Поиск
Маршруты
Карты · Хабаровский край · Пляжи

Пляж

15 отзывов
График работы не указан
Хабаровский край, район им. Лазо, межселенные территории муниципального района им. Лазо
Сохранить

Добавить фото или видео

Пляж Пляж, Хабаровский край, фото
Пляж Пляж, Хабаровский край, фото
Обзор
Фото
6
Отзывы
15
Особенности

Адрес

Хабаровский край, район им. Лазо, межселенные территории муниципального района им. Лазо
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Кондратьевка-3
3,2 км
Кондратьевка-3
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Бриз
Пляж
Ещё нет оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Денис Овсянников
Знаток города 8 уровня
16 июля 2024
Если вы ищите место для отдыха на природе в палатках без наличия инфраструктуры - это оно! Проезд по навигатору, дорога не идеальная, но в целом без проблем. Чуть больше часа в пути от Хабаровска и вы на берегу прекрасного озера, с чистой водой, двумя островами в центре, восхитительными видами. Практически идеальное место для начинающих сапбордистов, т.к. на озере нет волны и можно покататься между островами наслаждаясь видами природы, понырять с сапа и позагорать. Вода в озере прохладная и чистая, большое количество мальков рыб также свидетельствует о биологическом балансе и чистоте. В процессе катания на сапе была замечена водоплавающая черепаха! Места для отдыха находятся с фронтольной части озера (в месте заезда) и по правому и левому берегу. Лучше приехать пораньше, тдля того чтобы занять место для отдыха, т.к. народу приезжает много. Проезд по берегу немного затруднëн, больше подходит для машин с высоким клиренсом. Берега травянистые с наличием полян вытоптанных посетителями. Вход в воду с фронтальной стороны озера был комфортным, без водной растительности, ила, веток, или других неприятностей) В 50 метрах от берега располржен детский лагерь, на территории которого есть туалет, типа "сортир" в свободном пользовании - это из дополнительных плюсов)) Бонусом к природе и видам заката, рассвета идут комары, мошка и слепни) всë в большом количестве, так что репилленты будут очень не лишними. Ровно в 22:00 всех кровососущих "выключили" и начался рай с костром, гитарой, звëздным небом и прочими "плюшками"). Короче - выражаясь словами известного мультипликационного героя: " Местечко-то опупенное!". Рекомендосьëн, пока баз не настроили) Пы. Сы. : люди, не будьте свиньями, убирайте за собой то, что природа не переработает и будет вам счастье!
6
Игорь Шин
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2023
Хорошее место, все для отдыха на берегу озера, домики хорошие, правда кондиционеры старые, а так есть большая беседка с кухней, баня, душ. Все понравилось, правда комаров очень много
1
Вася П.
Знаток города 8 уровня
24 июля 2024
Место не плохое. Покататься на сапах отлично. Купаться не очень, трава плавает и глубина большая. Да и ехать нужно в будни, в выходные народу очень много.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных