Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Фото
27
Отзывы
87
Особенности
Рейтинг 4,3
260 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Наталья кечкина
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Мы все юбилеи отмечаем в ресторане. Это просто божественно. Может кто-то скажет, что интерьер не шикарен, зато кухня на высоте, хорошая кухня, хозяйка шикарная, всё просто вкусно и замечательно, самое главное по карману. Время пролетело не заметно. Большое спасибо за вкусное горячее, а также Артему за доброту. Молодец! Рекомендую всем!!!
1
Алексей Малинов
Знаток города 9 уровня
13 октября 2025
Отличное место для проведения мероприятий ! Отличное меню с оригинальными элементами ! Просторный зал и удобная парковка ! Персонал обходительный и вежливый ! Отличное соотношение цены и качества ! Отдельное спасибо Артему Владимировичу за организацию праздника !!!
Татьяна Мелёхина
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Праздновали юбилей. Столы сервированы искусно, блюда оформлены изящно. Всё было очень вкусно! Зал просторный. Ведущий зажигалочка.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Голикова
Знаток города 3 уровня
31 мая
Заказали поминальный обед,внесли предоплату. За день до похорон позвонили и отказали в проведении обеда. Причина - нужно провести обед родственникам. Безобразие полнейшее. Я понимаю,родственники ближе и родней,но так не делается. Никому не рекомендую данное заведение.
MiraNabatova
Знаток города 2 уровня
13 января 2025
В первую очередь хочу сказать,что нам понравился сам хозяин ресторана,приветливый добрый с юмором и с опытом отдельное большое спасибо ему 🙏Ресторан теплый , стоит в удобном для парковки месте.Для не больших мероприятии советую обратить внимание на этот ресторан.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2025
Ужасное кафе, как при совдепии, посуда старая, битая, стулья деревянные скрипучие, в туалетах вонь как на вокзале, а еда отвратительная, обслуживание никакое, в конце вечера чай сами наливали, в зале холодно. Были на юбилее в прошлом году у свекра, после сего мероприятия слегла с ангиной! Не рекомендую...
3
1
Дмитрий Агеев
Дегустатор 6 уровня
22 января 2025
Не плохое место удачное расположение большой зал на 65 человек .Парковка автомобильная среди недели незанета мы были в субботу машин много поситители парка и снег убирали с улицы был грузовой транспорт.Из плюсов можно со своим алкоголем
Людмила К
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2023
Отмечали свадьбу сыну, были приятно удивлены ценами, приветливый хозяин, помог выбрать блюда, очень дёшево обошлось, всё вкусно, обслуживала нашу свадьбу Елена, приветливая девушка, одна со всем справилась, быстрая, внимательная, спасибо им за приятный вечер, очень рекомендую этот ресторан
Посмотреть ответ организации
Любовь Сухова
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
25.09.2025 г. Заказали поминальный обед. Солянка ужаснаяне солянка , а колбасный суп. Даже не на бульоне . вода и колбаса.. Будочки не вкусные, не красивые. Стыдно было от людей, которые пришли . внутри стало все убогое. Хотя цену задрали, как за ресторан.
1
2
Денис Валиев
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
Делали поминальный обед, было очень вкусно и не дорого. Мест заказали меньше, по факту было больше людей, хозяин без каких-либо проблем решил.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Шулико
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2023
Прекрасное место, уютная атмосфера. Отличное обслуживание. В октябре праздновали бракосочетание прошло все просто замечательно. Спасибо большое Елена обслуживала по высшему разряду.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Колесникова
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Были на юбилее в прошлую субботу. На горячее подали карпа с картофелем. Карп был абсолютно сырой, на тарелках вытекала из рыбы кровь. Есть, конечно, не стали, но попробовать успели. На замечание официантке о том, что рыба сырая. Она ответила, что это же карп и он может быть сырым. Отравилось 5 человек (это только те, кого я знаю) и я в том числе. В очень тяжёлой форме. Не рекомендую это заведение!
2
3
Ирина Юрьевна Л.
Знаток города 7 уровня
9 октября 2023
Были проездом, зашли перекусить. В ресторане никого не было. Заказали еду, и нам оперативно все приготовили. Очень вкусные блюда, приготовленные с душой. Спасибо Вам большое. Однозначно рекомендую, если Вы хотите именно вкусно и с удовольствием покушать 👍
владимир г.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2023
Отмечали юбилей. Все очень понравилось, еда, порции, отношение персонала. Артем очень хорошо готовит, посоветует. Лена замечательная девушка, везде успевала, погла с музыкой. Очень рекомендуем это ресторан.
3
1
Любовь Дородная
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Очень хорошо готовят блюда вкусно и цены приемлемые. Заказывали поминки достойно приготовили и обслужили огромное спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Нелли Довольная
Знаток города 13 уровня
19 апреля 2023
Гостеприимный ресторан. Руководитель очень уважительный человек. Я посещаю ресторан на вечерах творческого проекта "На крыльях вдохновения", спасибо официанту Лене -быстро обслуживает. Ресторан находится в Саду Победы. Можно пройти и насладиться парком.
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Никитина
Знаток города 3 уровня
9 июля 2023
Отмечали в ресторане "Победа" Свадьбу!! Очень чуткий и приятный персонал!! Хозяин ресторана самый приятнейший и чуткий человек!! Еда просто восхитительная!! Очень рекомендуем!! Все гости ушли довольные!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Мухаметчина
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2023
Отмечали Юбилей в этом ресторане 24.02.23г Хочу поделиться впечатлениями всем гостям и нам все понравилось порции большие все блюда вкусные спасибо поварам,шашлык отменный,спасибо Артему Владимировичу, обслуживание было на высшем уровне спасибо Елене!!!!ставлю сто 100 балов не желеем что выбрали именно этот ресторан рекомендую и сами придем ещё не раз 🤗👍👍👍
3
Васька
Знаток города 6 уровня
5 июля 2025
готовит плохв, все руками грязными трогает, заставляет все переделывать по 10 раз
1
2
Посмотреть ответ организации
Фаил Мингазов
Знаток города 6 уровня
10 марта 2024
Хороший и просторный зал. Уютная домашняя обстановка. Ничего лишнего. Блюда хорошего приготовления. Особое спасибо за это поварам.
2
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Чухломина
Знаток города 8 уровня
8 января 2023
Отмечали юбилей мамы 05.01.23, столы на ура, кухня бомба, ведущий огонь, всё понравилось, до сих пор под впечатлениями, спасибо огромное, официант Елена молодец, всех быстро обслуживала ни чего не упускала, спасибо всем 👍👍👍
3
Елена Бирюкова
Дегустатор 3 уровня
25 октября 2019
Были на свадьбе племяшки. Понравился стол, приготовлен хорошо, еда качественная. Большое помещение и быстрое обслуживание. Отлично провели время. Один минус и пожелание: внимательнее и почаще проверять состояние туалетных комнат, чтобы не портилось общее впечатление. Спасибо за хороший день.
5
Ъ GAMES
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2022
Для банкета идеальное место. Большая парковка, до центра недалеко и, самое главное, вкусно и недорого готовят. В ресторане всегда пойдут навстречу в плане своих напитков и пр.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Дегустатор 3 уровня
23 марта 2020
Проводили поминальные обеды. Обслуживание вежливое, быстрое. Посадка удобная. Зал вместительный. Приготовленное меню не повторялось, вкусное приготовление блюд. . Порции большие. Посуда чистая. Цены приемлимые.
12
Посмотреть ответ организации
Сказочная деревенька
Знаток города 7 уровня
30 мая 2023
Была в этом ресторане однажды - был выпускной у сына. Остались очень тёплые воспоминания: приятная атмосфера, вкусная кухня, живая музыка. Очень много справляется свадеб в "Победе".
3
Marina Sergeevna
Знаток города 4 уровня
16 марта 2024
Очень приятно проводить там время... Большой просторный зал... Есть, где разгуляться... Демократичные цены и гостеприимный персонал... Можно проводить праздники, всегда пойдут навстречу...
3
Ирина Братцева
Знаток города 5 уровня
22 августа 2022
Отмечали юбилей мужа! Всем гостям очень понравилось! Все ушли сытые и довольные. Кухня была вкусная, продукты свежие. Шашлыки и люля- кебаб на высоте!!! Музыка веселая, спасибо огромное Данилу! Обязательно будем советовать друзьям, да и сами ещё не раз заглянем!!! И отдельное спасибо Артему за его гостеприимство !!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 2 уровня
30 августа 2023
Отмечали юбилей 27.08.2023. Очень понравилось! Прекрасное угощение! Замечательное обслуживание! Отдельное спасибо Артему и Яну! Всем рекомендую отметить там свой праздник!🥳
3
1
Елена Никитина
Знаток города 4 уровня
9 июля 2023
Отмечали 8 июля Свадьбу!!! Все очень понравилось. Кухня, обслуживание, в зале не было душно-это очень большой плюс в такую жару. Большое спасибо всему персоналу♥️♥️♥️
3
Маргарита Терёшкина
Знаток города 5 уровня
9 июля 2022
Отмечали юбилей мамы,очень всё понравилась,сервировка отличная,еда вкусная,персонал вообще молодцы.хотелось бы отметь из персонала официанта Елену,Умничка👍Всё понравилось,обязательно придём ещё к вам.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Нестерова
Дегустатор 4 уровня
20 марта 2023
Очень разнообразная и вкусная еда. Порции большие. Персонал очень вежливый, доброжелательный. Артём, директор ресторана, очень радушный человек.
3
виктор воложанин
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2022
10декабря2022года отмечали юбилей жене. Отлично и еда и обслуживание.Вкусно и сытно.С Артёмом Владимировичем всё внимательно согласовали и цены вполне приемлемые. Все гости довольны.
3
Зульфия У.
Знаток города 9 уровня
18 января 2025
Ребята, была там дважды! И оба раза бомба! Очень, очень вкусненько! Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!
2
1
Посмотреть ответ организации
hate me
Знаток города 2 уровня
12 мая 2023
не советую туда идти. во-первых:приходила туда с мужем, думали поедим, но в итоге еда не дожарена, не доверенная. брала филе куринную, мясо полу сырое, а сверху горочка хрустящая, галимый жир. после того как мы там поели, нас начало рвать не по-детски, вызвали скорую сказали, что отравились. во-вторых:оформление не о чем. персонал не здоровается, директор этого ресторана не как не приветствует гостей, на столах крошки. в третьих:это самый ужасный ресторан в котором я только была. ребята, если не хотите отравление или чего по хуже не ходите туда ради Бога, не рекомендую. Кстати, для мероприятий тоже не рекомендую, не портите себе праздник.
3
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
6 июля 2022
Отмечали сыну день рождения. Замечательный ресторан, прекрасная кухня, персонал супер. Всё на высоте. Гости были довольны. Обязательно ещё раз заглянем.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2023
Зашли в так называемый ресторан, сделали заказ, кофе ждали очень долго, принесли кофе с ТАРАКАНОМ!!! Это просто слов нет! В ресторане подают тараканов как закуску! Ужасно! Как можно относится так к своей работе.
4
1
Посмотреть ответ организации
703796 Пономарева
Знаток города 7 уровня
12 июня 2022
Замечательный ресторан персонал классный меню вкусное.Надо чаще ам быва ь Удачи вам Артём и Элиза.Обязательно зайдём к вам на язычок и жареные грибочки под холодную водочку.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 7 уровня
11 июня 2024
Вкусно готовят, но в меню мало блюд. Цены очень радуют, таких цен нет, ни в одном заведении г. Челябинска. Зал большой, вместительный, обслуживание хорошее. Обстановку в заведении необходимо обновить.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Титов
Дегустатор 5 уровня
2 сентября 2022
Советую! Ели шашлык, общались с хозяином (отличный человек), атмосфера домашняя, ждали не долго, шашлык отличный.
Посмотреть ответ организации
Марина Жарова
Знаток города 5 уровня
8 мая 2023
Банкет,очень вкусная еда!Подача вовремя,мясо отличное,настроение прекрасное
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ключко
Дегустатор 4 уровня
28 декабря 2019
Место, где можно посидеть с друзьями. Несмотря на устаревший интерьер и неизменное меню, здесь всё по домашнему. Готовят вкусно
4
Посмотреть ответ организации
Позитив
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2020
Мы с друзьями посещали этот замечательный ресторан. Приветливый персонал и все очень вкусно. Уютно и весело) Спасибо Ресторану "Победа"
3
Посмотреть ответ организации
Раиса Кучукова
Знаток города 4 уровня
28 августа 2022
Провела свой Юбилей 6 августа, было всё на высшем уровне и меню и обслуживание, моим гостям очень понравилось. Отдельное Спасибо Артёму Владимировичу и ведущему Яну 👍👍👍🙏
3
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Данилова
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2019
Пища пересоленая и сырая. Мы отмечали свадьбу у них. На горячее у нас был картофель мясо под грибами и сыром. Мясо оказалось жёстким, картофель сырым и пересоленным. Отмасфера угнетающая. В самом ресторане холодно и противно сидеть. Я бы туда больше не заходила
4
2
Дина Губайдуллина
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2022
Отмечали юбилей. Всё понравилось. Всё было очень вкусно. Один минус-это очень холодный банкетный зал.Отдельное срасибо официантке Лене.Ни каких нареканий.Просто молодец..
3
Stan/陈龙
Знаток города 8 уровня
30 августа 2021
Хороший ресторанчик. Достаточно неплохое меню,очень приятные и доброжелательные официанты.
3
Посмотреть ответ организации
александр пястолов
Знаток города 4 уровня
3 июля 2023
3 07 23 отмечали мероприятие в ресторане ''Победа'' Все устроило все прекрасно обслуживала официант Полина
3
Сергей
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2024
Очень добрые сотрудники, блюдо заменили на более лучшее...в ту же цену...С музыкой все поправили... Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2022
Отмечали с девочками 8 марта. Всё очень понравилось. Обслуживание!! Кухня супер.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Дегустатор 5 уровня
1 августа 2021
Скромненькое заведение из 90х, был несколько раз как гость на мероприятиях, бюджетный вариант, нареканий нет. Думаю, что это высокое название, вашему заведению и одноимённой авиакомпании разрешили использовать ошибочно, его надо заслужить!
3
1
  1. 1
  2. 2