Поиск
Маршруты

Пмп-сервис

Обзор
Товары и услуги
Фото
29
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,7
20 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Виктор Аристократович
Знаток города 8 уровня
6 апреля
Добрый день. Хотел бы оставить отзыв, о вновь открывшем сервисе. Долго не знал куда приехать и тепло встретят грамотные мастера. Немного не их профиль в частности приехал на тойоте. Но как оказывается мастера ездят на таких же старых тойотах и сами в них отлично разбираются Очень быстрая и грамотная консультация. Сразу же у них заказа запчасти необходимые. Буду советовать друзьям и родственникам. Очень понравилось обслуживание. Заеду в следующий раз на следующее ТО Респект ребятам 💪🏼
5
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Благодарна ребятам за отличную работу. Помогли выявить неисправность подвески, хотя в предыдущем сервисе не могли понять, в чём была причина посторонних звуков. Ребята в сервисе отремонтировали достаточно быстро и бюджетно! Спасибо)))
5
Посмотреть ответ организации
Александр К
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Добрый день. Купил колодки недалеко от сервиса, нужно было срочно заменить, время было вечернее. Обзвонил все сервисы в радиусе 15-20 минут, в Пмп-сервисе озвучили самую адекватную стоимость и готовы были подождать. Приехал, все поменяли быстро и качественно. Могу рекомендовать, данный сервис.
6
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Отремонтировала здесь заднюю подвеску на своём авто,осталась довольна! Небольшой уютный сервис, видно, что сотрудники стараются и делают свою работу качественно, цены вполне себе адекватные, особенно после больших раскрученных станций, обязательно приеду к ним ещё!
5
Посмотреть ответ организации
Никита Соловьев
Знаток города 8 уровня
17 апреля
Гаражный кооператив. Но они не в гаражах! Там кирпичный корпус. боксы приличные. Цены ниже среднего. По сервису более чем!! Я доволен! В японцах уж точно шарят)) Подвеску (винты) настроили, что непросто было, я уж выкидывать собирался)) По электрике тоже помогли разобраться. Запчасти сами заказывают. чувствуется, что опыт в сфере приличный. В общем спасибо! И успехов)) Обязательно вернусь
5
Посмотреть ответ организации
Ксения Нетунаева
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Отличный сервис! Ребята — настоящие профессионалы, знают своё дело на 100%. Работа выполнена качественно, четко и в срок. Никаких лишних навязанных услуг, всё по делу. Теперь по всем вопросам только к вам! Рекомендую
6
Посмотреть ответ организации
А
Анна Гусева
Знаток города 4 уровня
10 мая
Хороший, честный сервис. Мастера опытные, менеджеры адекватные — не пытаются впарить то, что не нужно. Рекомендации только по делу. Приехала поменять лампочку, и заодно И отдельное спасибо, что нет этого вечного «вам, девушка, нужно срочно поменять всё и сразу».
2
Посмотреть ответ организации
AAN
Знаток города 13 уровня
6 апреля
На автосервис это не сильно похоже, скорее всего на гараж, технических особенностей автомобилей не знают, механики даже ТО сделать нормально не могут, заляпали всю машину грязными руками и даже ее не вытерли. Цены ниже средних, но это и понятно, так как только этим они и могут взять. Если вам хочется после их работы все переделывать - вэлкам. Не рекомендую, больше сюда не ногой.
8
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Сервис понравился, ребята сделали быстро и чётко, подсказали на что нужно будет обратить внимание в ближайшее время, ценник отличный, доволен всем. Ребятам успехов, тк открылись недавно, буду обслуживаться у них🤙🏻
6
Посмотреть ответ организации
Kristina Ilina
Знаток города 4 уровня
10 мая
Добрый день. Приезжала со своим монстриком 2004года, Хондой. Она при низких оборотах делала *тр-тр-тр *и тряслась. Я переживала, так как машина первая. Потом парни сказали, что жто называется Троить, причина свечи. Выкрутили, почистили, заменили. Я счастлива и спокойно гоняю куда надо. Спасибо ребятам.
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Шруб
Знаток города 3 уровня
28 мая
Обслуживался ранее на онливаг , последние 3 раза в ПМп сервис , мастера те же , специалисты по шкоде vag . Менял цепь грм, форсунки. Цены ниже, спецы по vag опытные. Рекомендую однозначно
2
Посмотреть ответ организации
Илья К.
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Хорошее место, заезжал на то Ауди а6. Сделали хорошо и быстро- рекомендую !
3
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 7 уровня
23 июня
Записался на ремонт, приехал к назначенному времени, а все боксы закрыты на замок. Вот такой клиентоориетированный сервис.
1
М
Мишель
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Замечательный сервис. Все быстро и качественно. Обслуживанием остался доволен.
6
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Отличный сервис, парни прекрасно знают свою работу сделали ТО на полике, посмотрели ходовку и выдали рекомендации по обслуживанию
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Т.
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Отличный сервис! Всё сделали быстро, цены адекватные. Буду обращаться ещё.
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2