Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Фото
40
Отзывы
269
Особенности
Рейтинг 4,0
1243 оценки
Оцените это место

269 отзывов

По умолчанию
Maria DreminA
Знаток города 8 уровня
15 марта
Ужасное место, едой реально можно отравиться. Можно только посмотреть кино в большом зале единственный плюс заведения. Все обшарпанное, сломанное
2
Елена Трусова
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Недовольна персоналом и руководством, когда других со своей продукцией пускают, а к тебе придираются, видимо продукция проверена у них, хотя не первый раз приходим в кинотеатр попкорн сожжённый и ценник высокий на продукцию (настроение испортили ребёнку и мне., и моим родственникам с другого региона. Не советую, ключи от камеры хранения дали, которые подходят ко всем ячейкам, а какой сохранности идёт речь, если любой человек может ее открыть 🔓
3
Валерия
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2024
Это что за кошмар. Люди что пишут что это самое лучшее место на земле, вы что лучше редьки ничего не видели? При входе нас встретила цыганка которая торгует шубами и дубленками, в кинотеатре на минутку, попкорн отсырел, в туалете вонь ужасная, мы на один из первых сеансов пришли, можно организовать порядок? Звук отвратительный. В зале холодно. Кроме удобных сидений отметить больше нечего.
7
Сергей Баранов
Знаток города 7 уровня
18 октября 2025
Посетил кинотеатр Победа. Гардероб не работает, в малом зале очень жарко, сидиш как на базаре с вещами! Грязные двери на входе в туалет, страшно за них браться, сушилка для рук не работает а бумаги нет... 0
1
Лариса Черновская
Знаток города 10 уровня
29 мая 2024
Кинотеатр Победа, старое здание, которое требует ремонта, но там всегда чисто и уютно.Дружелюбный персонал , который рад своим гостям.. Всегда можно перекусить и отдохнуть , посмотреть кино или мультики с детьми.. Не плохая зона для торжества, где можно отпраздновать любое торжество.
2
2
Т
Таня Хлудова
Знаток города 2 уровня
24 июля 2024
Сегодня решили посмотреть с двумя детьми кино, купили в магазине попкорн и воду, всё было в одном пакете! И нас не пустили со своей едой! И с большим пакетом! Ссылаясь на террористическую безопасность)! Проверить пакет И.И. зав. кинотеатра отказалась,но предложила сдать в камеру хранения. А после начало сеанса в зал зашла дама с ребенком и с баулом с чем не знаю!!! Ужасное отношение и испорченное настроение, не только мне, но и детям которые пришли в этот день! Если у вас нет выручки в кафе причем тут посетители кинотеатра. Уважаемые администраторы пересмотрите своё отношение к людям!
8
Татьяна Федорова
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2024
Самый комфортный кинозал в городе. Можно поиграть в боулинг, билиард. Удобно стало покупать билеты онлайн, можно по Пушкинской карте.В помещении кинотеатра чисто, хороший ремонт. Не нравится только гирлянды в кафе на 1 этаже, от Новогодних праздников как будто остались.
1
1
Владимир Давлетханов
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2024
Отличный кинотеатр, отличный сервис все можно легко забронировать онлайн без вопросов. Удобное расположение а самое главное чистые залы и хорошее качество фильмов. Мне есть с чем сравнить был на Мастер и Маргарита в киногалактике и могу сказать что Победа лучше.
1
3
Виктория Шмидт
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
все вроде бы хорошо, но есть большое но!! из хорошего это,сам боулинг,там очень атмосферно,классно,поиграли очень хорошо) на этом собственно все. начнем с того,что по телефону мне сказали одну цену,взяли на 2тысячи больше.(да может это и моя вина в том,что сама не посмотрела прайс и не посчитала все,я доверилась им,ибо им виднее сколько точно будет стоить). далее,про еду нам ничего не сказали,что со своим нельзя,весь персонал злой,будто они вообще не отдыхают от этой работы и пашут не покладая рук. объянили им что,вот первый раз пришли в боулинг,день рождения отметить,в ответ объвинения о том,что МЫ не спросили можно ли нам со своей едой,сказав что не обязаны говорить о так сказать «правилах» в их завидении. тоже,никакого инструктажа не было,что можно,а что нет. но не судь. Я смирилась с этим всем,но снизила оценку чисто за то,что испортили мое настроение и нервы. персонал вообще молчу.
3
1
Кристина П.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2023
Приехали с друзьями поиграть в бильярд. заказали вип комнату. Ужасное место. Коктейли не вкусные, заказали пиццу и картошку фри. Ждали очень долго, при этом нам принесли пиццу которую невозможно было есть, зажаренная до ужаса , и картошку фри которую максимально сильно пересыпали приправой Ролтон. Туалет в вип комнате оставляет желать лучшего. Даже не протёрли стул на котором кто то стоял в обудках, так как были следы. Официанты плохо обучены. При этом заходя в саму Победу поподаешь как будто на рынок. больше не придем .
3
2
таня сухова
Знаток города 5 уровня
5 января
Очень нравится малый зал. Персонал вежливый! Всё прекрасно! Приходите и прекрасно проведете время!
1
3
Юлия
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Ужасно холодное здание. Были в кинотеатре. Конец сентября, на улице очень было тепло. Сначала конечно обрадовались, что в зале прохладно, но потом минут через 15 начали замерзать ужасно. Очень холодно. Совсем не отапливается зал.
3
1
Наталья Иванова
Знаток города 5 уровня
26 августа 2023
С внешней стороны желательно обновить ремонт, а в целом неплохой кинотеатр. Кинозалы расположены на первом этаже. Есть небольшое кафе. Цены вполне адекватные, для такого заведения. На втором этаже находится боулинг, в котором веет замечательной атмосферой.
3
Виктория Черникова
Знаток города 4 уровня
21 июля 2023
Заходишь и сразу попадаешь на склад, везде коробки , гардероб закрыт , отвратительная еда в буфете , цены очень высокие, не за самое лучшее качество. Туалет пребывает в плачевном состоянии. Раньше однозначно было лучше, и поиграть можно было детям , и покушать, везде было чисто, всегда оставались в восторге . Сейчас конечно гораздо жуже, и больше данное заведение посещать не будем .
4
Наталья Томилина
Знаток города 6 уровня
18 августа 2023
Брали билет в большой зал, но по количеству человек, нас определили в малый зал, очень удобно, комфортные кресла, все очень понравилось, развёрнутый полу круглый экран. Одно небольшое, но, много было басов,в колонках. А в общем все очень хорошо.
1
Ленивый Герой
Знаток города 10 уровня
20 марта
Не рекомендую. Не понравилось. Обслуживание. Качество еды. Отношение. Интерьер, боулинг, бильярд, ВСЁ НИЖЕ СРЕДНЕГО, в целом состояние трк
елена с.
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Сегодня 16.05.25 обедала в кафе Победы. Это блюдо называется в меню "картофельная запеканка" цена 175р. По мне так это просто картофельное пюре с непонятно - квадратной куриной котлетой. При этом по вкусовым качествам на удивление вкусненькое. Но чай, если горячую кипяченую воду бледной заварки так можно назвать - кошмар. Цена кипятка 20р. Вот сегодня 18 июня чай опять как вода. Смените заварку!!! 🍵🍵🍵
4
Оксана
Знаток города 17 уровня
21 августа 2021
Развлекательный комплекс в Центре города . Два кинозала , очень уютный малый зал - можно смотреть фильмы только со своей семьей… очень уютно
3
3
наталья кизикова
Знаток города 9 уровня
9 августа 2024
Очень плохо! Были в боулинге 5 августа. Система кондиционирования не работает. Дорожка периодически отключалвсь. В туалетах вонь и разруха. В городе не куда сходить да и там больше делать нечего.
3
татьяна салихова
Знаток города 12 уровня
3 августа 2023
Ушла популярность кинотеатра уже давно. Вроде и отремонтировано, и боулинг есть и кафе; но все равно все печально. В общем СОВДЕП!!! Нужен хороший директор, который бы взял это в толковые руки и вернул славу данного заведенич. А так....все ужасно...кухня отвратная...сервис ноль....не советую жто место для похода .
3
1
Мария
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2025
При посещении боулинга лучше занимать 3 и 4 дорожку , 1 и 2 кривые без бортиков для детей и плохо считает баллы, покушать цены отпад ( самый дешёвый продукт это лимон 100 р который 50 грамм) ходить лучше в будни дни как там бесплатный час хотя бы при такой цене. Вода в туалете холодная и там то не сильно тепло. Со своей едой нельзя даже с водой 😔
3
Татьяна Уфимцева
Знаток города 13 уровня
25 июля 2021
Кинотеатр расположен в центре города. Внутри есть отличный фотоцентр, где можно распечатать свои фотографии, купить альбомы, рамки и многое другое! Сотрудники очень хорошие и приветливые! Рядом есть батут, где детки после просмотра фильма могут попрыгать и прокатиться на железной дороге, а взрослые посидеть у фонтана на лавочке.
1
3
милки вэй
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2024
хороший кинотеатр, но явно экстерьер пора обновить) персонал хороший, кинозалы тоже отличные, хорошее место, где можно отдохнуть с семьёй и друзьями
3
2
Ольга Вотинцева
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2024
Сегодня взяли билеты на киносеанс на 19;00 нас с кофе не пустили сказали со своим нельзя, хозяин сказал а где регламент извините. Вы у себя в кинотеатре кухню сделайте хорошей люди у вас и брать будут. Не рекомендую данное место .
4
Н
Наталья журавлева
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2023
Здравствуйте, были с подругами на боулинге сегодня(25.11), решили отдохнуть, выпить и перекусить, в итоге за игру в боулинге которая была на секунду в 2 часа, еду нам принесли спустя 1,5 часа, подошли к официанткам, спросили что за проблемы, они сказали разберутся с кухней, в этот момент подруга проходила мимо кухни, доносились крики на девочек о том что делать она нечего не будет, и это такая агрессия от маленькой женщины, мне кажется не заслуживают такое отношение не сами официантки, не мы
3
Юля Приезжева
Знаток города 9 уровня
14 августа 2023
Классные кресла, можно смотреть кино почти лёжа) большое расстояние между рядами. Минусы-бар. Попкорн не очень свежий, невкусный.
3
Алина
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2024
Пришли в боулинг с друзьями.Взяли дорожку на 2 часа и заказали 2 пиццы.Ждали 1,5 часа ,это было невозможно есть…На вид был ужасен и на вкус тоже.Был щедро намазан майонезом и запах был не очень, а колбаса как будто просрочена….Сейчас пришли домой, кажется отравились.
2
2
Людмила Никитина
Знаток города 4 уровня
10 августа 2023
Вчера были в бельярде, семьями, заказали голубую логуну безалкогольную и салат цезарь, я беременная, всю ночь было плохо, в этоге какой то продукт не свежий.... Я разочарована 😔 а так в остальном администратор вежливая,девочки официанты молодцы👍
3
2
Юлия Гуслева
Знаток города 9 уровня
6 августа 2024
Хорошее место для отдыха, хороший кинотеатр, кафе, боулинг. Прекрасное место 👍
Валентина Бажина
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
Неужобный зал, при покупке мороженого его накладывают в рожок, который находится на витрине, его до вас потрогают множество людей и мух, которые там живут. Попкорн тоже оставляет желать лучшего
4
Ярослав
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2023
Еда вкусная и недорогая. Персонал компетентный и отзывчивый. Единственный минус, то что в кино одному нельзя, но это везде так. На втором этаже боулинг и бильярд, отдохнуть можно с удовольствием 😁 👍
4
Наталья Баранова
Знаток города 11 уровня
29 марта 2023
Первое ощущение, что зашел не понятно куда, склад с коробками совсем не нужный и не красивый, спрятаная обувь и это распродажа Вообще то мы пришли в кино Минус нет гардероба вещи нужно взять с собой Туалет ужасный все старое и даже шпингалет не закрывается Запустили во время, места удобные мягкие, но не которые уже сломанные После окончания фильма всем сказали досвидание это понравилось. На 2 этаже очень шумно было Сказать, что я еще прийду только по необходимости. А такое хорошое заведение было все хуже и хуже.
3
Елена
Знаток города 13 уровня
3 января 2020
Ужасное место, наше посещение началась с того, что хабалистая барышня на входе в кинозал начала кричать :"вы что сюда, со своим кофе? Со своим нельзя, администратор запрещает, можно проносить только то, что купили у нас". Видимо администрация кинотеатра не в курсе норм действующего законодательства о том, что не запрещено проходить в кинотеатры и аквапарки со своей едой и напитками. Только после того, как я сказала, что напишу немедленно жалобу в роспотребнадзор, а муж попросил вернуть деньги и ткнул её носом в Правила посещения кинотеатра, в которых ни слова нет про то, что нельзя приходить со своими напитками и едой, мадам зло прошипела, что нам можно пройти. После сеанса нельзя пройти к выходу Т. К. Выстроились огромная очередь в гардероб, которую никак нельзя обойти. Из плюсов-кресла удобные.нечаянно поставила этому заведению 5 звёзд, хотя это твёрдая двойка
6
2
Marina Дубинина
Знаток города 12 уровня
22 июля 2024
Зашли посмотреть мультфильм, весь холл залит мыльной водой с хлоркой... Глаза выедает и дыхание задерживается... В кинозал зовут как в колхозе: ЗА 5 МЕТРОВ КРИЧИТ ЖЕНЩИНА"КУДА ПРИШЛИ, НА КАКОЕ ВРЕМЯ?" Потом открывает зал убедительно говорит где можно сидеть, а где нет! ⛔ она последний ряд кресел помыла, они МОКРЫЕ:))))... ОКАЗАЛИСЬ ПРЕДЫДУЩИЕ РЯДЫ ТОЖЕ С ВЛАЖНЫМИ КРЕСЛАМИ.. А, ЕЩЕ.. МОРОЖЕНОЕ НЕ БЕРИТЕ В КАФЕ КИНОТЕАТРА... ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ
3
Андрей Селенок
Знаток города 6 уровня
9 июля 2025
Я просто раздосадован и мне обидно что я прийдя сюда,девушка на вопрос принести мне меню,сказала,подойдите к стойке и возьмите,это просто хамство и наплевательское отношение к гостям!!! Поэтому 0 звезд.
3
1
Л
Лариса Ф.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2023
Кассир полное хамло, наличкой- нет сдачи, терминала нет, оплатить предложили переводом, и это центральный кинотеатр города!!! Билеты на детский дневной сеанс 300 рублей. Больше не пойду.
3
1
MTU
Знаток города 13 уровня
9 ноября 2023
Были не давно в кино.Кинотеатр сам хороший просторный.Само здание и кафе требует ремонта.Всё такое старое и тёмное.
3
1
Карина Соковец
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2024
Кассир на билетах хамка, и не где не нарисано что не нельзя покупать билеты по пушскинкой карте другому человеку, а показывает когда уже до сеанса 5 минут
3
Владислав
Знаток города 5 уровня
12 июня 2024
Очень вкусно попкорн есть, чисто, персонал добрый, все залы чистые убранные, Ремонт хороший
3
3
Светлана
Знаток города 3 уровня
22 марта 2020
Были там всего один раз, т.к. проездом в городе. В целом кинотеатр не плохой, зал чистый, сведенья удобные, звук и картинка тоже на уровне. Единственный момент который не понравился, это что нет безналичного расчета, так что имейте это ввиду, когда соберётесь его посетить.
2
1
Александр И.
Знаток города 9 уровня
2 июня 2020
Хороший кинотеатр. Экран больше чем в Киногалактике, зал просторнее. Есть кафе, боулинг, бильярд, немного игровых автоматов для детей. Ассортимент фильмов вот только слабоват - не все показывают, что рекламируется в прокате...
4
1
Евгения Минатулаева
Знаток города 9 уровня
24 августа 2021
Залы новые, просторные и очень комфортные. Но вот буфет... Цены просто космос. Бутылочка воды 0.5 л 80 рублей. На мороженое смотреть страшно-в контейнере плавает непонятная масса.
4
Татьяна
Знаток города 9 уровня
9 марта 2023
Удобные кресла,звук не слишком громкий,комфортно было смотреть фильм 2,5 часа.есть буфет и курилка! Туалет на троечку. Нет безнала!!!
3
Влад Крайдер
Знаток города 2 уровня
30 мая 2023
Ужасные туалеты. Не пускают со своими напитками и едой что противоречит закону. Сидения в кино зале очень грязные. Прям на сидениях валяется еда. Персонал грубит. Не соблюдает субординацию.
4
1
вероника рахимова
Знаток города 9 уровня
20 января 2022
Когда то конечно там кипела жизнь, а сейчас цена не соответствует качеству. Еда отвратительная, были в боулинге заказывали пиццу, принесли сырой. Нет гардероба, персонал грубый! Можно сходить в кино, но верхнюю одежду придётся тащить с собой, что ни очень удобно и да в кинотеатре почти всегда прохладно
3
Елена Набокова
Знаток города 6 уровня
21 января 2023
Были с внуками в малом зале,всего три ряда кресел, изогнутый экран, старенькое все, но кресла были удобные, видно хорошо, поп-корн как везде.
1
2
А
Анонимный отзыв
18 октября 2019
+ : зал, достаточно удобные кресла, новые вполне не плохие 3D очки. - : ходили сегодня, 🍿 в пакетах бумажных, вижу такое в первый раз, гардероб не работает, в туалетах запах не оч. Цены конские.
4
2
Евгений Кургин
Знаток города 4 уровня
31 марта 2024
хороший кинотеатр советую👍 сам туда ходил только попкорн и кола дорого стоит,есть скидки в понедельник,вторник и в среду
3
3
ЯндексЛегенда
Знаток города 7 уровня
30 января 2025
Отличное заведение, играли с другом Баунти в бильярд👍
3
2
Станислав Гоголев
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2023
Был с детьми и женой. Заказали бургеры, фри, наггетсы и молочные коктейли. Всё хрень кроме коктейлей. Дорожки в боулинге зависают, переодически вырубаются.
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6