Поиск
Маршруты

Plusminus

Обзор
Фото
16
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,4
11 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Petr U
Знаток города 7 уровня
23 марта
Ребята большие молодцы, мастер Дмитрий очень скромный и берёт недорого. Очень тщательно и долго диагностировали проблему. Но постоянные "у нас сейчас нет времени" и нежелание идти навстречу (записаться заранее на определенное время) закончились тем что машину доделать не хотят. Огорчён.
1
Вячеслав К.
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Ребята большие молодцы! Сделали машину быстро, качественно и без лишних разговоров! Ремонт без методов исключений, сразу по делу и со знанием. Рекомендую и буду обращаться в дальнейшем!
Aleksandr S.
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Не рекомендую, в частности электрика по имени Сергей. Привез машину с одной поломкой, забрал с другими, куски пластика от торпеды нашел в мусорке автосервиса, хотя меня уверяли что их вовсе не было. Как и в том что новые неисправности это «возможно» стечение обстоятельств или вовсе мои выдумки. Вообщем это не всё, но история не одного дня и в подробность абсурда нет смысла даваться. Извинения от него не услышал. ТАКОЙ ВОТ ЖИРНЫЙ МИНУС. Но есть и небольшой ПЛЮС - Дмитрий, директор извинился за Сергея и вернул деньги за исключением затраченных на материалы, что вполне приемлемо, учитывая что первоначальная проблема была всё же решена. Вот такой вот «ПЛЮСМИНУС» с нестабильным напряжением.
Павел Маштаков
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2025
Пол года назад постоянно просаживался аккум. Машина 3-4 дня стоит и заряжать нужно снова. Аккумулятор новый. Машина мерс 211. Ребята нашли утечку, плюсом и другие проблемы. Скинули фото, обговорили фронт работы и все сделали не затягивая. По цене прям демократично вышло по сравнению с ожиданиями. Молодцы. Работу свою знают поэтому у них свободно и не бывает. Сейчас снова обратился с другой проблемой. Жду кода назначат подъехать.
Матвей Гречин
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Отличный сервис автоэлектрики, поставили очень быстро сигнализацию в машину, спасибо большое за оперативную и качественную работу!
1
Пользователь С.
Знаток города 2 уровня
18 октября 2024
Спасибо Дмитрию, быстро и четко помог с подбором запчастей на кондишку. Все дружелюбны и приветливы.
1
Wotchinnikov
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Решают все вопросы касаемо автоэлектрики, настоящие мастера своего дела!
1
Александр Н.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Обращался все супер
  1. 1
  2. 2