Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Фото
4
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 3,9
84 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Сергей Аринин
Знаток города 9 уровня
31 августа 2022
Чудесное место. Снимаю здесь квартиру. Жаль что не продают, купил бы. Классная парковка, всем хватает места. Газон стригут, детская площадка забита, малыши резвятся. За домом поле, дальше лес, мой пёс счастлив. Немного шумно, но тут всё ясно, дом стоит на дороге жизни, трафик большой. С закрытым окном тихо, но жарко, вентилятор спасает. Домафон странный, с квартиры не возможно открыть дверь,заказал еду, будь любезен спустить за ней. Может я не разобрался и есть возможность подключить.
Алексий Бакулин
Знаток города 8 уровня
10 июля 2022
Прожил тут почти два года. Из плюсов: всегда есть места на парковке, и парковка, в принципе, хорошая. Неплохая планировка квартир. Автономная котельная. Из минусов: никакая шумоизоляция, постоянные перебои с горячим водоснабжением и тараканы. Которые периодически атакуют первую парадную пешим маршем и стройной колонной. Часть жилья социальная. Соответственно, контингент тоже забавный попадается)))
1
Илона Гер
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2022
Сам дом небольшой, 90 квартир, по 15 на этаже. В 1 подъезде есть большая колясочная. Хорошие планировки, большие окна. Есть квартиры с чудесным видом на поле и закат. Лоджии большие. Собственная котельная. Отключения электричества, воды бывают очень редко Нормальная парковка. Мусорку вывозят регулярно. Хилая детская площадка, которая ходит ходуном, когда дети качаются на качелях. Ужасная УК, ничего не хочет делать, пока не пнешь. Конский ценник на КУ. Никакая шумоизоляция. Имеются социальные квартиры, в которых живут алкаши и бузотеры. От них лезут тараканы, в некоторых квартирах даже клопы. Огромный плюс - рядом магазины, амбулатория, детский сад, школа.
1
Вера Б.
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2022
Никогда не обращайтесь в эту компанию! Качество по пятибальной оценке - -5! Материальный ущерб: повреждены наличники на дверях, повреждена ванная, душ, порог из ванной в коридор, блок электрический. Начали на день позднее срока договора, закончили с опозданием 8 дней! Не убрали мастику на ванной, не покрашена труба, розетку в ванной приклеили на мастику. Плитка оклеена криво! В некоторых местах переклеивали 2 раза. Полочки в шкафу в туалете не вырезали, а кажется грызли зубами! Также и с вентиляционным отверстием.Откололи кусок фановой чугунной трубы. Чем-то приклеили и замотали нашим же скотчем!
1
А
Анонимный отзыв
4 июля 2019
Это мой дом, подъезды чистые,автобусная остановка рядом, магазины в шаговой доступности.
3
Ж
Жанна С.
Знаток города 2 уровня
30 августа 2019
Нет детской площадки от застройщика. Обещали и не построили. Это большой минус. Детям гулять негде.
1
Друган
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2022
Качество воды ужасное! Можно было пробурить скважину!
1
Дмитрий Плугин
Знаток города 11 уровня
18 марта 2019
Кошмар, стены картонные, вентиляция никакая, по стенам идёт плесень.
Рушен Сейдалиев
Знаток города 9 уровня
14 июля 2024
Иногда шумно, но нам нравится
Татьяна Макарова
Знаток города 30 уровня
11 августа 2021
Жилой комплекс, как комплекс, чистый, уютный, красивый.
2
Слава 1990
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2022
Очень тихо ,рядом лес круто
597095 наумов
Знаток города 21 уровня
13 ноября 2021
Это стройка века. Звезды тут не нужны.
2
Denis K.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2020
про канализацию вообще сказать нечего хорошего--нарушена технология и запах как ..........
1
1
А
Анонимный отзыв
31 января 2018
Вся пыль от дороге будет в супе хозяйки квартиры
3
3
5450 Таменцев Александр Валерьевич
Знаток города 9 уровня
8 августа 2022
Народ живёт, значит все ок
1
Валера
Знаток города 5 уровня
23 мая 2021
Вполне хороший дом
2
Александр чайка
Знаток города 4 уровня
23 июня 2023
Класс.
  1. 1
  2. 2