Поиск
Маршруты

Pnb

Обзор
Новости
2
Фото
9
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
121 оценка
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Надежда Тихомирова
Знаток города 7 уровня
22 августа 2022
Давно заправляюсь на ПНБ. Топливо отличного качества, без нареканий. Всегда акции и скидки для держателей дисконтных карт. 4% в выходные, 2% в будние дни с каждого литра. На данной заправке неудобное расположение, в кольце оживлённого движения.
Посмотреть ответ организации
Женя
Знаток города 27 уровня
12 июня 2022
Данная заправка одна из многих АЗС сети . Этот же бензин продают на некоторых Газпромнефть и Лукойл, но ещё дороже. Мне очень нравится место расположения, особенно восточный въезд. Какие-то уютные и милые газоны , и деревья. Вот только соблюдая правила разметки на самом кольце и выезде с АЗС, в следующий раз заехать сюда не захочется. Бензин кстати нормальный.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 6 уровня
3 марта 2021
3 раза за февраль мне не выдали чек с QR - кодом! Я это обнаружила, когда делала отчёт за февраль по бензину. На все мои претензии мне сказали"А что же вы у нас не попросили такой чек! Кто просит, мы всегда даём". Это что за новый вид постковидных людей: равнодушие, непрофессионализм или новый вид мошенничества?!..На других заправках выдают сразу оба чека. Больше на эту заправку ни ногой, тк подарила своей фирме 3 дня и 3500 рублей!
1
1
А
Анонимный отзыв
9 сентября 2019
Я постоянный клиент этой заправки, устраивает все и качество, и расположение, но сегодня утром оператор не сделала скидку по карте. И вообще даже не поздоровалась. Заправщик обходительнее оператора.
3
2
Марина Соболева
Знаток города 12 уровня
21 мая 2019
Отличная заправка!Бензин хорошего качества!Операторы и заправщики внимательные и отзывчивые!Рекомендую!!!
5
1
Е
Евгений Ляшенко
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2019
Адекватный ценник на топливо. Чисто. Очень вежливые сотрудники. Стабильно хорошее качество бензина.
3
2
Алексей Улаев
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2022
Черт дернул тут заправиться, залил вчера 40 литров здесь при горящей лампочке и поехал по трассе, сразу машина перестала нормально ехать, иду на обгон педаль в пол обороты не набирает, выше 80 не может разогнаться, причем я уверен что виновато качество бензина, уже было такое с этой машиной, в сервисе тогда сказали что бензин разбавленный, так что хотите рискнуть здоровьем вашего авто и своими нервами вам сюда! Я еще думаю почему везде очереди, а тут никого, я ожидал миллион негативных отзывов тут после этого случая, а тут походу все проплаченные
Посмотреть ответ организации
ПрофПригоден
Знаток города 23 уровня
8 декабря 2022
Странная заправка, со странным въездом на нее)) По качеству топлива ничего не скажу, только вчера заправил 25 литров дизеля Атом, посмотрим. Цена, вроде, норм.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 мая 2019
Бензин хорошего качества, добрый и вежливый персонал, рекомендую заправляться на этой заправке
6
Напрягло Сергей
Знаток города 11 уровня
21 мая 2019
Всегда заправляюсь на этой Заправке. Хороший бензин,вежливый персонал. Всем рекомендую
6
Владимир К.
Знаток города 12 уровня
5 февраля 2021
Не рекомендую данную заправочную станцию. Раньше было более менее а сейчас отстой! С 2020 г начали значительно недоливать топливо, видимо связано со сменой руководителя данной заправки.
2
Алексей Латыш
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2018
Конкурентная цена, нормальное топливо, удобное месторасположение.
6
1
СТАНИСЛАВ ЧИРКОВ
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2021
только что 01.12.2021 заправился в канистру , приехал домой , что то не то меряю -недолили полтора литра больше не буду здесь запрвляться
1
О
Олег
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2019
Хороший бензин +магазин, кофе и бутерброды. Скидка по дисконтной карте
4
2
Алексей Николаевич Переверзев
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2023
Отличная заправка. Бензин качественный, скидки на выходных и от 30 литров!👍
Посмотреть ответ организации
Ильнур Зарипов
Знаток города 8 уровня
21 января 2023
Отличного качества топливо. Цены демократичные.
Посмотреть ответ организации
АС
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2020
Здесь низкие цены, качественное топливо и быстрый сервис, вкусный кофе. Я давно заправляюсь на PNB и видел как бензовозы PNB поставляет топливо на заправки Лукойл, зачем тогда платить больше.
6
Юрий Юрьевич
Знаток города 12 уровня
13 января 2023
Приветствую всех, на АЗС хорошее качество бензина по приемлемым ценам.
Посмотреть ответ организации
василий geirfhtd
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2022
Постоянно пользуюсь, отличный персонал, кофе с утра тоже отличный у них
олег Новоселецкий
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2022
Пока пробую , заправлял до полного 95. Машина едет хорошо будем пока тут заправляться
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пяткин
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2022
Заезжать не удобно, если не знаешь сразу куда нырять. Если ехать со стороны ростовского шоссе, то придется сначала далеко ехать до разворота, рядом его нет. Обычная заправка.
2
Игорь Куракин
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2022
Хорошее топливо, качественное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Виктория Е.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2019
Приятные цены на хорошее топливо. Есть магазин
5
1
aiap
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2022
Никогда нет очередей. Удобная система бонусов: скидка сразу в цену бензина.
1
Лариса Лариса
Знаток города 17 уровня
22 июня 2022
Нормальная заправка
Михаил Т.
Знаток города 14 уровня
16 октября 2022
Низкая цена топлива. Приветливые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Игорь Козлов
Знаток города 21 уровня
11 июня 2021
Хорошая заправка,удобный заезд и выезд.
2
schevchenko s.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2019
Отличная заправочная станция без очередей и своим магазином
5
Виталий Караблев
Знаток города 5 уровня
23 июля 2018
Понравилась Данная АЗС и бензин оч хороший
4
1
Аксель Роуз
Знаток города 17 уровня
1 января 2022
Не знаю почему народ стоит в очереди на газпромнефть если рядом лукойловское топливо без очередей, стадный инстинкт наверное.
Роман Носенко
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2019
Нормальный бензин, очередей нет.
6
1
Роман Иванов
Знаток города 8 уровня
30 июня 2022
Всё хорошо👍 спасибо за вашу работу! 🤝
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 8 уровня
15 июня 2021
Скидки по карте, пользуюсь, нравится
1
Игорь Б.
Знаток города 17 уровня
13 марта 2019
Неплохое топливо.
4
Николай
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2020
Мне нравится заправка
3
А
Александр Егоров
Знаток города 8 уровня
2 марта 2019
Сервис мойка кафе гостиница болееменее.
3
Свой человек
Знаток города 15 уровня
25 апреля 2019
Плохой бензин
2
4
И
Ирина А.
Знаток города 3 уровня
30 января 2019
Удобное расположение
6
С
сергей г.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2020
Просто хорошая азс
3
А
Анонимный отзыв
18 января 2021
Есть такие слова в песне (мочей ослиной разбавлял бензин он) - это про эту заправку
3
2
Сергей Р.
Знаток города 10 уровня
21 мая 2019
Закрыли столбиками въезд.
3
2
Светлана Акопова
Знаток города 3 уровня
5 мая 2022
Всё супер! Отличная АЗС
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2