Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · Пляжи

Пляж

104 отзыва
График работы не указан
Ленинградская область, Всеволожский район, Рахьинское городское поселение, деревня Коккорево
Сохранить

Добавить фото или видео

Пляж Пляж, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 49
Обзор
Фото
59
Отзывы
104
Особенности

Адрес

Ленинградская область, Всеволожский район, Рахьинское городское поселение, деревня Коккорево
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Входит в подборки

Подборка  ·  6 мест
Песчаные пляжи Городского поселения Рахьинское на Ладожском озере
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Пляжи Городского поселения Рахьинское
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Коккорево
1,29 км
Коккорево
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Евгений П
Знаток города 6 уровня
12 октября 2025
Каждый год приезжаю сюда со своими друзьями как только появляется хорошая погода, всегда можно найти свободное местечко где можно расположиться. Иногда снимает тут домики и остаемся на ночь - это конечно же нужно делать заранее, по факту редко бывают свободные места Вход в воду достаточно спокойный, метров 100 вперед вы будете идти и озеро вам будет действительно по колено, спокойный заход в вводу, что для детей несомненный плюс
3
Александр П.
Знаток города 10 уровня
30 июля 2025
Великолепный пляж, чистая вода, приятная глубина, вода прохладнее, чем в море, но комфортно. Рядом почти ничего нет. Одно приличное кафе, где уже в середине дня всё заканчивается и кафешка попроще, где можно купить, разве что, воду. Множество людей везут с собой шашлыки, столики... иначе рискуешь обнаружить себя голодным вдалеке от цивилизации. Второй большой минус - отсутствие крупной парковки в окресностях. В итоге на километры вдоль всех дорог стоят машины. Лучше парковаться сразу, как они начинаются и идти дальше пешком, сэкономите себе нервы и время.
Руслан Волков
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Отличный пляж . Чистый, мусора нет, ухоженный. Приятный мелкий песок. Есть платный туалет. Есть весьма приятное кафе со вкусными шашлыками ,напитками и закусками. Место для парковки можно найти без проблем. Неприятных запахов от воды нет, растения и водоросли в воде не плавают. Вода чистая ,но традиционно для Ладоги прохладная . Из минусов можно отметить только узкую дорогу на которой едва разъезжаются два автомобиля. На выходных обычно очень многолюдно, но место на пляже и на парковке можно найти.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных