Поиск
Маршруты

Плутон

Обзор
Фото
10
Отзывы
110
Особенности
Рейтинг 4,9
294 оценки
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 8 уровня
23 февраля
Мне очень нравится, но в вечернее время зал перегружен. Атмосфера дружелюбная, тренера всегда приветливые, если не так делаю подсказывают технику. Занимаюсь сама по приложению. Цена самая низкая в городе, поэтому ходят много подростков в вечернее время. Ничего не имею против, но для них не хватает шкафчиков. Советую администрации приобрести хотя бы дополнительные вешалки для курток, чтобы разгрузить зал ожидания.
1
1
артём яновский
Знаток города 7 уровня
27 августа 2025
Зал современный, но есть ряд минусов : - Все тренажёры в американской системе весов, из-за чего неудобно считать и дублировать упражнения; - Зал разбит на два этажа, из-за чего крайне неудобно совмещать тренировку мышц антагонистов - бегать между этажами; -Перегруженность. После 16 часов силовой зал забит до отказа, не хватает на всех блинов. Также бывает не хватает шкафчиков и приходится ждать; -Не комплект тренажёров. На плечи тренажёров не обнаружено. Можно использовать свободный вес, но на этом всё. На весь за одна скамейка для пресса, одна скамейка с наклоном регулируемая и одна плоская. Зато дорожек дофига; - В залах отсутствуют адекватные места, куда можно поставить свои вещи для тренировки (бутылку, телефон, тетрадку), лишь один забитый стол на втором этаже. В основном на пол есть смысл класть. Из плюсов - адекватные цены, приемлимый ремонт, кондиционер, душевые.
3
кирилл михайлов
Знаток города 2 уровня
9 февраля
С предыдущей недели ввели новое правило, для подростков меньше двадцати лет, детские шкафчики. То есть обычные шкафчики, но они подразумеваются как детские, и их 4 штуки. После этого начался хаос, подростков ходит больше половины, и в ожидании за ключом детским, лично я видел человек 15 в ожидании ключа. И отношение к ожидающим отвратительное, неуважительное и предвзятое отношение. И к тому же свободные шкафчики есть, но люди вынуждены ждать детские. Я вскоре буду менять в зал, потому что меня это не устраивает.
3
2
Сергей Дорошенко
Знаток города 12 уровня
10 февраля 2025
Замечательный спорт зал! Очень чисто, набор тренажеров позволяющий заниматься на профессиональном уровне, чуткий и отзывчивый персонал, что немаловажно! Проблема с шкафчиками.. да, но не критично. По праву ЛУЧШИЙ ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ в Керчи
3
D U N E
Знаток города 14 уровня
13 августа 2025
Внутренняя организация очень хорошая (раздевалки,душевые и тд ) ново залы сильно маленькие и нет отдельного помещения где можно поваляться на ковриках (пресс и т.д.) в общем зале кардио по середине зала как то не айс!
3
Наталья Г.
Знаток города 14 уровня
23 декабря 2025
Я не профессионал спорта, просто уставшая работающая женщина. Мне нравится. Мой тренер Елена работает очень качественно. Я вижу результат по своему телу. Перестала болеть спина, ушёл размер одежды. Ходить в зал комфортно, хоть народу и много. Тренеры следят за всеми внимательно. Всегда помогут ,даже если ты не его подопечный. Душевая удобная. Всегда чисто.
1
1
Валерий Амелин
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2025
Хорошее место для повседневных тренировок . Хороший и весёлый персонал с которым хочется общаться . Тренажёры более менее новые и надёжные , подходят почти ко всем видам мышц
3
Персональный тренер
Знаток города 11 уровня
8 июля 2024
Супер зал. Есть абсолютно все тренажёры. Летом работают кондиционеры. Очень чисто в залах и в раздевалках. Большая парковка. Разовое посещение 200₽
3
Artem Malkov
Знаток города 6 уровня
6 октября 2023
По моему мнению лучший зал в Керчи. Цена приемлемая, комфортные большие залы, отличное оборудование, хороший персонал. Всегда чисто, хорошие душевые. Есть массажный кабинет. Тренера приветливые, реально дающие результат! Всегда ответят на вопросы, помогут советом любому посетителю. Очень хороший график работы, всегда остаются до последнего клиента, не выгоняют и не торопят.
4
1
Е
Елена Борисовна
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Ужасный зал. Во-первых картой ничего оплачивать нельзя, только наличной ,прайс нигде не выставлен, цены за один и тот же абонемент прыгают от настроения администратора. Обслуживание не приветливое, не здороваются, часто можно словить на себе косой взгляд от админа). Проветривания в зале нормального нет, когда много людей, там просто невозможно находиться.
7
7
Елена Константиновна
Знаток города 21 уровня
9 сентября 2023
Хороший зал, оформление помещения приятное, плохо ,что тренажёры разделены немного как то не очень понятно, приходится иногда бегать между этажами, в женском туалете на унитаз нет одноразовых приспособлений, туалетная бумага самая дешёвая, но есть, освежитель воздуха, мыло в раковине, в душевых кабинах нет ничего для душа, но кабины отдельные, фен есть, но один, приходится очень сильно ждать некоторых, фен очень интересный, конечно, но главное что есть, кабиной много, но неудобно переодеваться, не хватает скамеек посередине чтоб максим.близко переодеться к кабинке, на весу мало кто переодевается и сумку ставить некуда. Парковка есть, но не всегда поставишь машину...
1
Ди Ков
Знаток города 7 уровня
21 января
Хожу уже два года, самый адекватный зал в Керчи, чисто, все тренажеры есть. Ценник адекватный, жаль, что нет бассейна. С 16:00 много народу
kino-menazi
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2024
Отличный зал, есть много тренажеров, тренер Настя очень чуткая и всегда сможет подсказать и вывести тебя на новый уровень. Всем рекомендую
3
Анна И.
Знаток города 11 уровня
2 марта 2024
Зал 2 этажа. Есть парковка. Чистые душевые. Приличное количество шкафчиков. Зал маловат и на 1 этаже очень дует когда ходишь на беговой дорожке. Хожу сюда раз в месяц (когда приезжаю в Керчь в гости) Из минусов : отсутствие кулеров с водой. Её можно только КУПИТЬ там же. За это снимаю звезду.
2
Ирина Богданова
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
Отличный спортивный зал. Чисто, есть разнообразие тренажёров. Тренера знают свое дело. Цены не заглавные. Особенно радуют большие, чистые раздевалки и душевые
3
1
Яромир М.
Знаток города 2 уровня
9 февраля
ужасно, почему молодые парни должны ждать дольше остальных? все ведь платят одинаково, персонал даже не слушает, создается ощущение что они их ненавидят 🤬🤬
1
4
Святослав Валиков
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2023
Прекрасный спортзал. Большая площадь, отличные тренажеры, помосты. Самое важное-цена разового посещения 200руб. Пожалуй лучшее соотношение цены и качества !!!! Был в разных спортзалах Феодосии, но Плутон на голову выше их всех. Из пожеланий -был бы рад самому обычному турнику. В зале 4 турника, но все они с изгибами... Не могу ничего сказать о тренерском составе так как тренируюсь один.
3
m1stershu
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Все нравится 👍 Приятные девушки на ресепшене и тренеры, в зале всегда чисто и нет неприятных запахов. Из пожеланий второй Смит.
Анастасия
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2024
Отличный зал! Всегда чисто, комфортная температура и влажность. Цена, вообще, доступнейшая. Даже если ты не платишь тренеру за занятие, тебе подскажут, какие тренажёры как работают. Из минусов: нет оплаты картой, когда час-пик, то на тренажёры очереди.
3
Ирина Задорожная
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2024
Лучший спортзал в городе! Тренера квалифицированные! Чистота идеальная) в раздевалке много места) Самое загруженное время в зале с 16:30 до 19:00 - бывает , что не хватает свободных ящичков в раздевалке. Поэтому советую тренироваться днем!
5
Татьяна Никонова
Знаток города 6 уровня
10 августа 2023
Очень нравится) очередей на тренажёры нет, всего на всех хватает, всегда чисто, тренеры супер👍 удобное расположение, есть парковка, рядом остановка транспорта.
3
1
Кирилл Крывушко
Знаток города 8 уровня
31 марта
Хорошее место,удобная парковка,большой выбор тренажеров, 2 зала для занятий, очень удобный график работы
2
Елизавета Ниязова
Знаток города 2 уровня
31 октября 2024
Пришла посмотреть зал для дальнейшей покупки абонемента, приоритет выбора был в наличии определенных тренажеров, на ресепшене сидела сотрудница и не разрешила заходить в зал, а предложила посмотреть через стеклянную стену, не понятно как через стекло можно оценить зал, потому что были места которых не было видно, в других залах предоставляют бахилы и возможность посмотреть на то что ты покупаешь, очень жаль ведь был потерян потенциальный клиент
7
4
нина
Знаток города 13 уровня
31 августа 2022
Приезжаю каждый год в Керчь на 2-3 месяца. Посещаю этот зал регулярно! Атмосфера и оборудование супер! Чистота! Приветливые админы! Тренерский состав выше всех похвал! Профи высочайшего уровня! Живу в Северной столице , есть с чем и с кем сравнивать! Но! Хотелось бы СПА зону для такого уровня зала. И конечно огорчает дикая жара в раздевалке. В летний период думаю многие не идут в зал именно поэтому. Пока переоденешься сто потов сойдет! Это в качестве пожелания!
7
Roman Tarasenko
Знаток города 10 уровня
12 марта 2024
Отличный зал, отличные тренера, которые проконтролируют, даже если у тебя абонемент без тренера, чистые душевые и раздевалки. Хорошее наличие спортинвентаря и тренажеров.
3
Нина Кучеревская
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2024
Всегда доброжелательный персонал, чистота, просторные и удобные раздевалки. Красивый интерьер. Есть все необходимые тренажёры. Два зала для начинающих и продвинутых пользователей.
3
Роман Кузовков
Знаток города 7 уровня
23 февраля
Шикарный зал. Все чисто и свежо. Отличный вежливый персонал. Рекомендую 👍
Игорь Г.
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2024
Шикарный зал, не большой, но сделан с душой, атмосфера домашняя, все есть, жаль боксерский мешок сняли , не хватает, приятные цены, удобное время с 8 до 22,, единственное плохая весть , воскресенье не работают, и нет оплаты с карты, только наличный расчет!
1
kleinrich
Знаток города 7 уровня
19 июня 2024
Хороший зал, доступные абонементы. Вежливый персонал. Из минусов - большой наплыв людей по вечерам из-за чего создаются очереди на тренажёры, а также воскресенье выходной день.
3
Наталия Ступак
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2023
Отличный спортзал. Особенно хочется отметить тренера Валентину, которая ответственно подходит к своей работе и подопечным. Работает на результат. Подберет удобный для вас график посещений и программу тренировки.
4
1
Виталий Буланов
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2025
Качественное оборудование +в наличии есть всё для проработки группы мышц. Всегда чисто и уютно. Всем рекомендую.
Олег из Керчи
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2023
Раздевалки очень хорошие, душ, шкафчики с замками, тренера профи, 2 этажа, все хорошо, единственное пожелание еще бы одну стойку под жим и присядь
3
1
Алексей Никитин
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
Приветливость девушки на ресепшене просто огонь, точней сказать неприветливость на высшем уровне. Всю информацию нужно выпытывать как от школьника неготового к уроку, односложные ответы, нет никакого желания привлечь или заинтересовать человека, видимо потому что оторвали от просмотра фильма/сериала. Прайсов нет, оплаты картой так же нет. В общем привлекает своей ценой, но от такой встречи желание ходить именно к ним отпало моментально), я пожалуй переплачу в другом зале, но там где мне всё расскажут и заинтересуют.
11
4
Александр К.
Знаток города 10 уровня
14 июня 2023
Отличный зал в нашем городе , единственный который работает до 22:00 Все что нужно в нем есть , касается всех тренажеров . Очень качественный и тренера очень хорошие !! Всегда подскажут вам что нужно делать , самое удивительное что есть даже фен , не в каждом зале такой найдешь 😂 по крайне мере в нашем городе ) В общем советую однозначно , да и цена довольно сладкая !!!!!
3
Илона
Знаток города 7 уровня
25 марта 2024
Самый лучший фитнес клуб в городе , персонал очень вежливый , доброжелательный, всегда чисто , приятно пахнет, просторные раздевалки , 5++
3
Сергей Филипенко
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2023
Хороший зал, а бюджет вообще прелесть в отличии от того что рядом со стадионом). Персонал отзывчивый, а посетители интересные. Если еще раз буду в Керчи знаю где буду тренить.
3
Анна Хоменко
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2023
Не понравилось обслуживание. Пришли за абонементом, девушка на рецепшене вела себя достаточно грубо и вызывающе. В конечном итоге выяснилось, что у них критически мало раздевалок и чтобы позаниматься на тренажёрах нужно постоянно ждать час или более (в порядке живой очереди) Посмотрев на всю неорганизованось, отдали предпочтение
6
3
И
Инга У.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2023
Обожаю этот зал, всегда чисто ,комфортно, профессиональные тренера, приятные и дружелюбные девочки на ресепшн. Всегда всё исправно, график работы комфортный.
3
1
Нагиев
Знаток города 6 уровня
15 марта 2024
Отличный зал,все устраивает,тренера если чо надо помогут подскажут,и просто люди которые ходят в зал подскажут когда что то неправильно,отличный коллектив,ресепшен отличный
4
Сергей Кабанов
Знаток города 5 уровня
4 мая 2024
Хороший зал ! Действительно хороший ! Поэтому много людей его посещают . Очереди в погоне за ключом от шкафчика бывают , но это лишний раз подтверждает то , что это лучший зал в Керчи !!!
3
Галина
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2023
Отличный зал. Приветливый персонал. Много тренажеров и тренеров. Два этажа, разделены на разные зоны. Чистые душевые и раздевалки.
Елена К.
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2023
Замечательный зал. Есть все условия для комфортных тренировок. Можно заниматься с тренером, они тоже есть. Я занимаюсь здесь с удовольствием.
3
1
Сергей Л.
Знаток города 13 уровня
21 января 2023
Неплохой и безальтернативный тренажёрный зал в спальном районе. Из недостатков: отсутствие сауны, маловато "блинов". Но в целом - норм. По цене приемлемо, но после всяких Х-фитов в Краснодаре, где почти за те же деньги есть бассейн и сауна - как-то уже и не дёшево. Но это ж почти монополия) В общем - рекомендую.
3
Валерия Васюта
Знаток города 13 уровня
31 июля 2022
Любимый тренажерный зал в Керчи - цена/качество/вентиляция/оборудование! Раздевалки отличные, всё нарядно, народу немного, хорошие профи тренеры
4
Соня Лавренко
Знаток города 2 уровня
9 февраля
На прошлой недели сделали правила для молодых парней. Они стоят в коридоре и всем мешают своим ором. Я конечно,все понимаю,но это ненормально. Все платят одинакого,включая подростков!!! Персонал ужасный,в положение войти не могут.Подростков ненавидят!!!Спасибо за новые правила, посещать этот зал больше не буду.
1
2
Андрей Набеев
Знаток города 9 уровня
2 июля 2023
Хороший зал. Чистый уютный, хорошие раздевалки. Много тренажоров. Вежливый персонал.
3
1
Виталий Буланов
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2022
В наличи тренажоры для проработки всех групп мышц. Качество тренажеров отличное, что немаловажно. Персонал приветливый, профессиональная команда. Всегда чисто, уютно. Рекомендую.
5
Ольга Кузнецова
Знаток города 10 уровня
12 мая 2022
Я хожу в этот клуб 4 года .все устраивает.Разнообразие тренажёров .Компетентные тренеры.Приходите.,но помните хорошая фигура ,зависит не только от тренажёров и тренерской работы,но и от вашей личной мотивации
3
Александр И
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2022
Хороший зал, приемлимая цена на абонемент. Всегда чисто и приятно заниматься. Доброжелательный персонал.
3
T.S.P.
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2024
Самый неудобный тренажёрный зал из тех что я посещал . На кой там тренажёры в фунтах? Я что англичанин? Ещё и не линейной навеской грузов. Настолько неудобный , что даже не доходил месячный абонемент. Рад был оттуда переместится в другой зал.
4
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3