Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Чайхана

Плов центр

Рейтинг 4,9
113 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (926) 663-41-99
Показать телефон
Москва, Коломенский пр., 8, корп. 5
Сохранить

Добавить фото или видео

Еще 56
Обзор
Фото
66
Отзывы
80
Особенности

Адрес

Москва, Коломенский пр., 8, корп. 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (926) 663-41-99
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  12 мест
Где отдохнуть в чайхане в Москве: 12 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Каширская
1,18 км
2
КаширскаяКаширскаяКоломенская
Коломенский проезд, 8
87 м
4
Коломенский проезд, 8Колледж информационных технологийШколаДетская поликлиникаПарк имени Юрия Лужкова
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,9
113 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Илья Г.
Знаток города 11 уровня
27 марта
Отличный плов, жаль со временем стали класть меньше мяса. Ачичук супер, с уксусом, который стоит на всех столах вообще бомба. Манты и казан кебоб тоже хороши. В обед людей много, можно не найти себе место.
1
Сергей Прудников
Знаток города 16 уровня
10 января
Где ещё можно от души поесть на 1000₽ на двоих в Москве? Плов очень не жирный, пресноватый по специям, но хорошая морковка. Мне зашёл. Ачучук - не космос, не те сладкие узбекские томаты , но норм, не плохо Лепёшка будто не из Тандыра, но вкусная. Итог - вкусно, хорошо За эту цену - вообще огонь!
3
2
Александр R
Знаток города 14 уровня
6 января 2025
Очень люблю и (думаю) разбираюсь в плове. Есть с чем сравнивать - есть и друзья-узбеки, которые готовят и в Ташкенте в "Центре плова" бывал. Так вот я вам скажу - здесь плов хорош. Рассыпчатый рис, мягкое мясо, приправ в самый раз. Заказываем уже не в первый раз и на вынос и в зале - всё отлично. Сегодня заказывали манты (жареные и на пару) и это я вам скажу что-то. У ребёнка немаленькая порция улетела за 5 минут. В догонку была заказана пахлава. Всё изумительно вкусно. Отдельно хочется поблагодарить персонал за вежливость и добродушность. В отзывах тут почитал что дескать "запах" готовки в зале - господа, это восточный колорит и атмосфера. В общем любителям и ценителям - настоятельно рекомендую.
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных