное Очень расстроен
1
Apache
Дегустатор 6 уровня
11 августа 2021
Еда дружественных народов СНГ по завышенные ценам. Два раза получали расстройство желудка, научите сотрудников мыть руки и не трогать телефон при приготовлении пищи.
1
1
Третьяков
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2021
Перепутали заказ, а потом ещё удивленно смотрели на меня, как-будто это я виноват. Персонал не знает состава блюд, плов пересоленный
4
Елена С.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2020
Plov.com на Черемушкинском, постройте свой персонал! Три дня невозможно поесть! Сотрудники балду пинают: то едят все вместе, пустой прилавок, стоят люди, ждут их. То в мобильниках сидят - ноль эмоций на посетителей! Заходить больше не хочется, а плов вкусный!
4
Посмотреть ответ организации
ольга конова
Дегустатор 4 уровня
27 июля 2022
Очень вкусно и достаточно разнообразно. Подходит, чтобы пообедать, в том числе в обеденный перерыв на работе.
1
Тимофей Исаев
Дегустатор 6 уровня
9 июня 2022
Быстро, но как-то без души... Шурпа горячая и жирная, плов горячий и жирный - на этом гастрономические достоинства заканчиваются
2
1
Рита Грумакова
Дегустатор 3 уровня
19 ноября 2022
ПРОШУ СООТВЕСТВУЮЩИЕ СЛУЖБЫ ПРОВЕРИТЬ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ!!!!! Заказали еду , мало того , что половину не доложили. Курьер бегал два раза , доносил . Но все равно два блюда суп и манты так и не были доставлены ! Деньги не вернули, извинения не принесли. Но это пол беды после их еды , не знаю от чего именно , долма или конская колбаса , плов или что то еще , у меня было пищевое отравление с температурой 38, рвотой и прочими радостями . Полная халатность . Вас засудить за такое мало !!
Зинаида Петрова
Дегустатор 6 уровня
10 февраля 2024
В порции плова был один (!) кусочек мяса. Пришлось объяснить ребятам доходчиво, что 420₽ явно этому не соответствует. Только после этого мяса добавили. К сожалению, нескольких других позиций не было в наличии, а был вечер субботы.
1
D
Doniyor F.
Дегустатор 6 уровня
20 января 2020
Вкусно, но пусть кассирша сначала обслуживает клиентов а потом говорит по телефону, на вопросы отвечает на отвали.
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Минакова
Дегустатор 3 уровня
5 января 2023
Ужасно!!! Бабушка хотела заказать себе еду, а на неё начал орать консультант! Надо уважать старых людей! Да ещё и не вкусно(
2
1
Антон Б.
Дегустатор 4 уровня
31 мая 2024
Совершенно не понравилось. Все лежит давно, сильно залито (даже для плова) маслом. На новочеремушкинском рынке точка.
1
Ш
Шерозжон Бустанов
Дегустатор 6 уровня
3 августа 2022
Готовят вкусно очень быстро и фирменный плов вобше безумно вкусно
Ника Романова
Дегустатор 5 уровня
1 февраля 2022
Самый вкусный плов в Москве! Именно здесь!!!! И шурпа!!! Только сюда!!!!
1
2
Юлия
Дегустатор 4 уровня
4 марта 2023
Брали Праздничный плов. Очень вкусный. Рекомендую однозначно.
1
1
Елена
Дегустатор 4 уровня
10 марта 2023
Вкусно,чисто,но очень дорого для восточной кухни
1
Andrey Tulupov
Дегустатор 6 уровня
24 августа 2023
Плов в норме! Жаль вечером ассортимент уменьшается
1
1
Сана
Дегустатор 4 уровня
24 января 2022
Самса с говядиной и бараниной не вкусные , есть можно но не оч В мусорку (( плов вкусный
2
1
Юлия Тимофеева
Знаток города 9 уровня
28 октября 2021
Быстро и ооочень вкусно. Рекомендую
1
Беляков Антон
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2023
Плов почти как в ресторане Узбекистан)
1
1
Александр Крайнов
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2021
За 5 минут никто из троих человек персона даже не повернулся. Карты не принимают.
4
Дмитрий Б.
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2024
Порции малюсенькие и не вкусно готовят.
1
m
Дегустатор 6 уровня
25 апреля 2022
Самса не вкусная, мяса в ней нет. Только лук. Плов не съедобный. Салаты кислые. Несколько раз покупал в надежде, что станет вкусно. Не стало.
5
Дмитрий М
Знаток города 7 уровня
8 июля 2021
07 июля заказал плов и манты через Яндекс доставку. Траванулся знатно. Обходите стороной.
1
1
Олимжон Джурабаев
Знаток города 4 уровня
11 августа 2023
Отличный плов очень вкусно
1
1
Алексей
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2024
При доставке упаковывают первые блюда в алюминиевый контейнер для вторых блюд с картонной крышкой
Посмотреть ответ организации
М
Мария
Дегустатор 4 уровня
24 августа 2020
Дорогой плов и очень жирный. Самса и шурпа вкусная.
1
1
Посмотреть ответ организации
Аркадий
Дегустатор 5 уровня
28 июля 2022
Плов - огонь! Очень рекомендую!
1
Сергей Щелоков
Дегустатор 4 уровня
21 ноября 2023
Вкусно готовят.
1
1
А
Анонимный отзыв
23 мая 2019
Очень вкусный и сытный комбо
2
Посмотреть ответ организации
рамиль мулюков
Дегустатор 4 уровня
22 октября 2023
Хорошая точка торговая
2
1
Сулейман Сулейманов
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2023
Всё очень вкусно. По домашнему.
2
Роман
Дегустатор 6 уровня
16 января 2024
Вкусно
1
  1. 1
  2. 2