Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Фото
9
Отзывы
101
Особенности
Рейтинг 4,3
281 оценка
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Андрей Стрекачинский
Знаток города 8 уровня
19 марта 2023
Оформил быстро, персонал доброжелательный, техосмотр профи.
1
3
Олег Б.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2020
Стоимость услуг очень сильно завышена, за заполнение заявления требуют 2200. За распечатку обычной бумажки!!! Лучше обращайтесь через госуслуги. Люди смену отстаивают за такие деньги, а они хотят за то что бумажку распечатают, это ведь минута времени, люди имейте совесть.
6
Роман Колмаков
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2020
Приехал на регистрацию купленного автомобиля тс. Проводил процедуры регистрации там неоднократно. Все документы мной были подготовлены, пошлины оплачены, приехал на площадку... Через некоторое время ко мне подходит осмотровый инспектор и просит документы. Взяв документы спрашивает на какое время я записан. Я ответил, что нигде я не записан, а приехал внести изменения в связи со сменой собственника, на что инспектор мне отдал документы и сказал: записывайтесь на "госуслуги" и приезжайте, без всяких разъяснений. Через 20 минут данный инспектор подходит к рядом стоящему автомобилю и начинает осмотр (с водителем которого я пообщался раньше и он тоже не записывался на портале "госуслуги")... Почему так? На мои вопросы инспектор не ответил вразумительного ответа, только повторял: "записывайтесь, если хотите, и приезжайте". Что за бред... Всегда, раньше, было только хорошее мнение о данном подразделении. На телефоны, указанные в источниках никто не отвечает (хотел уточнить, кому нужно записываться на "госуслугах", а кому не нужно...
5
2
Павел First
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2020
Отличный комплекс по тех. осмотру и постановке на учёт авто.
3
1
Александр Нагаткин
Знаток города 11 уровня
23 января 2023
Скорость постановки на учёт ТС супер. Персонал вежливый, культурный, приветливый. Даже сотрудник ДПС положительный в общении ср мною работал. Минус, то, что не всегда все понятно при оплате услуг и конечно дороговато. Прицеп 4600 на учёт встал. А так все нормально, по русски
3
1
Николай Григоревич
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2020
Всё отлично быстро и без волокиты.Сотрудники молодцы.Остался доволен.
3
1
Е
Елена Сухорукова (Фоминых)
Знаток города 2 уровня
21 мая 2019
Отлично! Первый раз приехал сюда, посоветовали, всё сделали за 15 минут, платил дольше, а так через дня 2а минимум только ждать, так что доволен, даже лучше чем можно подумать, с тем учётом что подошёл за 10 минут до обеда и делал уже после.
4
бог солнца
Знаток города 7 уровня
6 октября 2021
Скажу искренне, тройку раз авто здесь переоформлял и на экспертизы ездил-всë было гуд лимонад! Оценка пять/несите зачëтку! Но крайние 2дня это полная ж!! Теперь по очереди; День первый. В 9 утра оплачиваю 2.2₽, беру заявление, чешу в машину жду... Час, потом второй, потом третий итого в 12.20 инспектор соизволил подойти, осмотр на улице не устроил, говорит ехай в бокс.. Приехали. Разок мазнули по номеру двигателя, нет ничего.. Место честно не удобное!!! Сам эксперт говорит что там смотреть нечего уже как лет 5-7.., без каких либо претензий спрашиваем (ребята то не опытные) а если сами доковыряемся и подчистим? Да ,давайте! Спустя час на победе снова, убедившись в словах инспектора, что там ничего нет. Подходит незнакомец, который почему-то в курсе наших неудобств, предлагает решить вопрос за час и за 15т₽-послан на...юг. А инспектр говорит ждите. Прождали до 16.20,... И вот он говорит сегодня уже не успеем приезжайте завтра.... День 2. К 10 на месте. Спустя час у меня забрали документы и вот казалось бы счастье рядом, но не тут то было... Сейчас 13.30 и мило улыбаясь сей инспектор многообещающе говорит сегодня)) вот редактирую сообщение и смело заявляю.. Выехал я с победки в 14.25... Время которое на меня потратили-ЧЕТЫРЕ МИНУТЫ КАРЛ!!!! Какие ощущения и эмоции вызывают все эти действия? ... Все затягивается специально... Со своей колокольни вижу свинское отношение и яркую коррупционную составляющую. Сюда больше не ногой!
8
1
Виталий Герилович
Знаток города 5 уровня
23 января 2023
Всё достаточно быстро. Сотрудники вежливые, доброжелательеые, всё подсказывали сразу и без раздражения, как часто бывает.
3
1
gota3
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2023
Частная лавочка с конскими ценниками. Как сэкономить: ТО проходите в другом месте тут можно не пройти потеряв деньги, договор купли-продажи скачайте в интернете бесплатно тут это стоит больше 2000, заявку на подачу документов по выбранному времени сделайте через гос услуги это очень просто тогда заявление и госпошлина до 850р., тут дороже. Приезжайте заранее, пройдите проверку номеров у инспектора на площадке, покиньте эту территорию, подайте документы в окошко ГИБДД.
3
Евгений Шевцов
Знаток города 7 уровня
27 января 2022
Хорошее расположение, большая парковка, девушки работают отлично, всегда подскажут, если что то не понятно. Сотрудники проводящие осмотр машины, любят по кошмарить)) минус что получение номеров и документов сделали в другом здании
1
Роман
Знаток города 19 уровня
29 апреля 2021
Если ты, у них оформляешся платишь деньги, ты их клиент, а если заполнил заявление на госуслугах, то с тобой никто не будет разговаривать. Инспектор на оформлении, вообще считает себя богом, обращается с клиентами, как будто мы нелюди. Так нельзя, надо на любой должности оставаться человеком, целый день ганял как пацана и так и не выдал номера, всё что то ему не хватало. На следующий день, записался на госуслугах в Светлогорск, Инспектора просто Удивительные, Вниматеные, Спокойные, наверное морской воздух влияет. Получил номера за 45 минут, с учётом осмотра. Просто супер по больше таких Инспекторов...👍👍👍 Если ни верите, сами съездите в Светлогорск и убедитесь..
5
1
Роман С.
Знаток города 8 уровня
7 мая 2021
Такого хамского и надменного поведения «экспертов» я ещё не видел. Уважаемые проверяющие, я понимаю, что вы уже наверное квадриллион разных машин проверили и разных людей видели, но то как надменно вы разговариваете и принимаете решения относительно некоторых людей, это просто скотство. При мне шли проверяли ряды авто, и машина перестроилась из одного ряда, на свободное место к Вам ближе, просто сдала назад. Так в итоге вы бедолагу вообще последним посмотрели после порядка 20 авто. Просто потому что Вам это не понравилось. Так как на заданный вопрос, почему Вы прошли мимо машины которая перед Вами- «эксперт» ответил - я там уже был и пошел проверять все, что стоит на стоянке и все, что приезжает и перестраивается после, но не тот авто. При этом я стоял рядом и не слышал чтобы люди до этого конфликтовали с этим «экспертом».
5
1
Вадим Станиславович
Знаток города 20 уровня
22 ноября 2020
Коммерческая стоимость оформления автомобиля. Если срочно, то лучше сюда, приехал и за час всё оформил. Один авто оформлял на Борзова по записи через Госуслуги, другой по быстрому +2600 руб на победке. Чтобы не платить лишнего записывайтесь на Борзова через Госуслуги если есть время ждать. Там с учётом всех пошлин и оплаты на сайте выходит 580руб всего. Выбор за вами.
3
2
Вероника Терехова
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2023
Персонал похож на работников паспортного стола в анекдотах, такие же злые и неприветливые. Ощущение, будто при подборе сотрудников главными критерием является умение хамить и игнорировать клиентов. Такое место сразу отбивает любое желание иметь средство передвижение. Странно, что руководство абсолютно никак не реагирует на негативные отзывы со стороны его клиентов, которые приносят сюда свои деньги.
3
Лина Тасимова
Знаток города 12 уровня
17 июня 2019
Пользуюсь только услугами выездного пункта. Всё очень быстро и качественно. Все сотрудники очень вежливые.
3
1
Ares _
Знаток города 4 уровня
10 марта 2021
Приехали пройти техосмотр и ставить на учёт машину, инспект техосмотр провел быстро. Но когда подошли к окошку с готовыми документам, нас встретил очень агрессивный молодой человек, с недовольным выражением лица. Как будто я у него в долг взяла и не отдаю. Это просто жесть. Как можно таких не лояльных, грубых особ держать на гос работе.
6
1
Игорь Г.
Знаток города 5 уровня
16 октября 2019
Ужасный сервис!конские цены на услуги! Не хотят делать в одной операции несколько! Частная контора, берут деньги за быстроту оформления,по факту так же долго!
4
Леонид Д.
Знаток города 7 уровня
12 октября 2019
Если решили оформляться за деньги, то это правильный выбор! Персонал подскажет, поможет. Если вы попретесь туда бесплатно, через Госуслуги, то совершите ошибку. Каждый "прыщ на ровном месте" будет стараться вам дать понять, что здесь люди зарабатывают наличку, а вы своим дурацким халявным визитом отнимаете время у занятых людей.
3
1
Константин Креймер
Знаток города 15 уровня
23 марта 2021
Все хорошо, быстро качественно. Один минус есть, если номер двигателя снизу, то тебя отправят в частную контору на платный подъёмник, хотя у них есть яма. 🤷‍♂️
2
2
Nik Nik
Знаток города 5 уровня
31 января 2023
Ужас полный, девушки на первом этаже за распечатку 5 листов запросили 2500 р…..Инспектора ждал почти полтора часа от назначенного времени, психанул от бардака, уехал, на борзова все четко и быстро сделали без всякой ерунды.
4
SK-Salon S.
Знаток города 6 уровня
14 октября 2023
Работать не хотят, все делают только за взятки, тех осмотр отдельная история можно заплатить за осмотр и ждать целый день пока ленивые ребята соизволят позвать
3
Лев Кручинин
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2022
Оформил авто за час с небольшим несмотря на очередь и смену номеров. Очень приятно
3
1
инопрышиленец
Знаток города 9 уровня
5 августа 2020
это просто какой то трэшняк, инспектор на осмотре ходит по 3 машины осматривает, сна осмотр ушло 3 часа,чтобы собрать пакет документов отстоять очередь бешеную, на сдачу документов тоже самое,про регламент никто как будто и не слышал в этом учреждении, приезжайют люди на нормальной машине так инспектор бегом прибегает ее осмотреть,на Борзова все быстрее намного и с подручнее, не советую сюда оформлять ехать.
4
2
А
Анонимный отзыв
5 июля 2019
Прочитав 11 отзывов об этом месте не могу не оставить свои. По порядку: 1. Раньше оформление заявления на регистрационные действия стоило 2000 рублей (для постоянных клиентов 1800), скидка была. Сейчас 2 200, и к бабке не ходи. Согласитесь, когда вы даёте свои 2000, и ждёте, когда вам сделают скидку (читайте выше), а вас просят добавить, настроение сразу "улучшается ".... 2. Единственное место в нашей волшебной области для осмотра грузового транспорта... жесть. Без слов. Через город не заехать, надо спец.разрешение. С Окружной дороги спускаемся...правильно, там волшебный знак, запрещающий въезд нашим грузовым транспортным средствам . Ну и сразу 🚔🚔🚔..добрый вечер. Итог: заезжаем на осмотр тогда, когда нет на съезде с окружной 🚔🚔, платим теперь 2 000 и ждём "волшебства" .... Всем удачи
7
Alex Mysheev
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2022
Долго и дорого, по времени тоже самое что на Борзова, но придется доплатить
2
Константин
Знаток города 19 уровня
20 июня 2020
Ну, так себе. Может конечно из-за пандемии, но получилось очень долго и путано. С учетом того что они еще за это больше 2 т.р. берут вообще никакого удовольствия не получил
2
1
татьяна константинова
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2021
Отличное подразделение ГИБДД.Квалифицированные и вежливые сотрудники работают чётко и быстро.Оформляла машину в первый раз ,была приятно удивлена,насколько всё просто.Особенно благодарю сотрудницу Инну( фамилия по- моему Антонова) СПАСИБО!
5
2
Олег Татарин
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2020
Не надо забывать, что коммерческие услуги, оказываемые коммерсантамимв этом месте, существуют независимо от работы сотрудников МРЭО. Если вы подготовите завяление сами и оплатите госпошлину заранее, то никто с Вас 2200 за обслуживание не возьмет. Не имеет право! Удачи!
5
1
Lirik621
Знаток города 12 уровня
29 июня 2023
Впринципе всё понятно и логично. И что не мало важно - то что быстро оформляют документы на машину. Управились часа за полтора.
3
Ю
Юрий Шевня
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2023
Странные коммерсанты, то оформляют все авто, даже которые не ездят, то тормозят все машины, даже которые исправны.
3
Виталий Разумовский
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2023
Жесть, документы ждёшь по несколько часов, весь день проводишь в ожидании
3
1
Александр А
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2020
Организация осмотра и поведение инспектора отвратительно.За что деньги берут абсолютно непонятно.Времени на осмотр и оформление уходит больше чем на Борзова и при этом за это еще платить надо.
5
1
Vikakobalt
Знаток города 5 уровня
5 октября 2021
Очень быстрое переоформление. только если вы новичок, то страховку нужно будет делать в другом месте.
3
2
Евгений Пастушенко
Знаток города 17 уровня
16 сентября 2021
Очень надеюсь улучшения качества . Так как отношение инспектора отвратительно. Все по блату друзья вперёд ,а потом другие если успеете до обеда .
3
Николай Ельчин
Знаток города 14 уровня
13 марта 2020
Был пару раз, ребята добрые, обслуживают быстро, но цены конечно соответствующие!
3
1
Леонид
Знаток города 18 уровня
26 ноября 2020
Отлично проводят техосмотр
13
Юля Епифанова
Знаток города 14 уровня
10 декабря 2020
Отлично работают. Быстро и качественно.
8
Имя Отчество
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2020
Может быть мне повезло, но ждал не долго, сотрудник подошёл сразу, как я открыл капот. Предыдущую машину оформлял на ул. Борзова - потратил полдня.
17
Андрей К.
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2020
Оформление в среднем за час. Всё в одном месте. Советую.
3
Ольга Л.
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2020
Все быстро и доступно
3
1
А
Анонимный отзыв
31 января 2019
Всё превосходно .очень грамотный персонал
4
1
Батя
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2020
Все быстро и качественно
3
1
Александр Б.
Знаток города 8 уровня
24 августа 2020
Записывался через госуслуги. Строго по времени осмотр. Дальше живая очередь.
3
сергей комнацкий
Знаток города 3 уровня
29 марта 2023
Все плохо. Мой совет найдите другое место чтоб пройти техосмотр
3
1
N
News News
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2022
Быстро, нет очередей
3
Ирина П.
Знаток города 4 уровня
21 января 2020
Всё очень быстро оформляется! 👍
3
1
Андрей Герасев
Знаток города 9 уровня
18 августа 2022
Всё быстро и чётко .экономиш своё время
3
Павел Авлуков
Знаток города 7 уровня
13 июля 2022
Всё подскажут, куда и что делать в принципе за час всё оформил! Рекомендую
1
2
Екатерина Путилина
Знаток города 18 уровня
28 октября 2019
Всегда трудно припарковаться и грубые сотрудники
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3