Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Новости
3
Фото
155
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,3
75 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
makeenko1312
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Компания Победа делала ремонт коридора, кухни, туалета и ванной. Стены, полы, потолки, двери, окно на кухне и холодильник под окном. Фото в телефоне не сохранил. Позже заказал кухонную мебель. Замеры, спроектировали, изготовили на фабрике. Привезли утром, практически сразу приехал мастер. Всё собрал, небольшие уточнения по месту мойки и вытяжки. Собрал до окончания дня. Результат понравился и мне и мастеру. Очень рекомендую. Если надумаете делать ремонт - сначало решите что Вы хотите и как. Потом обсудите с мастерами в офисе - что как и в каком порядке делать, что и когда закупать. Я на другой квартире делал ремонт сам, позже на этой делала ремонт Победа. Очень доволен. Говорят человек доволен покупкой примерно 15 минут, потом начинаются сомнения, огорчения, самокопание - зачем купил, а оно мне надо..... НИ ОБ ОДНОМ РУБЛЕ ПОТРАЧЕНОМ НА ПОКУПКУ КВАРТИРЫ И ЕЁ РЕМОНТ НЕ ЖАЛЕЮ. Сын денег заработает и ему Победа ремонт делать будет. Победе успехов в работе. 👍😉.
1
Анастасия Р.
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Компания «Победа» устанавливала в квартире входную и межкомнатные двери , ремонт в коридоре , изготовление шкафа и установка. Из плюсов: работа дизайнера Татьяны (помогла с выбором обоев , скидывала ссылки на панели и крючков с маркетплэйсов, помогала определиться с хранением в шкафу, где установить какую полку ). Однозначно рекомендую Татьяну как дизанера , сама обращусь с удовольствием к ней еще раз. Хочется отметить работу Константина , устанавливал межкомнатные двери, профессионал своего дела. Менеджер Ольга -всегда была на связи и помоглала оперативно решать вопросы. Из минусов : ремонт коридора 10 кв.м , делали больше месяца ( выравнивание стен, покраска потолка , поклейка обоев, линолеум). Изначально маляр написала список , что необходимо купить для ремонта . Я отдельно оплачивала грузчиков и доставку строит. материалов. Но к сожалению в магазине было не все в наличии, поэтому много чего не привезли. В следствие чего я постоянно потом ездила покупала отдельно различные стройматериалы ( бетон контакт , ротбанд, клей, строительные мешки , правила). Возможно маляр работала не только на нашем обьекте, так как приходила в разное время и в разные дни. Строительный мусор за собой строители тоже не убирают . Еще после переноса мастером розетки для роутера перестал работать домофон. В следствие чего вызывала мастера и выводили новый провод с коридора , когда ремонт был уже закончен. Поэтому провод от домофона не спрятан в стене , а висит . Мне хотелось чтобы одна компания сделала ремонт , установила двери и шкаф . Очень пожалела , что обратилась по ремонту в Победу. Для ремонта спальни и гостинной нашла ремонтника , который сделал в 2 раза дешевле и быстрее по срокам . САМ выносил строительный мусор и покупал строительный материал.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4045
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Не первый раз обращалась по выполнению ремонта в "Победу" Сейчас делала ванную комнату, результатами осталась очень довольна. Хочу сказать огромное спасибо команде профессионалов; Олегу, Виталию и Дмитрию. Ребята просто молодцы и мастера своего дела. Свою работу делают на высоком уровне. Хочу отметить отличную работу менеджера Ольги Кулик. Всё документы оформлены быстро и качественно. Желаю компании "Победа" дальнейших успехов и процветания.
espd
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
Хочу выразить огромную благодарность дизайнеру Татьяне Дорошенко за проделанную работу! Мне очень понравился подход к проекту: дизайнер внимательно выслушал все пожелания, предложил интересные идеи и смог воплотить их в жизнь. Комната получилась уютной, стильной и функциональной. Отдельное спасибо за подбор мебели! Все предметы интерьера не только красиво выглядят, но и очень удобны в использовании. Качество материалов и сборки на высоте, а дизайн мебели идеально вписался в общую концепцию комнаты. Каждый элемент подчеркивает стиль и создает гармоничное пространство. Работа была выполнена в срок, а сам процесс сотрудничества был приятным и комфортным. Очень рекомендую этого специалиста! Спасибо за прекрасный результат!
1
Посмотреть ответ организации
Нина К.
Знаток города 2 уровня
9 января 2025
Огромное спасибо строительной компании "ПОБЕДА" ! Ремонт ванной комнаты и туалета выполнила команда ПРОФЕССИОНАЛОВ: ОЛЕГ, ВИТАЛИЙ И ДМИТРИЙ. Вся работа была организована ОЛЕГОМ очень ответственно, а ВИТАЛИЙ И ДМИТРИЙ выполнили ремонт очень качественно , быстро и создали идеальный вид. Результаты ремонта оказались прекрасными! Ребята берегут свою репутацию и репутацию своей компании " ПОБЕДА". СПАСИБО за проделанную работу! Всем рекомендую эту команду, кто хочет получить качественный ремонт! Хочу ещё поблагодарить КОНСТАНТИНА, он установил двери в ванной и туалете. Вежливый, отзывчивый, человек знает своё дело и профессионально, ответственно делает свою работу идеально! Радуемся результатам. Искренняя благодарность всем и менеджеру ОЛЬГЕ КУЛИК за ответственный подход к работе. Строительной компании "ПОБЕДА " желаю Процветания, а всем сотрудникам всего самого доброго и наилучшего!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Ившин
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Не советую обращаться в эту компанию ! Вместо обещанных двух месяцев, ремонт делали год! Кормили "завтраками", что вот-вот начнут работы. А по факту ламинат уложен очень плохо, в 3 местах скрипит, мастер Ярослав вообще не компетентный!Хотя до этого переделывали его 4 раза в других местах. Стена из гипсокартона потрескалась, тоже переделывали, но все без толку.Потолочник Игорь световые линии переделывал 5 раз, то не там установит, то блок питания сгорает. В целом отношение наплевательское, вопросы решает только директор, никакие менеджеры или работники не заинтересованы в ремонте.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Б.
Знаток города 2 уровня
28 января
Заказывал ремонт ванной, туалета и кухни всё в срок и качественно. Компанию рекомендую как надёжного в сфере ремонта квартир.
1
Наталья
Знаток города 5 уровня
22 марта 2024
Делала заказ в СК «Победа» под ключ с ремонтом и установкой кухни, хочу сказать, что получилось все хорошо! Многих очень интересуют сроки и я тоже очень переживала за сроки! По договору нарушений не было, так как закладывается с лихвой, но при разговоре с персоналом обещания были радужные, поэтому готовьтесь сразу на «долго», раньше ничего не будет, так как ваш заказ не единственный и ребята крутятся, но есть человеческий фактор, как болезнь исполнителя и тут сроки увеличиваются естественно!! Я тоже злилась и даже моментом жалела, что ввязалась в это, но по итогу поняла, что что получилось круто! И ремонт и кухня! В свою очередь, хочу пожелать компании, выполнять обещания или не обещать, так как люди все занятые и сидеть, ждать работника, который не приходит или переносит в последний момент так себе 😅 Это не претензия, с желание сохранить время!!! По итогу, компания надежная. Рекомендую, но по срокам не надейтесь, что «завтра» все будет 😂😂😂
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 6 уровня
7 апреля
Сделали кухню, была проблема с фасадами, в итоге все вопросы были решены с менеджером, спасибо за отзывчивость, кухней полностью довольна после года эксплуатации
2
Алина Ф.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2023
В соц. сети ВКонтакте наткнулась на страницу дизайнера Татьяны Дорошенко. Посмотрела работы и поняла, что хочу работать только с Татьяной! Очень доброжелательная, красивая девушка, которая знает всё в теме дизайна и интерьера! Я прислала референсы того, что хочу, а Татьяна создала для нас прекрасную кухню и шкаф, учитывая все наши пожелания! Мастер Григорий собрал мебель качественно и быстро! Поэтому советую всем салон интерьера «Победа» к сотрудничеству! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Катюша Р.
Знаток города 2 уровня
27 августа 2024
Заказали кухню тут, сделано все качественно и без задержек. Кухня получилась отличная! Огромная благодарность менеджеру Дорошенко Татьяне! Очень профессиональная работа и внимательное отношение ко всем потребностям клиента. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила М.
Знаток города 2 уровня
4 октября 2023
Делали ремонт три года назад, в квартире, на замер (бесплатно) приехал бригадир, все объяснил по предстоящим работам, материалы для ремонта посчитали и доставили быстро, качеством работ остались довольны, за все три года нет никаких проблем! Работой менеджера Ольги Кулик тоже очень довольны, всю квартиру ( окна, двери, потолки) мы заказали в компании Победа, благодарим вас за качественный труд! Спасибо большое!
