Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Фото
276
Отзывы
185
Особенности
Рейтинг 4,7
558 оценок
Оцените это место

185 отзывов

По умолчанию
Людмила Шичкина
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Санаторий хороший, природа и территория сказочная. Персонал квалифицированный и отзывчивый. Лечение облегчённое.А питание желает лучшего. Наше здоровье это то что мы едим и наш образ жизни. Блюда жирные, часто пересоленные, жареные. Меню как из плохой столовой 70 х годов.Иногда подавали от вчерашиго дня.Хотелось поправить здоровье , а не испортить совсем!Хотелось бы пожелать администрации санатория пересмотреть штат пищеблока, и пригласить квалифицированных специалистов. Совет отдыхающим закупиться на время отдыха фруктами и овощами. Чтоб ваш организм не испытывал недостатка витаминов.Всё компенсируется морем, воздухом и природой. Хорошего отдыха и погоды!
Инна Т.
Знаток города 3 уровня
24 марта
Были в санатории в марте 2026. Санаторий на 3-ку. Очень неудобно перемещаться по территории. Крутые подъемы, спуски. Ездит автобус, строго по расписанию. Питание паровое, много каш. Номера обычные, уборка ежедневная, полотенца, постельное меняют систематически. Если отдыхать не летом - скука полнейшая! В санатории досуг не организован абсолютно. Если только ездить на экскурсии и в г. Сочи, Адлер (на автобусе или электричке от ст. Хоста). Лечения НЕТ от слова совсем. Имеющиеся процедуры и те "жадничают". В общем совет: если хотите отдохнуть, приезжайте летом, во всяком случае сможете покупаться))).
3
Александра Б.
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Хотелось бы сказать несколько слов об этом замечательном живописном месте, где мы отдыхали с 8 по 24 марта 2025 года. Нас заселили в двухкомнатный номер с видом на море и кипарисы. Номер шикарный, есть всë необходимое для полноценного проживания и отдыха в целом. После консультации нашего лечащего врача Алексея Ивановича Орлова, было назначенно грамотное лечение по нашим показаниям, и отдых+лечение+наслаждение начался🤗. В первую неделю отдыха нам очень повезло с погодой, что мы даже решились искупаться в бассейне, который здесь с подогревом, позагорать на солнышке. Далее были экскурсии, прогулки по городу Сочи и не только😉, вобщем приятное и полезное время проведения с семьёй. По проживанию что хочется отметить, вежливый и грамотный персонал, уборка в номерах на 5 с +, отдых и развлечения - детская комната с мастер классами для дочери, экскурсии на любой вкус и бюджет соответственно. Питание в норме, повара старались удивить своих гостей, иногда им это удавалось 😉в хорошем смысле. На вопрос хртели бы мы приехать сюда ещё, отвечу-конечно, нам очень понравилось быть там, чего и Вам желаю💐
4
1
Наталья Наумова
Знаток города 9 уровня
23 июня 2025
Замечательно отдохнули)))) Впечатлений масса, территория ухоженная, за каждым поворотом - фото зона, какие пальмы и горки! Пляж оборудован и зонтами, и шезлонгами, всем хватало. Бассейн с подогревом, +27, купались даже в дождь и +14. Жили в пляжном корпусе, номера просторные, все необходимое есть, расходники пополняются моментально. Девочки - горничные заботливые, не тревожили, когда просили, предлагали уборку, ежедневно, полотенца и постельное белье менялись по графику. Питание диетическое, достаточное, вкусное. В столовой чистота и уют, много работников зала, обслуживание быстрое. Лечением не пользовались, только бювет, ехали отдыхать))) Так и не привыкла к шуму поездов, но вид из номера, море, пляж, природа, воздух и экскурсии - все компенсировали. Отношение к отдыхающим душевное, администрация всегда на связи, подскажет и поможет. С удовольствием приедем ещё!!!! Всех благодарю!!!!
1
Галина
Знаток города 7 уровня
26 апреля
Ведомственный санаторий. Качество и место расположение каждый оценит для себя сам. Мне все понравилось кухня, уборка, территория, нижний й корпус прям у моря, у верхнего корпуса бассейн с подогревом. Была не один раз, претензий нет.
Лариса Червоткина
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2025
Отдыхали в январе, погода была чудесной! Прекрасная территория, вежливые сотрудники,кормили на мой взгляд хорошо, разнообразное диетическое питание. Цена путевки позволяет насладится отдыхом в полной мере.Ездили гулять в Сочи, Красную поляну,Олимпийский парк, обошли все окрестности.Хорошое настроение создает себе каждый сам!Нам понравилось!Из минусов нет трансфера для отдыхающих и персонала, до вокзала Хосты,ходит один автобус раз в час.И не оборудован пляж.Например ,как в соседней Электронике.
5
Ан
Знаток города 9 уровня
19 августа 2025
Санаторий ведомственный, не для всех желающих. Таможня. Пляж на троечку. Галька круто уходит в глубину. Выходить не очень удобно, буксуешь на гальке. Расположение на склоне. Пешком если ходить то колени разомнутся качественно, так же вспотеешь трижды. Отдыхающих вверх вниз возит автобус по своему внутреннему расписанию. Номер был в верхнем корпусе, без кондиционера, спартанский. Но есть плюс что далеко от моря, а значит далеко от жд. Электрички, поезда часто туда сюда ходят, даже ночью. В нижнем корпусе лучше окна не открывать, он рядом с жд, грохот и скрип от поездов, зато столовая и пляж рядом, как говорится в шаговой доступности. Кормят хорошо, вкусно.
4
1
Татьяна Москвичева
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Красиво, тепло и приятно от отношения людей здесь работающих. Площадь санатория большая, есть где прогуляться, но видно что "рук не хватает". Территория местами запущена, поросли лиан и ежевики. Не хватает тренажёров
Никита С
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Был с супругой в середине октября 2025.На улице очень тепло, и вода в море бодрит, но сплавать можно. Санаторий расположен на крутом склоне, поэтому перемещаться довольно затруднительно. Организовано движение маршруток по территории, но их не хватает, а если пропустил надо идти пешком. Территория большая и красивая, очень понравилось. Еда на 3+, но её очень много. Нам хватало и даже оставалось. Недостаток - отсутствие воды в куллерах. Пляж маленький, но сплавать хватает. Рядом пляж санатория Электроника, там получше.
Анна Нарижных
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Отдыхали всей семьёй очень понравился еда вкусная персонал добрый. Детская комната очень хороший бассейн тёплый чистый теретория красивая большая есть вечернее развлечение из спального корпуса отвозит микро автобус номер хороший уборка очень хорошая можно сходить к морю и в кафе но кафе в Электронике кофе и мороженое вкусное . Прриеедим ёщё не раз!! Спасибо большое персоналу.
6
Ирина
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
Санаторий ⭐️⭐️⭐️ и этим все сказано. Бесспорно красивая территория, точнее в верхнем корпусе красивая. В нижнем ее просто нет. Большой плюс - санаторий на берегу моря. Море просто замечательное, на берегу мелкая галька, вход плавный. У санатория свой пляж, есть лежаки и зонтики. Я отдыхала с 18 августа 2 недели, с погодой повезло, море штормило всего пару дней за все время. На этом плюсы заканчиваются. Нижний корпус и море отделяет железная дорога, думаю, отдыхающие нижнего корпуса постоянно слышали шум поездов. Я жила в верхнем корпусе, в котором все лето не работают кондиционеры. В 2-х комнатных номерах было еще можно жить, можно было устроить сквозняк. В одноместных маленьких номерах было невозможно, не помогали ни открытые окна, ни двери. Не представляю, как спасались от жары в июле. Это просто издевательство! Еще в верхнем корпусе не работает столовая, поэтому все, кто проживал в нем, были привязаны к автобусу, который возил отдыхающих в нижний корпус. Питание в 2 смены, это тоже очень неудобно. Спуститься пешком конечно можно , и по времени занимает примерно 10-12 мин неспешным шагом. А вот подняться….Автобус ходит по расписанию, но приспособиться в принципе можно. Очень недовольна санаторным лечением, процедуры назначаются из расчета 3-4 процедуры на чел, мол, «у вас и так 3 процедуры, с вас хватит! Ходите на море, плавайте». Массажистка 1 на весь санаторий, и то в верхнем корпусе, массаж длится 10 мин. Я так и не смогла допроситься, увы!!!!! Зато УЗИ навязывают всем. Никаких развлечений нет, разве что дискотека у бассейна в верхнем корпусе. Бассейн неплохой, довольно чистый. С питанием тоже не особо, несмотря на то, что лето, совсем не было фруктов, даже яблок, и с овощами проблема. Зато очень много рыбы, поэтому дети от мала до велика постоянно уходили голодными (многие дети рыбу не едят))))). За развлечениями ходили в соседний санаторий «Электроника», там есть и бар на пляже, и лобби-бар, места почти всегда есть. Войти с пляжа в этот санаторий можно без проблем, если с проходной, то пускают по нашим санаторным книжкам. Вечерами делать нечего, на территории плохое освещение, да и по горам особо не находишься. Если нужно что-то купить, есть магазин за территорией санатория, минут 10 от проходной в сторону Хосты. Можно съездить на рынок или в магазины в Хосту, минут 12 езды. На такси рублей 300 или на 49 автобусе, остановка недалеко от проходной санатория Электроника, расписание есть на остановке. Доехать до конечной (ост жд вокзал), и также вернуться обратно. В номерах есть холодильник, чайник, необходимая посуда, даже бокалы))) Но!!!! Нигде нет кулеров и питьевой воды, что тоже является большим минусом!!! Я кипятила воду в чайнике, но чайник пластмассовый и вода была с привкусом пластмассы. Конечно, мы сами себе устраиваем хороший отдых и прекрасное настроение при желании. Но я честно написала о самом санатории, чтобы люди были готовы к тому, куда едут и что ожидают от своего отдыха. Если хотите просто отдохнуть у моря, не рассчитывая на лечение и комфорт, то вам все понравится!
9
1
инна голосная
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2024
Отдыхали в санатории в октябре. Очень повезло с погодой,почти все 2 недели мы купались в море,кроме последних двух дней, был шторм. Номер обычный, две сдвинутых кровати. Сыну поставили раскладушку (очень неудобную,кстати). Везде чисто,номер убирали каждый день,замена полотенец по требованию. Питание диетическое. Нам с мужем хватало, сын (16лет) не наедался. Процедур нам назначили мало,т.к.то специалисты в отпуске,то еще что-то. Очень понравили йодо-бромные ваны. От корпуса к пляжу ездит маршрутка,но мы ходили пешком. Пляж галечный (средняя галька). Лежаки для отдыхающих свои,но не всех хватает. Не понравилось то, что отрезаны от цивилизации, негде погулять вечером, далеко магазины. Приходилось ездить на такси. После завтрака давали минеральную воду и кислородный коктейль. На территории есть банановая роща и беседка,где можно пожарить шашлыки.
3
Стелла Тадевосян
Знаток города 10 уровня
6 марта 2025
Несколько лет назад была с дочкой. Отличное место отдыха и лечения. Красота природы и территории, здоровое питание, процедуры, спорт, безопасность, вежливый персонал, организованный досуг, приятное общение с коллегами, в целом благая атмосфера! Желаю санаторию процветать! ☀️✨🫶
3
1
Евгения.С.
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2025
Замечательный санаторий с квалифицированными врачами и мед персоналом. Чистый пляж, прозрачное море. Нижний, пляжный корпус оборудован кондиционерами. Верхний - памятник архитектуры. Походы между корпусами - необходимая физическая нагрузка. А какой живописный парк вокруг! А воздух - закачаешься!!!!
2
Татьяна
Знаток города 14 уровня
3 августа 2024
Еда - отлично, обслуживание, персонал - отлично. Пляж ухоженный, шезлонги, защита от солнца. Санаторий не большой, два корпуса: верхний с бассейном и пляжный. Были в пляжном, очень-очень понравилось 🌊. Вид на море из номера, пляж в шаговой доступности. Номера комфорт класса, посуда, фен, плазма. Минусы- отсутствие интернета в номерах в 21 веке, что не укладывается в голове, Трансфер только между верхним и пляжным корпусами, до остановки в город надо идти 2 километра. Транспорт ходит плохо, приходится перемещаться на такси, что очень затратно. Инфраструктура отсутствует. Магазины далеко. Досуг организован слабо.
5
2
Руслан Багдасаров
Знаток города 11 уровня
14 января
Еда сносная, обслуга тоже, персонал никакой, территория запущена, ощущение, что нет нормальнтго хозяина. Отдых отдельно на выездах как обычно - Норм!
Алексей Романенко
Знаток города 18 уровня
13 июля 2023
Санаторий отличный. Два корпуса один пляжный, другой на горе. При заселении и выселении пускают на территорию такси, нужно только номер машины администратору заранее сказать. Жили в корпусе на горе. Есть подогреваемый бассейн, но неделю вода была обычной температуры, так как город воду отключил. С пляжного корпуса люди приезжали в бассейн поплавать. Ходит бесплатный автобус каждый час, но бывает что какие-то рейсы отменяют, из-за экскурсий и поездок в Мацесту. Процедуры делают и в основном корпусе и в пляжном. Если автобуса нет, приходится идти пешком в гору. Тяжело, легче спустится в пляжный корпус. Рядом с пляжным корпусом имеется пляж с лежаками. В море с утра и вечером можно наблюдать дельфинов. На собственных машинах пускают на территорию. Чтобы куда-нибудь поехать, нужно дойти до кпп. Оттуда либо на такси, либо есть остановка автобуса, возле кпп 2. Всё процедуры назначенные, очень хорошие. Мед. персонал внимательный. На праздники лучше не приезжать. Процедуры делают только в рабочие дни. На территории имеется крытая беседка с навесом и мангалом. В столовой можно попросить шампура. Останется только купить мясо, угли. В столовой кормят на убой. Если терапевт пропишет диету, чтобы её придерживаться нужно предупредить об этом диет сестру, на входе в столовую. Номер был большой, две комнаты. Единственное в туалете пахло канализацией. Убирались каждый день. В номере есть холодильник, приборы, стаканы, рюмки. Территория вся в зелени. Очень приятно гулять по территории. Обязательно поедем ещё.
6
1
Оксана Кожина
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2024
Посетили санаторий в феврале. Погода была благоприятная,от +7 до + 17.Еда хорошая, разнообразная, вкусная,уборка каждый день. Поменяли постель через неделю. Персонал вежливый. Лечебная база на 4 балла.5 процедур и все, больше не дают. Мужу понравились ванны,их возили в Мацесту через день. Территория гористая, мало места для прогулок. Приходится ездить в верхний корпус( ходит машина по расписанию). Бассейн под открытым небом, вода подогревается, но с пляжного корпуса нужно идти пешком в гору минут 10-15, бювет тоже на горе, подниматься не всем легко. В день выхаживали по 7-8 км. Номера просторные, балкон с видом на море. Немного напрягают железнодорожные пути, поезда шумят. Пляж небольшой, был закрыт в шторм вход на замок. В целом понравилось. Ходили гулять в соседний санаторий, там путь в бювет через лифт, это удобно. Ездили на Ласточке в Сочи. Из минусов - нет рядом ни аптек, ни магазинов, нужно ездить в Хосту. Бар был только в соседнем санатории. Добраться трудновато, заказывали такси.
6
Наталья
Знаток города 10 уровня
8 июля 2024
Была с ребенком дважды весной, приехала третий раз летом и была ужасно разочарована. Поселили в спальный корпус в одноместный номер, ребенку дали раскладушку (а он не маленький у меня совсем). Номер с видом на стену, без балкона, без ванной (только душевой поддон и шторка, которая, простите, прилипает к телу, когда моешься). Душевая лейка бьет фонтаном во все стороны! И это еще полбеды.... На четвертый день нашего пребывания сломался кондиционер во всем корпусе!!!! И это в жару 30 градусов в июле!!! Сказать, что это кошмар,- ничего не сказать!!! А так же не обеспечена раздача питьевой воды. Нет ни кулера, ни в столовой не дают с собой. Только стоит кувшин и стаканы в столовой. Один раз в 3-5 дней дают на человека по поллитровой бутылке газированной воды (мой сын такую не пьет). Питание стало хуже, проще и скуднее в сравнении с прошлыми годами посещения (2021 и 2023). Я не люблю пшеничную кашу, а они даже суп из нее варят. Еще огромный минус, что нет ни прачечной, ни стиральных машин на территории. На весь период проживания тебе дают кусок мыла туалетного, а под раковиной стоит тазик. Хочешь чистое носить - стирай в тазу руками. Сушить негде (в ванной малюсенький полотенцесушитель), переносные сушилки у некоторых в номерах на балконе, но у нас балкона не было! Поэтому сушили как в коммуналке на общем балконе на общей сушилке... Из плюсов - это море!!! Теплющее, если не штормит, то чистейшее. Заходить лучше в специальной обуви для галечного пляжа. Территория санатория довольно просторная, но не совсем ухоженная. Много зелени, в местах, где люди ходят стараются следить. У меня на этом пока все! Хорошего отдыха всем!
6
2
Ольга
Знаток города 12 уровня
26 января 2024
Санаторий расположен в живописном месте. Спальный корпус с бассейном. Персонал вежлив,всегда решают все проблемы. Основным минусом является трансфер внутри санатория (не всегда есть), нет трансфера в город (ехать на такси,идти пешком,автобус 49), питание весьма скудное и часто с нарушением в приготовлении (технологические карты не соблюдаются), зимой в номерах холодно, развлечений очень немного. При всем этом в санатории,действительно, работают прекрасные люди. Всегда чисто в номерах так как уборка каждый день. Территория санатория поддерживается в порядке. Детская площадка в плачевном состоянии. Спортзала нет. Но ничего не мешает вернуться :)
4
Наталья Сафонова
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2023
Отличный санаторий! Отдыхали в конце октября , шикарная погода и приветливый персонал . Все сложилось . Огромная зелёная территория . Жили в спальном корпусе с видом на море. Номер большой , просторный . В номере есть все . Чайник , посуда , холодильник, дают 3 полотенца на человека. Ежедневная хорошая уборка в номере. Питание нормальное , без изыска.
3
DimisMaris
Знаток города 14 уровня
17 марта 2025
Неплохой санаторий, очень холмистый и пенсионерам невозможно ходить. Из плюсов круглогодичный подогреваемый бассейн. Виды фантастические. 1 береговая. Персонал не обучен к общению с людьми...
3
1
Олег Д.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Всем, здравствуйте! Место расположения- отличное, море рядом, номера неплохие и столовая, персонал хороший. Я не прихотлив и отдохнул хорошо. Но, еда не вкусная, процедур мало, массажиста нет, в город санаторный транспорт не ходит, общественного- практически нет, приехал на такси из магазина- не пропустили к пляжному корпусу, пошел пешком! Бювет расположен так, что из пляжного корпуса нет желания, в жару подниматься по 300 ступенькам! В целом, впечатление, что санаторий в состоянии упадка.
11
2
Алексей Мартынов
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2024
Отдыхали в декабре. Отличный пансионат. Персонал отзывчивый, еда вкусная, лечение качественное. Хороший бассейн с подогревом. Территория шикарная. Всегда чисто. Номера чистые и просторные. Обязательно поедем в летнее время года.
4
Андрей Коромыслов
Знаток города 12 уровня
4 июля 2023
Санаторий ведомственный, впрочем, есть коммерческие путевки, возможно их можно приобрести человеку "с улицы". Понравятся: огромная, ухоженная, территория с бассейном, зеленью, водопадом, беседками, собственный пляж. Отдыхающих немного, весь санаторий где-то на 50-60 мест. Питание трёхразовое, в столовой, еда - соответствующая, с выбором блюд по меню. Качество - достойное, если есть требования по диете, это учитывается. Номера просторные, лоджии в пляжном корпусе с видом на море. Уборка номеров - отлично. Пляж - свой, удобные лежаки, есть зонты и навесы, всего на всех хватает с запасом. Общие впечатления - тишина, покой, настоящее чувство отдыха, это бесценно. Что может не понравиться: это санаторий, лечебное учреждение, нужна курортная карта, оформляется в поликлинике. Территория обособленная, до жилого квартала Хосты пешком очень далеко (+ возвышенности), мы приезжали на машине, так удобнее. Вдоль пляжа - ж/д ветка, может не понравится шум. Но нам всегда очень понравилось, рекомендую 110%, спасибо!
6
1
Ольга )))
Знаток города 9 уровня
15 мая
Хочется сказать всем, спасибо! За чистый номер, за ЛФК, все понравилось, отдельное спасибо, за индивидуальную диету поварам.
ТинаБар
Знаток города 7 уровня
4 августа 2024
Хороший санаторий.Собственный пляж с лежаками и зонтиками.Пляж находится очень близко к пляжному корпусу,что очень удобно.Питание 3-ех разовое,но очень сытное,голодным не останешься точно. Красивая и облагороженная территория санатория радует глаз.
1
2
Андрей П.
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2024
Санаторий отличный, отдыхали в ноябре 2024 года. Отдельно хочу выделить горничных, в номере всегда порядок, очень вежливые. По прописанным процедурам конечно хотелось бы больше, но было много противопоказаний) А так Победа это санаторий, который отлично вписался в дикую природу тех мест. Дизайнерам зачет))
2
2
Vova Karnauhov
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Отдыхаем с 16 . 09 25 все понравилось, море успели захватить теплое , бассейн с подогревом, персонал отличный, кухня хорошая , словом все на 5
3
Алексей Я.
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Отличный санаторий с огромной территорией, много зелени. Есть бювет, где можно попить очень вкусной минеральной воды. Свой пляж
4
Алексей Веремей
Знаток города 7 уровня
3 июля 2023
Настоящий санаторий. Лечение, питание, размещение. Все на хорошем уровне. Море , пляж в шаговой доступности, шезлонгов в достатке. Питание - вкусно и много. Все чисто, уборка в номере ежедневная. Есть открытый бассейн с подогревом. Из недостатков плохое уличное освещение и культмассовый сектор практически на нуле.
4
4
Матильда Бздышек
Знаток города 2 уровня
28 июля 2023
Шикарный санаторий, чистота воды и пляжей, полноценное и разнообразно питание, приветливый персонал! Единственный минус-в шаговой доступности нет ни одного магазина, ни аптеки, ближайшие-на звёздочке до которой нужно доехать самостоятельно. Пожелание руководству Победы-пустить шатл не только по территории санатория, но и до жд Хоста с заездом хотя бы на Звездочку
6
3
Леонид
Знаток города 14 уровня
17 апреля 2024
Отличное место для отдыха и лечения. Хорошая кухня и отличная локация, свой пляж. В наличии бювет с минеральной водой, интернет. Бассейн.
2
Станислав Богдашкин
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2023
Очень хороший санаторий. Ведомственный, для сотрудников и пенсионеров ФТС. Все номера нижнего пляжного корпуса с видом на море. Отличный пляж. Спасатели санатория отличные парни! Мед. Персонал профессионалы своего дела! Был в нем уже пятый раз и всегда с удовольствием возвращаюсь. Все супер!
4
1
Алексей Рубе
Знаток города 9 уровня
18 мая 2024
Отдыхали 2 недели. Все супер. На территории очень красиво!!! Номера тоже на высоте, чисто и просторно. Кормят просто на убой, чувствую наберу пару килограмм, все вкусно. В город добраться удобнее на такси, как правило 200 р. До Сочи 600 р. Санаторий очень советую
1
1
Светлана Стукалова
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2024
Все понравилось, персонал вежливый; медицинские услуги на высоком уровне; комнаты чистые, есть все необходимое; питание разнооборазное, диетическое, так как мне и нужно; природа и окружающий ландшафт радуют глаз и действуют релаксирующе! Спасибо!
