Поиск
Маршруты

Пловдив

Обзор
Товары и услуги
Фото
29
Отзывы
443
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
1464 оценки
Оцените это место

443 отзыва

По умолчанию
Роман Наумов
Знаток города 6 уровня
5 марта
Отличный магазин с большим и интересным ассортиментом продуктов. Всегда свежие и вкусные фрукты (лучше, чем на рынке!) Приятные цены. Жаль, что по городу мало магазинов. Желаем развития сети! Очень хочется, чтоб около дома был такой. Рекомендую к посещению однозначно.
2
Андрей Лукин
Знаток города 7 уровня
8 мая 2025
Заходишь в магазин на Космонавтов 38 и первое,что шокирует противный запах,как будто что-то стухло и это не первый раз!!! Сразу отпадает желание покупать что-то в этом магазине. Прохожу в овощной отдел и там капуста гнилая за 80₽ фото скину. Дальше отпало желание идти за покупками! Не советую заходить в этот магазин!
1
Владимир Павлов
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
В целом как магазин неплохой, появились кассы самообслуживания на которых не надо час стоять в ожидании сотрудника. Но в отделе мяса и рыбы частенько попадается очень уставшее мясо и рыба. Персонал не плохой корточек гниль.
3
Елена
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2024
Плюсы магазина в том, что он находится в 20 м от нашего дома! Радуют цены, разнообразие продуктов! Большой выбор мяса, колбас, молочных продуктов, овощей, фруктов и ягод!! Жаль, что закрылся отдел кулинарии, где пекли замечательную чиабатту!
Ольга Воробьева
Знаток города 8 уровня
10 июля 2024
Хороший магазин. Часто фрукты очень хорошего качества, не хуже чем на рынке. Цены чуть выше сетевых магазинов, но с картой вполне приятные, часто акции и скидки. Одну звёздочку не поставила из-за неприятного охранника в зале. Ходит следом с видом как будто кругом одни воры. Хочется уйти без покупок.
3
Ирина
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
Я приезжаю сюда за фруктами и овощами, большой выбор и качество не плохое, корюшка в этом году была хорошая. Арбуз иранский сладкий, а вот Казахстан арбуз не вкусный , совершенно не сладкий, работники меня обманули, когда я спрашивала, жаль!!!
Юрий Константинов
Знаток города 30 уровня
9 июля 2023
  Супермаркет «Пловдив»  СПб, проспект Космонавтов, 38, корп. 4.   Живу у пл. Победы,- у подъезда "Пятерочка", а езжу сюда.   Во-первых,  "Пловдив" знаю давно, ещё по жизни в Кировском районе.   Во-вторых, здесь на перекрёстке Типанова и Космонавтов три  магазина: «Семишагофф»,  «Бриз» и «Пловдив», - обхожу их все.   «Пловдив» традиционно привлекает меня по позициям: хлеб, выпечка, тортики, сервелаты и т.д. . Также слежу за дневными распродажами, особенно, по овощам и фруктам. Сегодня здесь моим "хитом" стал ваф. тортик "Полярный" Пекаря, см.фото. Взял побольше,- хранится долго.   Долгих Вам лет.
4
Вероника Лащенко
Знаток города 6 уровня
31 июля 2024
Бывают не очень свежие нарезки мясные. Хорошие фрукты, вкусные овощи. Маленький выбор хлебного. Есть дешевые товары, очереди в кассу частое явление.
2
Майя Федорук
Знаток города 7 уровня
18 января 2025
Грязно, товар часто не свежий. Овощи нужно долго выбирать, много гнилого. Стараюсь не заходить в это заведение. Надеюсь исправятся иначе потеряют много клиентов.
5
Надежда Евгеньева
Знаток города 10 уровня
24 августа 2023
Супермаркет " Пловдив" на пр. Космонавтов 38, порпус 4 . Очень хороший мясной отдел, выбор большой. Много овощей и фруктов и в хлебном отделе так же большое разнообразие хлебо-булочных изделий. Пермонал вежливый, обслуживает покупателей быстро. Есть интереснве скидки на товары.
