Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
132
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
492 оценки
Оцените это место

132 отзыва

По умолчанию
Софья Ажогина
Знаток города 4 уровня
4 мая
Очень спешили и решили забежать в магазин,были в шоке…овощи никакие,мясо даже брать не стали,взяли товар с Акцией,на кассе пробилось как без акции, мы вежливо спросили почему так,нам в грубой форме ответили что скидка пробивается после,хотели узнать по поводу карты лояльности,имеется ли она вообще,в ответ услышали хамство…это было месяц назад,с тех пар данного кассира не видели не разу,мнение сложилось неприятное
Ольга К
Знаток города 10 уровня
10 июня
Постоянная проблема с ценниками особенно на непродовольственные товары! Чтобы понять какой товар какую цену имеет, надо ходить на кассу проверять. Сами продавцы тоже не в курсе, как разобраться, отвечают грубо. Руководство, займитесь настроением сотрудников и ценниками.
Юлия Владимировна
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2024
Сейчас уже магазин победа ,название изменилось ,но ничего не изменилось. Выбор не меняется годами . Овощи отвратительные Не раз покупали мясо с хорошим сроком годности ,но тухлые ,делали возвраты (по словам сотрудников плохо работают холодильники) Также и молочка не раз оказывалась с плесенью,хоть сроки хорошие Цены на многие товары завышены На кассах очереди ,работает в основном 1 ,иногда 2
2
3
Evgesha39
Знаток города 17 уровня
25 августа 2025
Не на всех позициях, ценники соответствуют. На канцелярию, там темный лес. По свежести продукции, всё устраивает персонал вежливый. В целом нормальный, только с ценниками не всегда понятно
Татьяна Т
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
Хороший магазин! Удобное расположение, внимательные продавцы. Большой выбор товара,а главное - постоянные акции на продукты и скидки на приобретаемый товар.
3
Анастасия Белоус
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2025
Отвратительная одна кассир. Хамит,медленно работает,отказалась возвращать деньги за испорченный товар
Александр Гусев
Знаток города 10 уровня
9 мая 2024
Хороший магазин, особенно для людей пенсионного возраста, для них каждый день скидки есть. Выбор большой, цены нормальные.
3
1
Виктор Полосин
Знаток города 15 уровня
7 июня 2022
продукты всегда свежие, расположение рядом с домом, иногда бывают длинные очереди на кассах, ценник стандартный, персонал всегда вежливый, чистота в помещении.
3
Посмотреть ответ организации
Эльмира
Знаток города 13 уровня
22 июля 2023
Хороший магазин , персонал приятный . Особенно девушка чёрненькая такая . На кассе обслуживание быстрое , вежливые. В магазине порядок . Часто хожу , очень нравиться . Советую .
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Алексеева
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2022
В этом магазине есть все необходимые продукты. Персонал вежливый. Магазин расположен очень удобно, недалеко находится автобусная остановка. В магазине больше всего нравится отдел овощи-фрукты. Всегда ежедневное пополнение.
3
1
Олег К.
Знаток города 12 уровня
11 января
Хороший магазин, расположен удобно, только вот стоянка маловата, ассортимент товаров достойный
Мария Гайделенова
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2022
Отличный магазин. Очень рекомендую всем. Доступные цены, вежливые сотрудники. Большой выбор качественных продуктов в отличии от других магазинов всегда все свежее
2
3
Посмотреть ответ организации
Пудинг С Чаем
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2021
Удобный компактный магазинчик, есть шкавчики для вещей, цены не сильно, минут нету тележок для продуктов, все расположенно удобно, почти все фрукты и овощи свежие примерно 1 из 6 будет мятым или плохо выглядить, ещё в магазине внутри есть удобный ларёк в котором много всяких важных вещей в основном кухонных есть ещё сувениры: копилки шкатулки, музыкальные, игрушки, фото к сожалению я не делал) и не думал что ваобще буду писать отзыв ,_, надеюсь кому-то он поможет
3
1
Наталья
Знаток города 12 уровня
28 июля 2023
Порадовал магазин акциями,широкий ассортимент, вежливые продавцы
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Никитин
Знаток города 8 уровня
25 января 2023
Всем привет. В Светлом нет такого выбора тортов. Здесь, жена сказала , что так не честно. Выбрать из такого количества невозможно. Взяли 4 разных. Все очень вкусные оказались.
Посмотреть ответ организации
Мистер Х
Знаток города 9 уровня
26 октября 2023
Не однократно возвращал тухлое мясо ,хотя сроки годности хорошие ,овощи и фрукты в отвратительном состоянии ,касса почти всегда работает одна
2
2
Посмотреть ответ организации
Waylon Park
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Хороший магазин с дешовыми ценами! Буду обязательно покупать еще! Кассиры приятные
3
2
Yana Elskaya
Знаток города 12 уровня
28 мая 2025
Продавщицы хамоватые, нет интернета и некоторых товаров
2
2
483820 кукушкина
Знаток города 2 уровня
4 марта 2023
Скудный ассортимент, высокие цены, работает одна касса из трёх, постоянные очереди в кассу
2
3
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 11 уровня
23 мая 2019
Посоветовала бы отремонтировать прилегающую территорию, которую разбили машины, привозящие товар. А ещё эти машины постоянно перекрывают проезд и создают заторы в самое не подходящее время. А ещё была свидетелем неприятной ситуации, когда продавцы унизительно выворачивали авоську бабушки, которую подозревали в краже курицы. Курицу, правда, они не нашли, но бабулю довели ло слез. Уважаемая администрация магазина доведите до своих продавцов сведение, что без полиции никто, включая ваших охранников не имеет право досматривать сумки покупателей. Что бы вам там не привиделось. А вообще, магазин ужасный. Стараемся реже в него ходить.
5
Маргарита Е.
Знаток города 10 уровня
25 мая 2023
Как везде - дорого, очень часто несвежие овощи-фрукты. Купить хлеб, молоко и всё, остальное - не рискую
1
1
Посмотреть ответ организации
imissmymind
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2024
Прекрасный магазин с доступными ценами, все продовцами-консультантами доволен, отзывчивы и добры.
3
1
ЭГО МАСТЕРСКАЯ
Знаток города 16 уровня
30 апреля 2024
Магазин, где есть всё что нужно! Приятный персонал, вежливый и готовый помочь по возникающим вопросам!
1
А
Анонимный отзыв
12 июня 2020
Близко от дома, бывают приличные скидки. Но иногда летом молоко в пакетах из этого магазина быстро прокисает.
3
1
В
Виктория Г.
Знаток города 10 уровня
17 июля 2023
Продукты не всегда свежие. , Для охлаждения наверное нужны более мощные холодильники.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья П
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2023
Не большой, но удобный магазин! Всё в нём есть! Цены адекватные!
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Троценко
Знаток города 8 уровня
15 мая 2023
Акции те же что и у Spara, выбор товара небольшой, кассы почти всегда свободны, персонал вежливый
2
1
Посмотреть ответ организации
ehd 1971
Знаток города 23 уровня
30 октября 2021
Хороший магазин, но, почему то в "часы пик" работает одна касса, и собирается огромная очередь. Неоднократно по этой причине отказывались от покупок.
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Павлович
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2020
В магазине не соблюдаются меры установленной безопасности,магазин маленький а людей набивается много,нет контроля. Ассоотимент не соответствует сети Спара.
2
6
Александр М.
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2023
Не плохой магазин , цены ниже чем в спаре но ассортимент не очень
3
Посмотреть ответ организации
Артур Баятян
Знаток города 4 уровня
14 июня 2023
Магазин средний ассортимент нормальный из минусов нету кассы самообслуживания персонал тоже средний
3
3
Посмотреть ответ организации
николай
Знаток города 4 уровня
26 июня 2023
Всё бы ничего,но вот у входа в магазин дерево "ива" уже чуть ли не падает,плитка -дорожное покрытие уже всё приподняло корнями как бы там навести порядок всё таки вход лицо магазина и компании...
2
3
Посмотреть ответ организации
Max Stewart
Знаток города 12 уровня
19 апреля 2024
Довольно таки хороший магазинчик По дизайну грустноватый конечно,но продукция некоторая дешевле чем во многих других
2
2
Алексей Кирилюк
Знаток города 15 уровня
20 июля 2023
Нормальный магазин, моей тёще нравится. По мне выбор там маленький. Заборы в Калининграде под ключ 38 68 35 Впринципе больше рекомендую, чем нет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Кириенко
Знаток города 10 уровня
26 июня 2019
Выбор маленький, очередь всего на кассу длинная,вечерлм ни хлеба,ни молока.
3
Ягмурова Гунча
Знаток города 7 уровня
7 октября 2023
Выбор товаров,кассе приятные девчонки, скидка
2
Посмотреть ответ организации
Ekaterina K.
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2023
Часто забегала в этот магазин, все вкусно и по приятной цене
1
Посмотреть ответ организации
Анна Власова
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2021
Зачем оставлять тот же коллектив? Что в Семье (предыдущее название), что в Победе... Как хамили ,так и продолжают хамить покупателям...по мнению продавцов мы все тупые.., а то что выручка вашего магазина от этих тупых зависит.. И ещё момент: можно как то научить продавцов следить за ценниками? Постоянное не соответствие товара с ценником...для этого даже образование не обязательно! А как на счёт просрочки? А на счёт неправильного хранения товара? Вобщем не магазина пародия на предыдущую версию под названием Семья!
5
алексей к
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Прекрасные продавцы, оторванные от реальности цены.
3
1
А
Анонимный отзыв
16 июня 2019
Есть парковка правда небольшая, но есть. Продукты не плохого качества, не далеко от дома.
4
анатолий андреев
Знаток города 8 уровня
12 января 2020
простой мини-супермаркет...есть скидки,акции и т.д. и т.п...НО очень часто бывает обвес и общет со стороны продавцов...так что,как говорят..проверяйте чек не отходя от кассы...
4
О
олег
Знаток города 6 уровня
17 июня 2020
Этот магазин находится в 100 метрах и нам хочешь ни хочешь приходится в него заходить по пути домой. Там все очень дорого....но у них каждый день скидки на какие-нибудь продукты мы ещё каждый месяц получаем календари скидок на месяц и также мы получили карту друга по которой идут накопления которыми в последствии можно расплачиватся так что когда есть работа жить можно....
4
Аноним
Знаток города 3 уровня
10 июня
Норм магаз жаль что закрывается :(
pavel198444
Знаток города 28 уровня
3 июля 2023
Та же семья. Та же просрочка! Проверяйте полки. Почаще.
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим В.
Знаток города 5 уровня
27 октября 2019
по мелочи там можно закупится даже еженедельные скидки дают на разные товары
3
Karen Aleksanyan
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2022
Не давно купил там бедро куриное оказалось тухлым поменяли тоже самое после этого больше не нагой туда
2
Посмотреть ответ организации
Олег И.
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2024
Очень качественные фрукты и овощи
3
1
Михаил Кокарев
Знаток города 10 уровня
28 января
Магазин который рядом
TwinkleWine
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2020
Постоянно можно найти на полках продукты за прошлый месяц,скидки я о них вообще молчу обман в 70% проверено
4
2
ДМИТРИЙ Д.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Не здороваются,и вообще хамско себя ведут
1
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3