Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пляжи

Пляж

71 отзыв
График работы не указан
Москва, Северо-Западный административный округ, район Хорошёво-Мнёвники
Сохранить

Добавить фото или видео

Пляж Пляж, Москва, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
71
Особенности

Адрес

Москва, Северо-Западный административный округ, район Хорошёво-Мнёвники
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Входит в подборки

Подборка  ·  7 мест
Места с лежаками для отдыха в районе Хорошёво‑Мнёвники, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Народное Ополчение
2,41 км
2
Народное ОполчениеМнёвникиХорошёво
Карамышевский проезд
660 м
4
Карамышевский проездХорошёвский мостЖивописная улицаУлица Генерала ГлаголеваПроспект Маршала Жукова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Строгино
Ещё нет оценок
Берёzы
Рейтинг 4,8
Пляж № 3
Ещё нет оценок
Левобережный
Ещё нет оценок
Путяевский
Ещё нет оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Ольга Кожевникова
Знаток города 8 уровня
21 июля 2025
Я - житель дома по соседству. Удивили некоторые отзывы - люди явно спутали этот дикий-дикий "пляж" и обустроенный пляж в Серебряном Бору. Здесь благоустройства нет! Пляжа как такового тоже нет, кафешек уж точно нет и никогда не было. Аренды сапов тоже нет. Что есть? Есть вода, есть катера, которые тренируют вейкбордистов и вейксерферов, а сама станция находится неподалеку, в пешей доступности. Есть столы вдоль набережной, люди приходят шашлыки пожарить. В целом, я люблю там гулять и летом, и зимой. Зимой даже на коньках по реке можно покататься. Но назвать это место пляжем я не могу. Ну и да, это место облюбовали алкоголики, частенько там проводят время.
13
Александр С.
Знаток города 20 уровня
17 июля 2025
Очень необычное и уникальное место. С одной стороны, природа здесь почти нетронутая, прекрасный вид на Москву-реку, много зелени, в случае дождя можно укрыться под кроной густых деревьев. Недалеко есть бак для мусора, неравнодушные граждане сколотили стол. Приятно отдыхать здесь, не выезжая за пределы города. Добраться сюда можно разными путями. Рядом много автобусных остановок. Большая часть автобусов идёт через метро Сокол, Полежаевская/Хорошевская, Народное ополчение, станции МЦК Панфиловская, Зорге, Хорошево. На трамвае можно добраться через метро Щукинская, Войковская, Сокол. Таким образом, богатая природа, включенность в общегородскую среду, высокая транспортная доступность делают этот казалось бы дикий и неприметный пляж местом уникальным и пригодным для отдыха на природе.
5
Tiger Dice
Знаток города 6 уровня
31 июля 2024
Ходим туда на шашлыки. Понравилось место тем, что в отличие от Серебряного бора, люди отдыхают довольно культурно, даже подростки: нет конского ржания, матов и клубной музыки из динамиков, все ведут себя тихо, никто никому не мешает, мусор за собой все убирают. Купаться - нет. Если только метра 3 от берега, не дальше, потому что по реке идет постоянное движение катеров.
10
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных