Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Фото
28
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 3,6
50 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
В
Валерий Баженов
Знаток города 3 уровня
6 января 2020
Заезжаю сюда к парням постоянно, уже на протяжении 4 месяцев, меня все устраивает, моют очень качественно, ни разу не было такого чтоб я остался недоволен, а когда делаю у них комплекную мойку, чернение делают в подарок, всем советую!!!
Сема М.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2022
Заехал на днях в автокомплекс Победа! Очень понравилась работа мойщиков, ребята очень старательные, помыли машину очень хорошо, главное быстро! Всем советую посетить данный комплекс!
М
михаил б.
Знаток города 4 уровня
6 января 2020
По работе бываю на Уралмаше, при необходимости мою авто именно здесь, сервис не на высшем уровне но цена и качество на 100% устраивают. Да и забыл сказать, что таких вежливых работников не встречал ни где. 5 с +
А
Анонимный отзыв
25 ноября 2020
Качество мойки авто в данном месте на твёрдую 5ку! Зона ожидания и клиентский сервис хромают. Но мыть авто езжу именно сюда
Александр
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2022
Классная автомойка все понравилось персонал и выполнение работы все на высшем уровне спасибо
Антон Ковальчук
Знаток города 6 уровня
4 мая 2022
Отличная мойка лучшее соотношение цены и качества компетентный менеджер
Павел Дмитриев
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2021
Мойка с шампунем в моем понимании это нанести средство и помыть губкой ,а не просто ополоснуть. С таким успехом я мог заехать на самообслуживание и потратить 100 рублей...
1
роман р.
Знаток города 5 уровня
19 мая 2014
нужно сказать,что автомойка работает не круглосуточно,заехал по наивности со своей крестьянской ,,,в 6 утра) с трудом разобрал от спящего админа,что работают с 9 утра только). забавно что все спят,что на парковке,что в автомойке,ходи где хочешь)))
3
Тамара З.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2018
Отличная автомойка, помыли быстро, ребята внимательны к деталям. Советую!
2
Виталик О.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2021
Хорошо помыли машину, без разводов
S
Support7-ekat support
Знаток города 2 уровня
29 октября 2021
Крайне не рекомендую шиномонтаж, полное неуважение к клиенту.
Всеволод Свой
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2022
Помыли хорошо, заплатил не много.
Тимур З.
Знаток города 2 уровня
19 марта 2019
Моют качесвенно, да и цена не дорогая👍🏼
1
Сергей Александрович
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2019
Достойно моют, за не большие деньги.
2
Владимир Коледов
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2021
Для клиентов нормально, устраиваться на работу не советую.
Andrey
Знаток города 11 уровня
13 августа 2021
Позвонил заранее - свободно? Машину облило бетоном, - да приезжайте, через 3 мин приехал сказали ожидайте 40 мин.
Т
татьяна
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2020
Моют хорошо
Павел З.
Знаток города 9 уровня
9 мая 2022
Недорого. Но помыли плохо.
  1. 1
  2. 2