Поиск
Маршруты
Карты · Уфа · Кулинарии

Плюшка

Рейтинг 4,2
127 оценок
Закрыто до 08:30
+7 (347) 284-88-88
Показать телефон
Уфа, ул. Академика Королёва, 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин кулинарии Плюшка, Уфа, фото
Магазин кулинарии Плюшка, Уфа, фото
Еще 16
Обзор
Фото
26
Отзывы
44
Особенности

Адрес

Уфа, ул. Академика Королёва, 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (347) 284-88-88
Показать телефон
плюшкауфа.рф

Время работы

Закрыто до 08:30
График

Как добраться

Парк Кашкадан
138 м
4
Парк КашкаданДетская поликлиника № 5Гипермаркет ЛентаУлица Набережная реки УфыДЮЦ Салям
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка еды
Кухня:домашняя
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Звали на хинкали
Рейтинг 4,6
Фабрика пирогов
Рейтинг 5,0
Banquet
Рейтинг 5,0
Разжигатели
Рейтинг 4,9
Пекорино
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,2
127 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Руслан Фаизов
Дегустатор 3 уровня
8 декабря 2025
Столовая «Плюшка» понравилась. Внутри чисто и аккуратно, еда вкусная и свежая. Цены разумные, а выбор блюд большой, особенно мясных. Если хотите поесть вкусно и недорого — это хорошее место. Из минусов: если еда остыла, её нужно разогревать самому в микроволновке. В обед бывает очередь, и столики быстро занимают. Нам даже пришлось сидеть у входа, и люди проходили совсем рядом — не очень удобно.
Елена Рязанова
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Сегодня впервые были в Кафе Плюшка.Были на поминках тети.Просто оболденное кафе.Чисто,уютно,тихо,а главное ооооочень вкусно.Вкусно всё,от салата до пирогов,это что-то.А красная рыба под сыром-это вообще сказка.Блины тоже очень вкусные.Мед вообще не разбавляли как в делают в других кафе.В пирогах начинки ооочень много и они суперские.Только одни плюсы.Спасибо больше,придем к Вам снова и будем Вас советовать другим.Спасибо больше!!!!!!
Галина Градобоева
Знаток города 6 уровня
15 апреля
Еда там очень вкусная, вечером скидки ,уютное кафе,доброжелательные продавцы,но есть одно но! Приобрели замороженные вареники с капустой,отварила ,а они почти все открытые и после варки получилась каша из теста и капусты .Варила на медленном огне, в общем несколько штук целых было, остальное каша
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных