Поиск
Маршруты

PNB

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
15
Отзывы
74
Особенности
Рейтинг 4,5
207 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Анатолий Дьяченко+0
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Отличная заправка! Обслуживание на уровне, есть магазин, операторы приветливые и красивые что не мало важно. Кстати также часто проходят акции и розыгрыш призов. Качество топлива хорошее. Рекомендую!
Александра Хальзова
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Заправка, хорошая, можно быстро заправиться, но персонал закрывается на перерывы каждые два часа. Сотрудников вроде как достаточно, чтобы сменять друга друга, приходится стоять в ожидании. Необходимо наладить этот вопрос
2
наталья конькова
Знаток города 19 уровня
25 марта 2025
Сотрудники очень приветливые. Чисто и уютно. Но автомойка желает оставаться лучше. Вода плохая..пена вообще периодами странная
Елена Максимова
Знаток города 30 уровня
22 августа 2024
Заправка хорошая, есть все, что заявлено в рекламе. Персонал приветливый, все объясняют. Есть система скидок. На газовой колонке (пропан) есть заправщик. Заправила газ и бензин. К топливу претензий нет.
Екатерина Буркова
Знаток города 9 уровня
29 июня 2023
Хорошая заправка! Качественное топливо, заправляемся только здесь! Персонал вежливый, хорошо знающий своё дело! Обслуживание быстрое. Выгодно заправляться с картой клиента. Так же на территории есть удобная мойка самообслуживания. Всегда чисто. Цены на сопутствующие товары и продукты - приемлемые для АЗС. Рекомендую!
1
2
Lesha Ivaneev
Знаток города 9 уровня
29 июня 2024
Персонал молодцы , быстрое и качественное обслуживание , но бензин дорожает со скоростью света , так нельзя обдирать людей , но добавлю что есть скидки в выходные дни это плюс хозяину , спасибо большое !
1
Марина Михайловна
Знаток города 15 уровня
14 декабря 2024
Утром, когда все едут на работу, надо заправится, заправка закрыта. На некоторых колонках разбито или не работает табло, заправщики ходят, как управляющие, по большей части машину приходится заправлять самой. Информация о качестве топлива отсутствует, хоть бы на доске потребителя иногда сертификаты вешали.
1
Инна Д.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
22.07.23г заехали на эту заправку! Когда муж ушел оплачивать за бензин я обратила внимание на заправщика . Пистолет уже как минуты 3 назад отщелкнулся, но человек не отходил от машины и счетчик мотал бабло… когда я вышла и спросила, мужчина быстро закрыл лючок! В итоге: залили 53 л - при обьеме бака 42 л!!! И доказать ничего не смогли, так как начальство трубу не брали, а приезжать в будний день - не ближний свет… категорически против этой заправки!!!! Развод на бабки!!!
5
2
Антон Чумак
Знаток города 4 уровня
21 января
Заправка супер, заправляюсь на протяжении трех лет только здесь качество и четкий налив который постоянно контролируется!
San Andreas
Знаток города 20 уровня
18 мая 2023
На азс не заправлялся. Пользовался мойкой самообслуживания. По соотношению цена/время имеет преимущество перед другими мойками, но давление воды иной раз слабовато. Редко бывают очереди. Единственное неудобство - пополнять счет нужно на терминале в здании азс. Если не хватило времени, приходится идти.
2
Bill Smit
Знаток города 15 уровня
9 июня 2025
Прошу разобраться в проблеме, заправили 8.45л на 1000 рублей и говорят что залезло всё, чек дать не могут, хамят. Менеджер отсутствует до завтрашнего дня. 9.06.2025 19:30
Александр Дербенев
Знаток города 14 уровня
24 июля 2023
Сегодня заправлялся в данном месте. Колонка #2 ,обманули на 14 литров, при баке в 42 литра (не пустой) залили 53,3. Дозвониться начальнику не смогли, сделать возврат денег неудосужились. Если бы не торопился, остался на разборке до конца с этими!!! Не рекомендую посещать данное АЗС!!! Имейте ввиду!!!
1
2
Сергей Работягов
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2024
Топливо нормальное, коллектив хороший, на этом плюсы закончились. На мойке пена никакая скорее всего бодяжинная . чтобы хорошо помыть нужно несколько раз наносить пену, щёток нет, а вместо вёдра обрезанная канистра. Кофе помои.
2
Сергей
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2024
Оплату просят вперёд при заправке до полного . Пистолет не отбивает , расплёскивает бензин по всей машине и асфальту. От заправщиков толку нет , не могут даже лючок закрыть . Очередь на пропан постоянно на пол часа , никто не торопится . Качество газа норм
1
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Бензин качественный, операторы все вежливые , приятно видеть персонал с улыбкой на лице )
1
Владимир Луговин
Знаток города 9 уровня
21 марта
В целом хорошая АЗС качественный бензин. Есть газ, причём дешевле чем в Краснодаре. Из минусов нельзя заправляться по приложению Яндекс заправки, своего приложения у этой сети нет, так что приходится постоянно таскать пластиковую карточку, скидки по которой весьма скромные. Акциями компания не блещет.
С
Стас
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2021
1. Не всегда применяют скидку по скидочной карте, и вообще не понятно как они считают. Сегодня дал 500 рублей, скидочную карту, 10 литров 95. Получил сдачу 12 рублей. На информационном щите цена была 48.80 коп. По чеку вообще не понятно. 2.Персонал грубоват, заправщики частенько пьют чай, и забивают на обязанности. 3. С утра на мойке пылесосы еле работают, забитые, надо ждать пока их не почистят, а это в часов 10 утра. 4. Качество бензина среднее, на троечку 5. При возможности стараюсь объезжать эту заправку.
4
2
Катерина Баша
Знаток города 9 уровня
18 августа 2024
Заправляюсь постоянно, очень радуют скидки на топливо, вежливый и приятный персонал, рекомендую
Александр Соколов
Знаток города 7 уровня
25 марта 2024
Неплохая АЗС, качество топлива на четверочку, внутри есть магазин, чистый туалет, хороший кофе, персонал доброжелательный
1
Андрей Мун
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2025
Ужасная политика компании. Не было 92 бензина , был 92атом , политика такова , что без карты лояльности купить 92атом нельзя якобы - лимитированный товар.
Инна
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
Всегда здесь заправляемся! Операторы вежливые, внимательные! Елена Г, всё рассказала об акциях, предложила кофе, спасибо!
3
2
Ринат Макушкин
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Дизельные колонки не подходят для евро баков.
1
АВТОМАГ
Знаток города 8 уровня
25 октября 2022
Кассиры молодцы, приветливые, открытые. Всегда расскажут об акциях, чем помогают сэкономить. Заправщики тоже хорошие, всегда с улыбкой, с душой. Что весьма приятно видеть перед поездкой.
3
2
Mistral Aurum
Знаток города 14 уровня
16 апреля 2021
Странная заправка. При полном расчёте за точное число литров отказывается оператор отдать чек. Женская половина на работе занята своими делами. Мобильниками, внешностью. Стараюсь не заезжать
5
АРТЁМ
Знаток города 30 уровня
11 октября 2024
Все хорошо. Чисто,быстро. С названием только неразбериха.
Виталий Фомин
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Хорошее топливо и приветливый персонал … заправляюсь только там
1
1
Михаил Беленко
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2023
Хорошее топливо. Хорошее обслуживание. А ещё лотерейную поиграть можно. А кофе вообще сила. Рекомендую.
2
3
Анна Сергеева
Знаток города 13 уровня
28 января 2025
Одна нормальная заправка в наших краях. Нравится обслуживание и наличие дисконтной карты.
1
1
Светлана Долгова
Знаток города 4 уровня
13 января
Хорошая АЗС ХОРОШИЙ КОЛЛЕКТИВ ХОРОШЕЕ ТОПЛИВО
Кристина Пугачева
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Обслуживание продавцов этой заправки просто ужасное . Пробивают товары дороже чем ценники на витринах . И отказываются отдавать разницу за товар . Грубят .
3
Инкогнито 1347
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
качество топливо отличное. нет очередей
1
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Чистота и доброжелательный персонал
1
Алеша Попович
Знаток города 22 уровня
17 января 2023
Качество топлива хорошее. Но есть над чем работать. Касир чек как правило не даёт, заправщик всегда пассивный унылый, проще говоря всё мрачно и уныло. У работников нет радости в работе. Ну а цены на товары можно и нужно пересмотреть.
2
Виктория 😎
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Хорошая АЗС , топливо достойное
Игорь А.
Знаток города 10 уровня
24 марта 2024
Хорошая заправка газ дешевле чем везде.
Александр С.
Знаток города 3 уровня
12 января
Вкусный кофе
1
Ярослав Евтушенко
Знаток города 12 уровня
3 марта 2023
Газовая заправка не работала, хотя перекусить и заправиться бензином вполне нормально.
1
2
Мирон Дадашев
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Заправка хорошая, авто мойка ужасная, требует ремонта оборудования...
1
Илья
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2021
Для села. Не вздумайте заправляться до полного бака по карте. Они или не могут или берут "сколько влезет", чтобы потом вернуть на карту разницу, но что-то она не вернулась. Бензин хороший. По крайней мере не плохой. Но т.к. я люблю заправляться до полного и обычно у меня безнал - то эта АЗС просто не подходит.
6
Ирина
Знаток города 4 уровня
13 января
Вкусный кофе
Сергей Сергеевич
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2024
Очень сильно не долевают В бак 40 л входит 50 литров
3
1
sergei evdokimov
Знаток города 7 уровня
8 августа 2023
Отличные сотрудники вежливые чистенько
3
А П
Знаток города 11 уровня
22 июля 2024
Топливо норм. Машина не жалуется
Андрей Кардуплай
Знаток города 14 уровня
30 апреля 2024
Оплата из машины не работают.!!! Туалет не закрывается !!!!
Александр Щепнов
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2023
Заправляюсь здесь чаще всего! Хорошая АЗС! Благодарствую!!!
2
BEAR-ARCHI
Знаток города 18 уровня
16 апреля 2025
Хорошая заправка ! Цены приемлимые ! Наливают четко !
Slava Tkachev
Знаток города 10 уровня
12 августа 2020
На автомойке отсутствует воздушный компрессор. Нечем обдуть воду из щелей, после мойки. Очень не удобно. Руководство сэкономило на этом
2
2
Артур Гаджиеа
Знаток города 30 уровня
22 сентября 2024
Не долив полный
1
1
Ольга Калинина
Знаток города 11 уровня
22 октября 2021
Медленное обслуживание, периодически технические перерывы по утрам
2
Анна Тверезовская
Знаток города 13 уровня
4 июля 2025
Лучший кофе - ванильный капучино 😍 Кто-нибудь скажет - глупо!- а я еду, хоть и +километраж, взять кофе и продолжить путь с кайфом!!!
1
  1. 1
  2. 2