Поиск
Маршруты

Pm&l studio

Обзор
Новости
1
Фото
98
Отзывы
42
Особенности
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Ксения
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Пришла к мастеру Софии после неудачного наращивания в одном из чудо салонов города. София профессионально подошла к работе. Сняла мне реснички, которые там мне не сняли! Закупила нужный материал для моего обьема, уточнила все моменты и просто идеально сделала! Она не послала меня, а выслушала очень внимательно и с пониманием подошла к делу!. Я считаю, что это мастер своего дела! Пррфессионал! Очень благодарна ей за такую прекрасную и быструю работу!😇 Рекомендую всем этого мастера!
Посмотреть ответ организации
Ольга Михашина
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Проходила курсы по наращивании и ламинировании ресниц у Софии. Мастер очень грамотно и доступно объясняет. Время пролетело незаметно. Я впервые наращивала ресницы. Да, сразу не получалось. София очень терпеливо отнеслась к моим ошибкам🤣Несколько раз показывала одно и то же. Спасибо огромное! Для меня было сложно! Но, главное тренироваться и делать систематически реснички.
Посмотреть ответ организации
Нина Долидзе
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Добрый день. Вчера ( 17 июня ) была на наращивании у Софии. Приятная атмосфера в красивом кабинете, удобное кресло- это все приятные бонусы. Самое главное для меня - это качество, время. Качество на высшем уровне! Красиво, эффектно, как я люблю! Время (1,5 часа) для меня самое то! Рекомендую Софию как мастера! Спасибо еще раз!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Я.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Прошла у Софии базовый курс по наращиванию «классика+объемы», все понравилось, объяснила и показала, помогала отработать модель, а так же в подарок к сертификату об окончании курса методичка, тренировочные «глаза» и пинцеты 🪄 осталась довольна, рекомендую 🤗
Посмотреть ответ организации
Светлана Ямчук
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Софию нашла ,когда надо было срочно сделать реснички и так удачно быстро щаписалась оказалась рядом где я живу.Опыт работы большой,делает мастер быстро,аккуратно.Очень приятная девушка.Уютный кабинет.Советую.Работой довольна.
Посмотреть ответ организации
Ибрагима
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Мастер Екатерина вежливо и подробно рассказала про процедуру наращивания, была внимательной и обходительной. Очень довольна результатом, остались приятные впечатления. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Софья Ивашнева
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Пришла к мастеру Екатерине на ламинирование и окрашивание бровей, мастер была очень любезна, аккуратна и внимательна, брови сделала чёткие, одинаковые,рекомендую
Посмотреть ответ организации
Кристина Г.
Знаток города 7 уровня
19 октября 2025
Первый раз посетила новую для меня студию наращивания ресниц. Нужно было срочно нарастить ресницы, предложили время. Попала к мастеру Екатерине. Осталась довольна Приятная девушка. Очень уютная атмосфера
Посмотреть ответ организации
елена самсоновп
Знаток города 2 уровня
15 мая 2025
Мастер по наращиванию ресниц - настоящий профессионал! Работу выполнила аккуратно, ресницы выглядят естественно и держатся долго. Внимательная, доброжелательная, создает комфортную атмосферу. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
А
Анна З.
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
Мне очень нравится работа мастера Софии. Делает аккуратно,за 1,45 со снятием, ношу полтора, два месяца, меня все устраивает. Хожу наверно лет семь к Софии,Всем советую! Лучший мастер для моих ресничек!
Посмотреть ответ организации
Леся Вильгельм
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
София мастер своего дела, пока была только второй раз. Учли все моменты по объёму и получила восторг. Обязательно вернусь и буду рекомендовать подружкам)
Посмотреть ответ организации
Александра Пунга
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Наращивание ресниц прошло максимально комфортно, быстро и замечательно 😍 Результат очень понравился, обязательно вернусь еще, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Юлия Рацкевич
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Приятная девушка, шикарные ресницы✨☺мне как маме в декрете большим плюсом была быстрота и качество наращивания! ❤✨очень удобная кушетка и приятная атмосфера студии 🥰
Посмотреть ответ организации
Юлия Смирнова
Знаток города 6 уровня
10 мая 2025
София замечательный мастер, уже более 3-х лет хожу к ней на рестнички и всегда шикарный результат и долгая носка. А совсем недавно сходила еще и на перманент бровей, прекрасный резвльтат. Спасибо большое за качественную работу!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кузнецова
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Все прошло отлично! Для меня время очень важно. Прошло все быстро и результат превосходный. Мастер сняла чужие ресницы и нарастила чудесные новые.
Посмотреть ответ организации
Алёна Бычихина
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
Приходила на наращивание ресниц к мастеру катерине, очень понравилась работа и качество носки. Довольна результатом на все 100% , советую данного мастера
Посмотреть ответ организации
Мария Едакина
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
Приходила моделью на наращивание ресниц мокрыый эффект, милая отмосфера, уютный кабинет, очень удобная и мягкая кушетка, результатом очень довольна)
Посмотреть ответ организации
Наталья Христова
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Хочу поблагодарить за красивые реснички мастера. Была тут в первые всё понравилось, атмосфера и комфорт. Рекомендую этого мастера. Спасибо ещё раз 🥰😍🤗
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2025
Уже много лет наращиваю реснички у Софии. Она превосходный мастер своего дела. Я очень довольна новыми ресничками. Всё супер, ресницы лёгкие, носятся месяц. В салоне чисто и комфортно. Спасибо Софии за ее мастерство.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Добрый день. Мне нравится данный салон. Процедура проходит быстро, не утомительно. Смотрятся реснички естественно и в тоже время объёмно. Носятся до 6 недель. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Осталась очень довольна от посещения студии. Уютная, приятная атмосфера и доброжелательный мастер София. Большое спасибо за дружественную обстановку и внимание! Обязательно приду еще 😊
Посмотреть ответ организации
Ириша
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Обслуживание на высоте, мастер умничка,я в восторге,делала ламинирование ресниц,мне очень нравится, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Юнона Бронникова
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Отличный мастер, прекрасные реснички, безумно довольна результатом. ☺️✨ Процедура наращивания прошла быстро и комфортно.
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Минус не заметила, мастер доброжелательный, все сделала быстро и аккуратно, реснички супер
Посмотреть ответ организации
Полина Журавлева
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
София - чудо мастер🥰 не первый год уже остаюсь довольна каждым визитом❤️ спасибо огромное за Вашу кропотливую и качественную работу!💋
Посмотреть ответ организации
Лена В.
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2025
Огромное спасибо Софии! Она профессионал в своем деле! Реснички всегда на высшем уровне! Хожу только к ней!!!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7534
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
Сходила к Софие на перманент, очень понравилось, приветливая девушка хороший чистый кабинет. Все безумно понравилось желаю процветания и хороших клиентов👍🏻❤️
Посмотреть ответ организации
Кристина П.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Прошла обучение у мастера Софии. Очень грамотный и терпеливый специалист. Все очень понравилось🥰
Посмотреть ответ организации
Lana
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2025
В данной студии первый раз, очень понравилась мастер София, индивидуальный подход, быстро и качественно выполнена работа ) буду приходить снова😊
Посмотреть ответ организации
Александоа Тарасова
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Хожу уже на протяжении года, всё очень нравится! Уютная студия, качество, а самое главное скорость работы!)
Посмотреть ответ организации
Vera P
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Прекрасный салон, скажу как в песне " хлопай ресницами и взлетай" София спасибо , за красивыми ресницами только к вам
Посмотреть ответ организации
марина с.
Знаток города 2 уровня
22 октября 2025
Спасибо Софии огромное, за мое Преображения. Пришла впервые и очень понравилась работа и мастер, ещё приду:))) спасибо огромное🌹🌷🌞
Посмотреть ответ организации
Наталья Карабанова
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
1 раз делала 2Д ресниц ы, понравилось, относила месяц слишним, сейчас сделала 3Д очень понравилось надеюсь отношу столько же
Посмотреть ответ организации
Владлен
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2025
Покупал жене сертификат. сходила на процедуру перманентного макияжа, вернулась довольная
Посмотреть ответ организации
Anastassia
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2025
Спасибо большое, мастеру Софии за ламинирование ресниц. За красивые ухоженны реснички и брови ❤️ За приятное общение)
Посмотреть ответ организации
ирина тайсумова
Знаток города 2 уровня
12 мая 2025
Мастер София мне нравится не первый раз у нее делаю, реснички прелесть нашу долго🙂👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Отличный мастер ,быстро ,брови отличные ,рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Евгения Беляева
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Прекрасный мастер София, сделала всë как Я и хотела.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Я очень довольна работой Софии ! Реснички всегда получаются идеальными.
Посмотреть ответ организации
Ирина Р.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Отличная работа! Рекомендую ❤️
Посмотреть ответ организации
Нодира Тошматова
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Спасибо огромное за мои новые брови!
Посмотреть ответ организации
Sorrow
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Получила идеальный результат ❤
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2