Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Пляжи

Пляж

9 отзывов
График работы не указан
Московская область, Рузский муниципальный округ
Сохранить

Добавить фото или видео

Пляж Пляж, Москва и Московская область, фото
Пляж Пляж, Москва и Московская область, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
9
Особенности

Адрес

Московская область, Рузский муниципальный округ
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Ведерники
1,32 км
Ведерники
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Roman
Знаток города 10 уровня
30 июня 2024
Отличное место,зависали пару дней,но много желающих,если с палатками на Выходные,место занимать с пятницы с утра)
Геннадий А.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Если отправляетесь сюда с палаткой то имейте в виду, что место очень красивое и живописное но есть большой недостаток - вода мутная и вход в воду плохой, илистый. С каждым шагом со дна поднимается куча глины и песка. Не знаю как именно это называется, но вся грязюка всплывает и мутит воду. Да и само дно очень скользкое, ноги проваливаются и затягивает как в жижу какую-то. И в воде валялись чьи-то потерянные наушники с проводами. Поэтому если сюда ехать то просто отдохнуть - пикник, шашлык, рыбалка, посиделки, ночевка с палаткой, а для плавания здесь неудачный вход в воду. За плаванием надо наверное не сюда а на облагороженный пляж. А это место красивое и уютное но относительно дикое. Ну и ещё минус в том, что на первый взгляд всё прилично но многие отдыхающие не убирают за собой и оставляют мелкие фантики, бумажки, обрывки от пакетов и т.д. На обратном пути вывез всё своё и чужое, что уместилось. А самое неприятное - если отойти в кустики то там всё в "лепёшках" и использованной туалетной бумаге. Неужели сложно взять совочек, выкопать ямку и не оставлять после себя на виду такое безобразие? - Нет у людей культуры. Ещё по поводу дороги - чтобы добраться сюда нужно ехать по полям, но на легковушке всё проходимо. Каких-то страшных колдобин с жесткими ударами нет, подвеску здесь не оставишь. Самое сложное место будет в самом начале, когда с нормальной дороги на поле съезжаешь, а если там прошёл то дальше уже всё легко. Еще добавлю - здесь в Яндекс картах показано что вдоль берега много пляжей, на самом деле это не пляжи а съезды с поля к местам где можно поставить палатку (рядом с водой). Их там много, если один съезд заняли палаткой или перегородили машиной то проезжаешь 20-30 секунд и будет следующий. Получается что у каждой компании что-то вроде своего участка. И никак с другими не контактируешь и даже не видишь их. Каждый в своём "загончике". В общем и целом место хорошее но главное чтобы люди сами его не портили. Ну и за плаванием точно не сюда.
1
Александр Александр
Знаток города 8 уровня
24 октября 2024
Супер место, отдых + прекрасное расположение. Спасибо Земле что такое есть !!!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных