Поиск
Маршруты
Карты · Рязанская область · Пляжи

Пляж

10 отзывов
Больше не работает
Рязанская область, Шиловский район, Борковское сельское поселение
Сохранить

Добавить фото или видео

Пляж Пляж, Рязанская область, фото
Пляж Пляж, Рязанская область, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
10
Особенности

Адрес

Рязанская область, Шиловский район, Борковское сельское поселение
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Свинчус
1,02 км
Свинчус
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Светлана С.
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
Приезжают тульские и владимирские, загадили весь пляж, ведут себя неадекватно, мат перемат. С детьми не советую приезжать. Рыбу всю электроудочками перебили. Местные пытаются сами как-то бороться со всеми этими неадекватами, потому что администрация и полиция бездействуют
5
2
Алёна Филюгина
Знаток города 10 уровня
31 июля 2025
Место замечательное. Пляж чистый, большой, перед пляжем деревья. Само село очень красивое (не то, что наш Шанхай, где дом на доме строили хаха), есть большая церковь. Два магазина, в одном из них есть почти все! После такого начала задумываешься, почему же только одна звезда? Люди. Это не то, что не гостеприимство, это чистая злоба. Мы с семьёй приехали отдохнуть, были здесь год назад, но на 4 человека меньше. Все понравилось. А сейчас... Мы приехали, разложили на траве недалеко от пляжа 4 палатки, шатер (фото прилагаю). Выкопали туалет в самых дальних кустах, чтобы не мусорить (фото есть, но прилагать уже не буду ахаха). Приходит женщина и начинает не просто ругаться, а почти криком предъявлять, что мы сейчас все загадим, что мы тут все испортим и чтобы мы уезжали! ага... Мы объяснили ей, что у нас с собой мусорные пакеты, пить мы почти не пьём, музыки у нас нет, мы приехали на отдых семьёй! Но ей было все равно. На этом история не закончилась, все 3 дня (особенно первый), что мы тут "отдыхали" на нас приходили посмотреть все жители посёлка, как будто мы циркачи. Из-за того, что от этого сильно испортилось настроение, и все начали переживать, мы все три дня по каким-то пустякам ругались между собой, не понимаю, зачем было нам угрожать? Да и за что? За то, что мы спокойно отдыхали и плавали в речке? Интересно. Нам угрожали полицией, нам угрожали администрацией, нам угрожали инспекцией. И было бы за что? Мы бы поняли. Здесь есть чат села, в котором все про нас всем написали, и из-за этого мы благополучно, как на арене цирка, сидели, а все ходили и ссорились с нами, как чудесно! Были и добрые люди (которым просто на нас было абсолютно плевать, они спокойно отдыхали, и мы им никак не мешали), но и они постоянно косо на нас смотрели. В конце концов, мы узнали, почему к нам такое отношение. Приезжали сюда как-то люди с палатками, поставили огромный забор от палаток до воды, чтобы никто по пляжу ходить не мог, всем мешали, а когда уехали, то оставили кучу мусора, бутылок, туалетной бумаги, прочих средств личной гигиены для детей, для взрослых, в туалет ходили там, где душа ляжет, а местным жителям пришлось все это самостоятельно убирать. Мы все это прекрасно понимаем, так как сами живём в Туле, в таком же посёлке С РЕЧКОЙ. Понаедут, все попортят и уедут, а нам тут жить и все убирать. Прекрасно понимаем, как это неприятно. Но, во-первых, нельзя всех под одну гребенку сметать, во-вторых, нельзя угрожать людям, которые ничего не делают "законами" о том, что палатки нельзя ставить на пляже (это работает только на водоохранную зону, таблички которой НЕ БЫЛО ) и мы нарушаем кучу "правил", в-третьих, совершать "самосуд" тем более (жители спилили деревья и перетаскали их на дорогу только для того, чтобы перекрыть дорогу для машин! теперь и им самим ходить до пляжа неудобно, так как все завалено ветками и стволами, а других походов нет) В последний день, когда мы уже почти сложили палатки, купались, пришла новая женщина, которую мы ещё не видели. Теперь уже начала говорить нам о том, что незаконно ставить палатки в 200 метрах от воды (напомню про водоохранную зону, не было табличек, которые повторяются каждые 50 метров. а ещё напомню, что выгул скота в воде, в ВОДООХРАННОЙ зоне также незаконен). Мы ей сказали, что уже уезжаем и пожелали ей хорошего дня, на что она нам ответила "больше не приезжайте"... как будто после такого детского сада мы бы захотели🤦🏻‍♀️ В общем, приезжайте сюда только если вы местный и тут живёте, или сидите на курсе валерьянки и пустырника :) остальным не рады, даже если вы культурно себя ведёте. А говорят, что в Туле злой менталитет, теперь мы знаем секрет Рязанской области. Всем спасибо за "замечательный" отдых.
6
2
НАТАЛЬЯ ШИШУЛИНА
Знаток города 7 уровня
14 июня 2025
Сказочное место. Красота. Чисто. С детьми купаться самое замечательное место
3
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных