Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Фото
31
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
104 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Mon Cler
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2025
Приобрел айфон 11, взял самый дорогой - 15.000₽. По итогу через несколько дней заметил что устройство начинает выдавать сбои - выключался сам по себе . Не заряжался и держался на 1 проценте ( то есть не набирал заряд ). Прошло 5 дней и я прихожу туда и говорю мол « что за дела ? Почему он не заряжается?» Сотрудник в очках , молодой - сразу понимает в чем дело и сводит к тому что айос нужно обновить. Я ему говорю - ну попробуй. НИЧЕГО НЕ ВЫШЛО ))) я прошу возврат средств на что я получаю ответ что прошло больше 5 дней. Иду в ремонт телефонов, его вскрывают а там паленное АКБ с дефектами ( фото прикрепляю внизу). Вообщем если захотите приобрести устройство , берите с собой профи.
1
2
Посмотреть ответ организации
Svetl@n@ Lybimova
Знаток города 6 уровня
11 января 2025
Плохое обслуживание, кассиры не умеют разговаривать, приёмщики что не спроси ничего незнают.Конкретно адрес Южное шоссе, 41.телефонов нет,дозвониться не возможно, ни кассиры ни приёмщики ничего незнают....Обслуживание ужасное.
1
алексей некукаев
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Отличный магазин, сотрудники вежливые, оставлял телефон iphone 11 выдали 80%( 9 тыс)от рынка, оценку не занижают, хотя рядом звонок оценили за 5000.
Посмотреть ответ организации
Данила Емасев
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Отличный магазин. Продавец обслуживает быстро Магазин светлый, уютный.
1
Посмотреть ответ организации
людмила людмила
Знаток города 20 уровня
17 февраля 2024
Ломбард круглосуточный,комиссионного товара много,по бОльшей части телефоны,есть телевизоры,ноуты,бытовая техника.Относительно чисто,витрины не заляпаные.Еще год-два назад работали очень хорошие приемщики,приобретаю там зарядку и usb-провод.Стала свидетелем,как новый состав сотрудников работает некто "Старший продавец Василий".. .очевидно так хотел выслужиться перед присутствующим начальством,унижая клиента,что сам превратился в нелюдя с заученным текстом.Все таки любое место доводят до отличного -- только Люди.Поэтому--1⭐👎👎
4
2
Елена К
Знаток города 8 уровня
30 июля 2024
Отличный магазин. Продавец оценивает быстро, и что очень важно, адекватно. Кассир, очень милая девушка. Магазин светлый, уютный.
Посмотреть ответ организации
Михаил Чернов
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Хороший магазин, цены адекватные, персонал приветливый, товар хорошего качества!
Посмотреть ответ организации
Анна Малова
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Очень хорошие люди работают, вежливые, сразу помогли подобрать то что мне нужно, спасибо ребята
1
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 7 уровня
22 октября 2022
Отличная комиссионка , часто там бываю и покупаю какие-то ништячки , за смешные деньги, один раз сдавал золото и два раза телефон, грамотно все оценили, работают шустро, все нравится!
3
1
Посмотреть ответ организации
Profile
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Толковый консультант Михаил. Всё подсказал рассказал. Советую.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Веселова
Знаток города 4 уровня
11 мая 2024
Очень вежливые и грамотные сотрудники. Сдавала колечко оценили достойно и все рассказали подробно. Всем советую этот ломбард.
2
Посмотреть ответ организации
Alex Heller
Знаток города 8 уровня
10 июля 2024
Оценщик по имени Артем, грубо разговаривал, повышал голос не имея на то никаких причин. В какой-то момент сказал фразу "я могу вообще не принимать товар". Ужасное обслуживание, как будто бы не услугу оказывают, а прилюдно унижают. Впервые с таким сталкиваюсь в данных комиссионный магазинах, обычно все сотрудники вежливые и доброжелательные. Начальству стоит задуматься о том, как сотрудников
4
1
Посмотреть ответ организации
Света Вилкова
Знаток города 2 уровня
10 мая 2024
Продаю вещи не первый раз ! Все на высшем уровне , продавец и кассир доброжелательны ,продолжайте в том же духе
2
Посмотреть ответ организации
mkksmkka31.12
Знаток города 3 уровня
5 февраля
четко все, по существу цены дают и это хорошо
1
Посмотреть ответ организации
нина петрова
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2022
Ужасное место! Не берут обратно неисправный товар!При покупке бытовой техники не предупреждают что она возврату не подлежит, даже если не работает! Не заходите в этот магазин ни при каком раскладе.!!!
3
1
Alfa
Знаток города 26 уровня
27 мая
Профессиональный подход, быстрый выкуп, приятные оценщики 💪🏻🔥👍🏻
Р
Ромашов Александп
Знаток города 6 уровня
12 мая 2022
Очень хороший ломбард!!!! Выгодно закладывать им что либо. Очень маленький процент!!!! Так же и не раз преобретал там товар,качество меня устроело!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Степанов
Знаток города 9 уровня
10 января 2023
Хороший магазин. Персонал вежливый и грамотно обьсняет про товар и способы оплаты.
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел С.
Знаток города 3 уровня
24 мая 2024
Хороший магазин. Можно купить некоторые вещи по приятной цене. А продавец поможет советом
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Родионов
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Не берите.одно барахло.обратно не вернёшь.
1
Alex West
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2020
Сетевой ломбард. Конкретно в этом филиале очень отзывчивые ребята. Покупал кофеварку, разобрались и проверили работу всех функций.
3
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Л.
Знаток города 4 уровня
6 января 2019
Обманули по цене! Сказали, что берут золото по 1450р., а по факту получилось за 1390р., итого я потеряла в цене больше 2т.р.! жалко не додумалась посчитать до подписи... поверила на слово((( не советую ходить!
4
8
Destoplan
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2023
Новый приёмщик совершенно не разбирается в товаре. В первый раз пришёл был согласен взять мой кальян mattpear simple за 3000р как и раньше я его тут сдавал. Пришел сегодня после 22:00 уже цена 1500р что очень смешно выглядит ведь новый стоит 12к
2
А
Анонимный отзыв
25 апреля 2019
Очень хороший магазин. Вежливые кассиры и продавцы😊 низкие цены и богатый выбор
4
3
Посмотреть ответ организации
Luxxx
Знаток города 14 уровня
21 мая 2021
Данное место в принципе не плохое, но грубые и дерзкие приёмники,!!!! - именно приёмники, а не продавцы это как мне они сказали, отбивают всё желание тут заходить
3
3
Венцеслав Крыжановский
Знаток города 21 уровня
5 марта 2025
По лучше чем салон , по соседству , более менее адекватные цены дают, выбор телефонов не большой
Мария Савина
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Хорошее место
Посмотреть ответ организации
Оксана Туманова
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Все прекрасно 😌😌😌
Посмотреть ответ организации
P
pereezdnnov52
Знаток города 3 уровня
10 августа 2023
Продавцы спят вечно, телефон отключают так как и звонок
2
2
Сергей Курсиков
Знаток города 21 уровня
20 августа 2021
Отличный комиссионный магазин много полезного по доступным ценам
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир И.
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2022
Занижают стоимость принятого товара...
3
3
евгения паканова
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2019
Цены не очень дешевые я бы сказала зато написано б.у.
3
3
Александр Макаров
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2022
Пол года не выдают товар. Просто игнорят все обращения
1
2
K1r1ll
Знаток города 6 уровня
5 марта 2020
Если ищите подработку,то к ним не заходить.Обманывают на деньги(((
5
2
Женя Корабулин
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2023
Ломбард отличный
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Зайцева
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2022
Хорошее обслуживание
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
30 августа 2018
Дёшево принимают товар.
2
7
Ильнур Бахтияров
Знаток города 5 уровня
24 июля 2018
Отличный машазин
4
5
Посмотреть ответ организации
А
Алексей О.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2019
В звонке дают больше
6
2
Антон Бакин
Знаток города 6 уровня
15 марта 2019
Полезный магазин
3
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2