Поиск
Маршруты

Plus Lounge

Обзор
Фото
13
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
35 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
krig364
Знаток города 3 уровня
26 августа 2020
Качество сервиса просто зашкаливает. Ребята быстро помогли во всем разобраться и все объяснили. Особенно запомнился консультант Андрей. Обязательно вернусь за стиками.
Посмотреть ответ организации
Ярослав Сидоров
Знаток города 15 уровня
5 ноября 2020
Уже больше месяца пытаюсь сдать устройство по гарантии! Они, видимо, ждут, пока она закончится в декабре, чтоб вежливо ответить, что не могут его заменить. Устройство начало "захлёбываться", а после и вовсе перестало реагировать на затяжки. Пользуюсь почти год: первый Лоджик "умер" через месяц где-то, начав самостоятельно дымить. Купил новый и пользовался им 10 месяцев, пока не начались похожие проблемы. Обратился в службу поддержки по почте, звонил в магазин, но такое чувство, что они вообще абсолютно отдельно друг от друга существуют. Мне просто перестают отвечать после того, как я им отправляю информацию по своему устройству. Я в явном замешательстве от такого отношения к клиенту. Мне очень нравится данное устройство, но придется отказаться от него совсем в пользу систем нагревания табака.
8
Посмотреть ответ организации
V
Vlad Svet
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2022
Попробова, понравилось, всё супер))) Спасибо консультанту Анне, за классное и профессиональное представление данного устройства)
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 10 уровня
17 января 2021
К устройству вопросов нет, хорошее. Но вот этот магазин это что-то с чемто, пришел купить провод, так как у них он не как у всех, продали мне какойто юзаный и не рабочий, я перевел работнику на карту сбера. Ко мне было 0 интереса, сейчас пришел поменять или купить новый, и собственно такая картина... Работник задрал новы выше стола и показывает свои носки какомуто типу, мне сказали купите лимиторованное устройство и там будет провод... Такое я вижу впервые... Ну типа рили!? Где мне еще брать провод??? Короче я очень разочарован... Это....
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 21 уровня
10 октября 2020
Перешла с сигарет на айкос , с айкоса за один день на лоджик. Курю его уже около полугода. Что могу сказать – это топ. Теперь ни на что и ни за что не променяю. Для тех, кто не любит приторно сладкие капсулы советую брать классику , а тем кто любит приторность , То тропический манго или ягодный фреш)
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 июля 2020
Отвратительно, купила лоджик, ему и месяца нет, он совсем не тянется уже, звряжала правильно!!! Не советую покупать, деньги на ветер, на горячей линии говорят как всегда то, что моя вина
3
1
Посмотреть ответ организации
your_raccoon13
Знаток города 6 уровня
9 августа 2021
картой не принимали, но рядом есть банкомат, так что легко снять деньги. ассортимент хороший, жижку топ взяла
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 13 уровня
16 октября 2020
первый раз купила , сломался через месяц. опять купила, хватило мне его недели на три. чё за фигня?! я так и буду их коллекционировать?! почему он ломается ?!
4
Посмотреть ответ организации
zurdolak
Знаток города 6 уровня
24 июня 2022
Их сотрудники ходят по магазинам(например магнит) и спрашивают. Употребляете ли вы тобачную продукцию?. Не говорят откуда. Не представляются, только спрашивают.
Посмотреть ответ организации
Yen
Знаток города 4 уровня
26 августа 2020
Все очень понравилось . Обслуживал консультант Игорь. Был очень вежлив, подробно рассказал про устройство и с охотой ответил на все мои вопросы. Приобрел стартовый набор, о покупке не пожалел. Обязательно вернусь за стиками!
Посмотреть ответ организации
Максим Коробов
Знаток города 3 уровня
11 августа 2020
По сравнению с другими нагревательными системами шаг назад, по обслуживанию клиентов все отлично
Посмотреть ответ организации
Ян Г.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2020
Супер спасибо большое ) выгодная акция про стартовый набор
Посмотреть ответ организации
O
Oli Vas
Знаток города 3 уровня
13 октября 2021
Это Че за разводилово ?????????? Шаражкина контора не иначе !!!! Разводят в наглую людей на деньги ! Полагают видимо,что никто зпморачиваться не станет по цене а 1300! Ха , ха !) Гарантийные условия не выполняют ! Тянут время как могут ! Звонить и писать им безполезно ! Отвечает девочка , которая заучила одну фразу! Мол «Ваша заявка в работе»! И на этом все !!!! Охренели что ли ? Заявление в полицию сформировано ! Ожидайте проверок ! А если потребуется , то и до прокураторы дойду и до суда !!! Только лишь из принципа ! Как раз времени свободного достаточно ! Развлекусь заодно !!!
2
Посмотреть ответ организации
Fly M.
Знаток города 8 уровня
26 октября 2020
Сказали что заменят девайс, по телефону они ничего решить не могут, на почту смысла писать нет. После покупки он проживет у вас месяц, начнутся поломки, не теряйте свои Деньги!!! И если читает тех поддержка, лучше проверьте свою почту и выполняйте гарантийные обязательства!!!
2
Посмотреть ответ организации
SHWED
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2020
Хорошие продавцы, вкусные цены
Посмотреть ответ организации
Andrew
Знаток города 11 уровня
1 августа 2020
Отличные ребята!
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2020
Прекрасный персонал и обслуживание!
Посмотреть ответ организации
I
Ivakin L.
Знаток города 2 уровня
26 августа 2020
Консультан Игорь, спасибо большое за презентацию.Обязатешьно вернусь за стиками и чехлом🤝
Посмотреть ответ организации
Arsen Grigoryan
Знаток города 8 уровня
30 августа 2020
Если сравнить с другими альтернативами я бы предпочел Другие, картриджи для него можно купить везде , а Logic трудно найти.
Посмотреть ответ организации
Сергей Пахарев
Знаток города 6 уровня
17 августа 2020
Хороший магазин! При покупке Logic капсулы в подарок
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2