2
2
Ольга Г.
Знаток города 21 уровня
15 апреля 2022
Отдыхали 3 недели в марте-апреле 2022 года. Подвела только погода, успели смениться все 4 сезона, в разной последовательности. Питание приличное, но быстро приедается. Чистые номера, уборка и смена белья с полотенцами регулярные. В номере все необходимое и исправное. Хорошая лечебная база, плюсом поездки в Мацесту. Напряг один: жили в пляжному корпусе и подьемы в гору были тяжеловаты. Пользовались автобусом, который ездил не так часто как хотелось. Ну и рядом ничего нет, до магазинов и прочих мест нужно добираться с приключениями, так как общественный транспорт- это нечто! Такси на территорию не пускают, приходилось использовать лифты санатория Электроника. Экскурсии брали на месте, но тоже как-то не очень понравились. Территория зелёная, чистая, думаю летом там будет очень хорошо. Пляж оставляет делать лучшего, диковат. Море прекрасно! Дельфины под окном были бонусом.
5
Сергей
Знаток города 13 уровня
1 октября 2023
Само по себе месторасположение санатория замечательное, но с одной оговоркой. Если Вам за… то Вы привязаны к автобусу, который возит отдыхающих с низу. Очень крутые подъемы, магазины далековато. Из лечебных процедур остались единицы. Вообщем только кормежка на отлично, остальное кому как. Первая линия вносит свои коррективы в плане шума от железной дороги. Не работающие кондиционеры в номерах это просто жесть для отдыхающих! Окно не открыть, т.к. всю ночь гремят поезда, приходится задыхаться в жаре и духоте. Санаторий совсем испортился по сравнению с тем, что был ранее. Сейчас только море и еда!
7
Наталья Селиванова
Знаток города 7 уровня
20 мая 2024
Очень мне здесь нравится. Ностальгия по прежним временам. Ездим порядка 15 лет сюда. Конечно всё изменилось. Территорию облагородили, но здание верхнего корпуса требует ремонта а деньги увы не выделяют. Лечебная база тоже стала гораздо хуже. Персонала не хватает
4
Р
Резван С.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2023
Отличный санаторий во всех отношениях.Жил в верхнем корпусе, мне 64 года. Каждое утро в шесть утра ходил пешком на море туда и обратно, хотя есть транспорт, территория ухожена. Кухня отличная, персонал великолепен. Всем рекомендую.
3
Эрика
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2023
Отдыхала в декабре 2022, шикарная территория и природа Хосты! Мне как хабаровчанке было удивительно видеть в декабре пальмы, кипарисы, сосны, цветущие розы, нарциссы и даже бананы! Верхний корпус очень красивый и уютный, наслаждались видами на море, бассейн, рассветы и закаты. Бассейн подогреваемый, можно плавать. Еженедельно проводятся музыкальные вечера - виолончель, саксофон, флейта, а также дискотеки, фильмы, занятия с детьми. Питание для меня не очень подошло, т.к. я не ем многие продукты (глютен, молочку), поэтому хотелось бы чтобы был магазинчик или рыночек поближе к санаторию. Но можно выехать и купить что необходимо на рынке в Хосте, Адлере. Предлагают много экскурсий. Хорошее место Победа!
4
1
Андрей Корнейчук
Знаток города 5 уровня
15 мая 2024
Хороший санаторий, тихий и спокойный. Еда на 5 , голодным точно не уйдете. Персонал приветливый и отзывчивый. Вообщем все хорошо, за исключением того что нет никакого спортивного зала с самым минимальным набором тренажеров. Есть спортплощадка между пляжным и спальным корпусом , но она по функционалу никакая. А в остальном все отлично.
3
1
Ирина З.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2024
Отдых май-июнь 2024! 2 недели прекрасного отдыха и отличного настроения! Большое спасибо всему персоналу за Вашу работу. Кормят вкусно, разнообразные блюда на наш выбор! Море чистое и тёплое! Врач- Галабаева Е.В. спасибо Вам. Вы чуткая, внимательная и жизнерадостная. Надеюсь, что вернёмся ещё раз.
4
2
Андрей Веселовский
Знаток города 7 уровня
21 мая 2024
Санаторий таможни, два корпуса, пляжный и на верху где бассейн. Оборка на 5, еда 3, персонал 4, расположение 3, медицина 3, развлечения 2. Для старых пенсионеров, скучно, хоста деревня.
3
2
Алена Киселева
Знаток города 11 уровня
24 октября 2023
Место красивое, но для полного отдыха не хватает инфраструктуры ( магазинчика, кафе на пляже, прачечной на территории санатория) плохо организованны развлечения.)
1
Николай Яланжи
Знаток города 11 уровня
3 мая 2022
Санаторий отличный !!! Был первый раз в жизни . Еда отличная, обслуживание номеров и медицина на уровне - кто говорит что плохое вы не были в поликлиниках по России - в общем всем доволен - единственное - почему то нельзя на такси до корпуса доехать хотя ходят микроавтобусы . ( наверное я придумал бы какие нибудь Электросамокаты не всегда прикольно подниматься в большой уклон . Но за такую цену - это не недостаток ходить очень полезно
5
Александр Г
Знаток города 8 уровня
25 августа 2022
Санаторий в прекрасном месте. Тишина, всё чисто. Персонал очень вежливый, приветливый и доброжелательный. Это относиться ко всем без исключения. Питание сбалансированное. Пляж хороший, места всем хватает, море чистое. Спасибо всем, кто там работает. Надеемся попасть к вам ещё.
3
1
Ксения Ш
Знаток города 24 уровня
12 августа 2022
Очень хороший сервис. Вежливый персонал. До пляжа подвозят, это тоже большой плюс, чтобы не идти пешком в горку)). Хорошая утренняя гимнастика и вечерняя были, отлично помогло не набрать лишнего)), удобное расположение. Хороший сервис в номерах. Есть все необходимое, были 10 дней, в далеком 2010 ом году). Отдыхом довольны. Из минусов: иногда скучно, аниматор только 1 женщина, в основном только для пенсионеров были развлечения вечером. А в целом, впечатления хорошие остались. Вежливые сотрудники. Хорошее отношение. Хорошо кормили в столовой😊.
3
3
Татьяна Сердцева
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2022
Отличный санаторий! Сервис на высшем уровне. Вежливый персонал, очень чисто! В номерах всё необходимое для комфортного отдыха. Питание выше всяких похвал. Меню разнообразное, вкусно, а порции огромные! Нам очень повезло с погодой, купались до 26 октября, практически каждый день приплывали дельфины! На день таможни порадовали концертом. Спасибо всем огромное за незабываемый отдых!
6
1
Natalishka
Знаток города 14 уровня
11 августа 2022
Обслуживание на 10+. Достоинства: санаторий рассчитан только на работников таможенных органов и их членов семьи; приватный пляж; красивая зеленая территория; каждый час ходит транспорт на пляж и обратно; питание: трех разовое, большие порции, есть возможность выбора меню; льготные путевки; процедуры для оздоровления. В номерах (одноместный): телевизор; кондиционер; стол; электрический чайник; холодильник; стол и 2 стула; одноместная кровать; душевая и туалет совмещенные; тазик для стирки. Недостатки: плохая мобильная связь в номерах; отсутствие сети wi-fi; отсутствие стиральных машин на территории; редкий интервал движения местного автобуса по территории; зверские комары; каменистый заход в море. автобусный маршрут в сторону ж/д ст. Хоста: # 115 (интервал движения - каждые 25 минут, по факту 1 раз в час); #49 (интервал движения - каждые 40-45минут); автобусный маршрут от ж/д ст. Хоста в сторону санатория «Победа» - только #49;
10
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4