Илья Макаров
Знаток города 11 уровня
21 августа 2024
По акциям есть отменные товары, плюс рядом с домом. Мясо и рыба всегда свежие. Отличный выбор фруктов и овощей
3
Инкогнито 6593
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
В Пловдиве есть хороший отдел трикотажа по низким ценам.Можно купить носки мужские и женские за 3пары-100₽.Футболки от 250₽ и многое другое.
4
1
Дарья В.
Знаток города 8 уровня
22 марта 2024
Хороший магазин. Приемлемые цены. Большой ассортимент товаров. На полках всегда порядок. Корзины для продуктов всегда чистые. Никогда не попадались просроченные товары. Есть скидочная карта. Рекомендую к посещению!
3
Галина Гужва
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2024
Магазин, к сожалению, испортился. Цены выше, чем в соседних магазинах. Ещё хамски себя ведёт кассирша с покупателями, неоднократно выходит на улицу курить в то время, когда идёт поток покупателей и оставляя кассу на вторую кассиршу, к которой выстраиваются большие очереди.
2
1
Mr. Fedor
Знаток города 7 уровня
17 августа 2024
Очень странный магазин. К сожалению, ознакомиться с ассортиментом и обслуживанием не удалось, в магазин не возможно зайти с детской коляской. На входе стоит турникет времен конца 90-х, который препятствует входу.
1
Ольга Степанова
Знаток города 9 уровня
3 июля 2025
Хороший чистый магазин, фруктов много, ассортимент очень приличный.
1
Виталий Поддубный
Знаток города 13 уровня
2 июля 2023
Отличный магазин, болшой выбор, цены адекватные, следят за выкладкой, есть мясной отдел, и неплохой алкогольный. Всегда свежие продукты, постоянным клиентам хорошие скидки.
4
1
Татьяна
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Площадь магазина не столь велика,при этом ассортимент вполне достаточный. Возможно приобрести дешевые товары. Вполне приличная кулинария. Очень нравится,что скидки на кулинарию с 20 час., а не с 22час.
2
Denis
Знаток города 8 уровня
19 января
Попросил продавца разрезать колбасу пополам, а в ответ мне сказали не чего разрезать не буду,бери то что лежит на прилавки типа,хотя много лет хожу в этот магазин и в первые отказали разрезать колбасу! Раньше работал хороший коллектив а щас набрали не пойми кого им надо не в магазине работать, кто их вообще набирает таких хамских!!! Этой продавщицы надо только в колхозе работать дояркой!!!!
Елена
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2024
Плюсы: достаточно широкий ассортимент товаров. Есть на развес мясо и рыба. Минусы: очереди на кассах. Рекомендуется обзавестись скидочной картой, без неё дороговато.
1
Анна Шлякова
Знаток города 9 уровня
4 июля 2023
Замечательный магазин, знаю, что сюда приходят жители соседних домов, не смотря на наличие других супермаркетов поблизости. Всегда имеется наивкуснейший сыр Маасдам! Благодарим коллектив за вежливость!
3
1
Игорь Сурков
Знаток города 7 уровня
24 июля 2024
Довольно большой продуктовый магазин с неплохим ассортиментом товаров. Если пользоваться скидочной картой данного универсама, то можно покупать обыкновенные товары с хорошей скидкой
Ирина Кузовкова
Знаток города 8 уровня
26 июня 2021
Хожу за черешней только в Пловдив. Цена демократичная, качество хорошее, народу немного, Овощи тоже мне понравились. Магазин чистенький всегда. Кассиры быстрые, доброжелател ные. Выпечки много, на все вкусы ина любой кошелек. Большой молочный отдел, большой ассортимент молочной продукции. Хорошенький магазин. Иду с Витебского проспекта туда. Брала у них и клубнику. Но сейчас не беру: она нафасована на подложку и подтекает. Поэтому не беру. Хороший мясной отдел,рыбный слабоват. Сейчас жарко, народ в отпусках, возможно проходимость. маленькая , поэтому с рыбой работают аккуратно. Молодцы. Чем продавать порченую, как это делают в Семишагоффе, на Космонавтов 42, лучше уменьшить ассортимент. В общем, рекомендую.
2
2
Елена Самылова
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2025
С первого взгляда может и нормальный магазин, но купив тухлый фарш, мне отказались вернуть деньги. Поэтому больше ни ногой Всем добра)
5
Alex B
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2024
Грязно, неаккуратная выкладка товара, овощи и фрукты никто не перебирает, прямо гниют на витринах, можно на просрочку нарваться, есть хамоватые кассирши...
3
Анна Климова
Знаток города 10 уровня
28 июня 2023
Хороший магазин,большой выбор мяса по хорошим ценам,с выбором овощей и фруктов хуже,но тоже хватает. Очень ощутимые скидки по бонусной карте магазина.
1
Аня С.
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2021
Любим магазин пловдив, за то, что рядом с домом, основные Товары все в наличии. В Окей перестали ходить. Надо внимательно смотреть на срок годности, особенно выпечки, часто товар просрочен. Кассиры все очень доброжелательны, но хотелось бы отметить кассира Нину, которая давно работает и я не понимаю как ее еще не уволили. Ведёт по-хамски, вечно чем то не довольна, складывается впечатление что не довольна своей жизнью. Товары швыряет, когда спрашиваешь по наличию сигарет, вечно у неё их нет, на другую кассу смотреть не идёт, хотя они там есть. В прямую говорит идите на другую кассу, и я шла и стояла очередь заново. Хотя другие кассиры, идут и смотрят или хотя бы спрашивают у других кассиров, а Нина делает недовольную мину и говорит сами спрашиваете. Человек портит магазин. Если она всем не довольна, зачем ей тогда там работать?
3
1
Александр
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
В последнее время магазин стал удивительно плохим. В нём цены непонятные, на какие-то продукты ценника вообще нет, но это ещё пол беды. Если ценники на продукт по акции и есть то он зачастую не верный и тебе приходится платить сверху рублей так 50, а то и больше. Сами продукты часто бывают испорчены как например упаковка зелёного лука. Смотришь со всех сторон всё вроде хорошо, открываешь а там из тех что не видно одни только гнилые перья. Так же буквально вчера зайдя за картошкой и мясом я со своей сестрой подошёл к кассе, выложил продукты, а кассир прямо перед нами встал и ушёл, а пока мы стояли в недоумении на нас наорал другой кассир, цитирую "ну вы чо встали? Не видите? Кассира нету!". В общем ужас, а не магазин.
4
1
Ксения К
Знаток города 23 уровня
20 августа 2023
Нравится и выбор продуктов и их качество и приветливый и услужливый персонал и часы работы магазина. Хожу из дома пешком именно в Пловдив, хотя ближе есть 3 продуктлвых.
Наталья Колосовская
Знаток города 12 уровня
30 июня 2024
Случайно попала в этот супермаркет торговой сети "Пловдив". Он отличается чистотой, выстроено всё логично. Приятные цены. Хочется сюда приходить за покупками.
Сергей Шевцов
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2023
Был чудный магазин, мясо и овощи на уровне, парковки нет, ценовая политика не стабильна. Средний вариант. Ребрендинг бы не помешал, ощущение дискомфорта, тесно, одним словом сельпо, магазин из прошлого.
5
1
Сергей Ч.
Знаток города 7 уровня
23 мая
На мой взгляд один из лучших магазинов системы. Хоть работает один приемщик товара, за несколько лет ни разу не" вляпывапся" в очередь на разгрузку.
1
Ирина Куропаткина
Знаток города 7 уровня
8 августа 2019
Нормальный магазин, народу всегда много, что говорит о том, что товар всегда свежий. Часто проходят акции, каждую неделю меняется. Чисто и просторно, это очень ценно. Большой выбор товаров. Продавцы спокойные, адекватные, всегда придут на помощь. В магазине есть своя кулинария, можно поесть. Свежие салаты, выпечка, мясные блюда, гарниры. Перед магазином есть небольшая парковка. Рекомендую.
7
Светлана Хомутова
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2021
Отличный магазин. Ходим в основном только туда. Всегда свежее мясо и рыба. Большой выбор свежих овощей и фруктов. Доступные цены. Любой спорный момент решается администрацией. Вежливый и приветливый персонал. А вот отдел сладостей с пирожными маловат( хотелось бы разнообразить ассартимент.
1
А
Алексей Сергеевич
Знаток города 5 уровня
5 октября 2023
Хороший магазин и наверное лучший среди сетевых . Нравяться цены и качество товара. Ещё один плюс есть мясной и рыбный отдел,не нужно бегать по другим магазинам. Рекомендую посетить Пловдив.
3
1
Татьяна Б.
Знаток города 2 уровня
25 мая 2023
Прекрасный магазин !! Огромное разнообразие продуктов !! Внимательные сотрудники - продавцы, консультанты ,кассиры !! Особенно хочу отметить работу охранника магазина - Дмитрия Попова - внимательный , готов всегда помочь , предупредителен , особенно к пожилым людям )) Мододцы !! Прекрасно сбалансированный коллектив !! И это , естественно , заслуга директора и администрации магазина !!!!
4
Николай
Знаток города 10 уровня
21 августа 2022
Хороший продуктовый магазин, большой выбор мяса,рыбы,фруктов, молочки. Хорошие скидки по карте магазина. Неплохой выбор алкоголя. В магазине небольшой аптечный пункт, печать. Люблю посещать этот магазин, можно всё купить сразу
1
Елена Буркова
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2024
Продуктовый и магазин бытовой химии для дома, хороший ассортимент продуктов, фруктов и овощей, молочных и мясных продуктов, чая и кофе.
3
Анна Печегина
Знаток города 13 уровня
10 октября 2025
Всегда хороший выбор овощей и фруктов. Часто ходим, вроде всё приемлемо.
2
1
Екатерина Рождественская
Знаток города 12 уровня
16 апреля 2020
Хоть и не большой, но есть все и даже больше) продукты свежие, ценник гуманный, свежая выпечка часто в наличии, мясо, рыба, птица очень достойный выбор, фрукты, овощи тоже весьма хороший ассортимент. Люблю этот магазин, хоть и не рядом, но предпочитаю его в сравнении с пятерочкой и бризом например.
5
2
Елена
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Даже звезду жалко ставить,приехал как поставщик,приемщица считает себя "Королевой".Водителей за людей не считает.(извиняюсь,даже в туалет не пустят). Поставщикам нельзя имейте ввиду!
3
1
Анастасия Манеева
Знаток города 5 уровня
13 июня
Полная антисанитария, не советую ходить
Larisa R.
Знаток города 7 уровня
25 марта 2024
Я была в мастерской по ремонту быт техники и зашла в универсам. Это ужас, даже хуже Дикси! Темно, узкие проходы, все нелепо расставлено, а упакованные овощи нужно взвешивать, о чем узнаешь на кассе, которая была одна, а всего их две! Дело было утром и я стояла в очереди в тесноте, а когда узнала, что фасованные овощи нужно было взвесить, все бросила и ушла.
3
1
Наталия
Знаток города 19 уровня
5 ноября 2025
Люблю "Пловдив". В этом магазине впервые. Ассортимент хороший, продавцы адекватные. Цены лояльные Развития Вам
Оксана
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2023
Хороший выбор молочки, всё свежее, но вот овощей выбор скудный. Всегда чисто и товар разложен идеально!
3
1
Светлана Ралдугина
Знаток города 13 уровня
17 сентября 2022
Это мой любимый магазин. Во первых-близко к дому, далее-ассортимент отличный, постоянно очень хорошие скидки. Время работы магазина отличное. Всегда можно найти место для парковки, кроме понедельника и вторника-там запрет на остановку транспорта установлена дорожными знаками, да и то дл 18 час.
1
Карина А.
Знаток города 8 уровня
7 марта 2020
Хотя я бываю в нём не очень часто, мне этот магазин очень нравится. Он, конечно, маловат, из-за чего ассортимент не такой как в Окее, например, зато всё необходимое есть. Очень много разнообразных акций и скидок по карте постоянного покупателя. Она стоила пятьдесят рублей, но уже несколько раз прекрасно окупилась. В этом здании также есть парочка магазинчиков с одеждой, аптека и газетный киоск.
4
Арина
Знаток города 17 уровня
23 января 2025
Неплохой супермаркет, цены как и везде, однако за чистотой в зале не мешало бы следить.
2
Елена Калугина
Знаток города 7 уровня
15 августа 2022
Большой ассортимент разнообразных товаров. Есть хорошие скидки! Один минус овощи и фрукты не первой свежести. Бывает иногда такая гниль, что только в помойный бак выкинуть, а не продавать.
3
Андрей Ф.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2023
Хороший набор товаров, близко к дому, обычно нет очереди в кассу, скидки и цены.
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6