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Побединская
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2023
Выражаю благодарность компании "Победа" за кухню, которая была изготовлена и установлена данной фирмой. Я как заказчик, осталась очень довольна результатом. Кухня красивая, удобная и практичная, выполнена с учётом всех пожеланий и замечаний. Отдельное спасибо дизайнеру Татьяне Дорошенко за ее советы и рекомендации, а также сборщику Григорию за быструю и качественную работу. Хочу отметить, что компания очень внимательно отнеслась к моему заказу, любое общение было вежливым и внимательным, что очень приятно. Вернусь к Вам при последующих заказах мебели и смогу рекомендовать Вас друзьям и знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Урядов
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Ззказывал кухню. Через год начала отклеиватьсч плёнка от фасада. Сборка некачественная. ЛДСП дешёвый, хотя цена на кухонный гарнитур не маленькая. Обещают исправить косяки уже на протяжении нескольких месяцев. Дизайн кухни хороший, но качество материалов очень низкое.
1
1
Посмотреть ответ организации
Диана Х.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Пишу отзыв через полгода после окончания ремонта. Ожидания и реальность не совпали, но есть и плюсы. Ответственно выполнил работу электрик Александр, качественно были установлены двери и потолки, неплохо, насколько могу судить, сделаны черновые работы, бригадир Олег старался оперативно помогать в решении текущих вопросов. Но основная чистовая отделка далека от совершенства. Стены под обоями пошли волнами (менеджер сказала, что это норма, но меня не предупреждали, что после такого основательного ремонта будут кривые стены), видны стыки, но с чем до сих пор невозможно смириться – это отвратительно затёртая плитка в санузле. Мастер не умеет работать с эпоксидкой затиркой, хотя я уточняла трижды, есть ли опыт. Затёрта она так, будто он делал это впервые: углы кривые, швы разной ширины, есть проплешины, цвет после разведения состава оказался не тот, который был в образце, но мастер не сказал об этом. Мастера вообще качество работы не очень интересовало. Он не владел знаниями о современном ремонте и элементарными правилами (например, после укладки нового пола его нужно укрыть, а не пачкать обойным клеем или топтать грязными ботинками). Кривая затирка – это то, что очень расстраивает, потому что выглядит неопрятно, непрофессионально и не похоже на качественный ремонт. Сама плитка после завершения работ была грязной, в пятнах от затирки. Менеджер посоветовала купить пароочиститель, чтобы убрать следы материалов, но хотелось бы после ремонта получить чистые поверхности. Кстати, отмыть все пятна так и не получилось, они застыли намертво. О менеджере сказать ничего не могу, у меня их было 4, доп. соглашения на оплату все делали исправно, заинтересованность и хоть какое-то стремление помочь проявляла только менеджер Ольга. По времени задержек не было, на весь ремонт ушло 4 месяца. Смета и реальная сумма - это разные вещи, поэтому будьте готовы, что сумма в 1,5-2 раза будет выше. Руководителю хочется посоветовать повышать квалификацию сотрудников и лучше контролировать качество работы.
Посмотреть ответ организации
Людмила Тризна
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
Осталась очень довольна работой компании Победа по установке входной двери. Оперативность и четкость в работе дизайнера Ольги, минимально короткие сроки, доброжелательность и сплоченность коллектива. Спасибо вам, ребята.
3
Посмотреть ответ организации
Н
Нина Калинина
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2023
Хочу выразить искреннюю благодарность строительной компании "ПОБЕДА"! Ни в первый раз обращаюсь в компанию "Победа" и убеждаюсь, что это лучшее решение - нанять эту команду для ремонта. Здесь, действительно, работают команда ПРОФЕССИОНАЛОВ, знают своё дело, выполняют качественно и в срок! На этот раз у нас была установка кухни. Эскиз встроенной кухни составляла менеджер ВИКТОРИЯ. Человек, которая всегда встречает в офисе своих заказчиков, улыбкой. Виктория очень ответственно, грамотно составляет проект. Всегда доброжелательна. Лёгкий человек в общении. Контактировать с Викторией, было одно удовольствие! Большое Спасибо Виктории за Отличный результат! Хочу выразить особую благодарность ведущему специалисту компании "Победа" ТАТЬЯНЕ! С ТАТЬЯНОЙ все рабочие моменты, мы решали по телефону. Она настоящий руководитель, ЧЕЛОВЕК слова, которая бережёт репутацию компании! Учитывает все пожелания заказчиков, разъяснит все нюансы по работе. ТАТЬЯНА, вежливый, образованный человек, с чувством помогать людям. С полной уверенностью могу сказать, что ТАТЬЯНА, всегда найдёт выход, даже из сложных ситуаций. Огромное спасибо ТАТЬЯНЕ за ответственный подход к работе!!! Установил кухню Мастер ГРИГОРИЙ. Работу выполнил идеально! Качество работы - по Высшему разряду!!! Побольше бы таких ПРОФЕССИОНАЛОВ, как ГРИГОРИЙ!!! Мы с мужем очень довольны новой кухней. Спасибо огромное ГРИГОРИЮ!!! Всем, кто хочет получить качественный ремонт, мы рекомендуем строительную компанию "ПОБЕДА"! С полной уверенностью можете доверить этой команде, любой сложности ремонт своей квартиры. Желаем компании "ПОБЕДА" ПРОЦВЕТАНИЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ! Всем сотрудникам компании желаем ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ и Дальнейших Успехов!!!
4
Посмотреть ответ организации
Олеся Борисенко
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2022
Заказывала у дизайнера Татьяны сначала стол для ПК, потом встроенный шкаф купе. Шкаф нужен был функциональный и недорогой, он очень хороший получился. По срокам задержек не было. Порадовал очень большой выбор материалов. Отдельное спасибо сборщику, очень приятный дядечка, правда имени не знаю. Собрал просто идеально!
4
Посмотреть ответ организации
Кристина О.
Знаток города 3 уровня
8 мая 2023
Заказывала зимой кухню и шкаф. Татьяна дизайнер быстро сориентировалась и поняла мои потребности. И сделала на 5+. Я очень довольна кухней и шкафом🤩
3
Посмотреть ответ организации
владимир сбратов
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Очень быстро и качественно были установлены натяжные потолки. Очень доволен.
Таранченко Виталий Алексеевич
Знаток города 5 уровня
30 мая 2020
Дважды заказывали в этой компании жалюзи на лоджию и балкон. Хотим сказать большое спасибо! Всё сделано по индивидуальным размерам быстро и аккуратно, в срок. Установили то-же быстро, в удобное нам время. Отдельное спасибо приёмщице Олесе, она очень быстро, профессионально помогла подобрать материал, очень приветлива и всегда на связи. Спасибо, будем рекомендовать вашу компанию своим друзьям.
5
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Федоров
Знаток города 5 уровня
9 октября 2023
Менеджер за столом - лицо компании. Зашёл спросить как кухню купить, предложил посмотреть, что они могут предложить. Мне резким тоном сходу : наши кухни от 200к и выше, изготовление от 2 месяцев. Как будто хотели испугать средней ценой на кухни. Предложил, давайте посмотрим ваши варианты кухонь, фасады и т.п. В ответ: вы должны приходить с готовым представлением что вы хотите. По резкому тону понял, что женщине не до клиентов, не стал ей нарисованный в программе вариант показывать. Вообще желание всё разговаривать с такими менеджерами пропало. Супруга рассказала, что в таком же ключе и с ней разговаривали. Руководству компании надо поработать над своим лицом.
1
2
Посмотреть ответ организации
Т Д
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2022
Заказывали у дизайнера Татьяны комнату для подростка, стол, шкаф. Был очень удивлен готовностью мебели за три недели. Никаких претензий, одни плюсы. Быстро, качественно, адекватная цена! Ребенок доволен! Рекомендую! Татьяне отдельное спасибо! Прекрасный дизайнер и профи в своем деле! Пять баллов однозначно!
4
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Чеченина
Знаток города 5 уровня
17 мая 2021
Делала теплую лоджию с заменой окон, утеплением, шумоизоляцией, установкой теплого пола, натяжного потолка и отделкой. Выбирала компанию очень тщательно и остановились на Победе. Результат превзошёл все ожидания. Быстро, качественно, оперативно, слаженно, чисто и красиво. Осталась довольна.
5
1
Посмотреть ответ организации
О
Оля Д.
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
Выражаю благодарность работникам компании "Победа"! Настоящие профессионалы! Заказывала шкаф в прихожую. Сделано все было четко, красиво и в срок! Осталась очень довольна
Посмотреть ответ организации
Лариса Мальченко
Знаток города 3 уровня
18 июня 2022
Обращалась дважды, делали ремонт кухни под ключ в двух квартирах, очень довольны результатом. Электрик Александр просто прфессионал от бога, мастер Ольга тоже. Делают свою работу очень качественно и быстро. Огромное им спасибо, очень рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Леся Я.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2023
Хочу поблагодарить от всей души дизайнера Татьяну и всю команду,которая принимала участие в изготовлении и установке мебели в детскую,прихожую и спальню. Настоящие профессионалы!
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Игоревич
Знаток города 7 уровня
11 октября 2023
Хочу выразить свою благодарность коллективу ПСК "Победа", сделали ремонт очень оперативно, качественно. Очень клиенториентированные, неравнодушные, грамотные и опытные сотрудники!
2
Посмотреть ответ организации
сергей зайченко
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2023
Обращались по поводу ремонта туалета. Делал Александр. Мастер своего дела с большой буквы. Большое ему спасибо за проделанную работу. А также Антону за установку оконного блока. Хорошая фирма. Будем обращаться еще.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 мая 2021
Заказывал балкон с утеплением, и теперь хочу поблагодарить работников компании Победа,а именно менеджера Ольгу,она мастер своего дела,замерщика Антона знающего свою работу,и конечно же монтажников Максима И Антона ,слаженная работа и отличный результат.Вы просто молодцы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2020
Заказывала дважды. Балкон и двери сделали качественно и по цене приемлемо. После заключения договора, ничего не доплачивала. А теперь о не очень приятном. Заказали электрика. Все обсудили с прорабом.. Заключили договор . Оплатили зараннее. А потом пришел электрик, еще раз по смете показали ему , что делать. Так как он был не в курсе , хотя за неделю до работ, было все оплачено. То , что насчитал сметчик, оказалось не то. Пришлось доплачивать за кабель, метраж был указан неверный, количество разеток неверное. В общем, если б мы работали с электриком напрямую, без посредников, результаты были бы лучше.. Все вопросы б решили между собой.. Электрик сделал все хорошо.. Поклеить обоями комнату маленького метража,, насчитали мне столько, что я офигела.. И маляры должны были придти только через две или три недели, так как там очередь и все заняты,а оплатить я должна была сразу. Даже не 50 процентов. И это еще не факт, что я больше ни за что не буду платить. В итоге, отказ. Напрямую договорилась с отделочниками. , Без посредников. Получилось в два раза дешевле и в три дня со всеми шпаклевками, демонтажем старых обоев и поклейкой, уложились. И оплатила по факту выполненных работ.
3
Посмотреть ответ организации
hard
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2021
недавно поставили окно, в договоре название оконного профиля гудвин, а привезли топ лайн, то есть совершенно другое окно. через дня образовались капли воды на штапике с внутренней стороны комнаты. на фото профиль с названием гудвин, а поставили вот этот профиль топ лайн. т
3
3
Посмотреть ответ организации
Н.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Ставили кухню от компании Победа. Кухня очень красивая, очень удобная в использовании, всё понравилось! Спасибо дизайнеру за проэкт и мастеру за сборку! Всем рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 7 уровня
15 января 2022
Согласовывали договор 2 недели ( причем ценник был не маленький и его даже не обсуждали), согласовали некие нюансы и я попросил выставить счет на оплату, после этого начался какой то трэш. Сначала да, да вот приеду в офис и выставлю, а потом просто перестали трубку брать....
3
Татьяна Сумская
Знаток города 5 уровня
17 мая 2025
Установка дверей мастером Сергеем прошла на отлично!!Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2023
В этом году второй раз обратилась в эту компанию и в очередной раз не ошиблась. Спасибо Ольги и её ребятам за ремонт прихожей. Особое признание Татьяне и Александру за встроенный шкаф.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2020
В этой компании делали ремонт кухни и кухонный гарнитур! Все понравилось! Сделали все быстро и качественно! Ребята молодцы! Будем продолжать работать с этой компанией!
5
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Вохмянина
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2019
Я заказывала межкомнатную и входную двери. Не знаю - у кого как, но я довольна качеством, быстротой и слаженностью работ. Обе двери в один день без лишней суматохи и перерывов.
3
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 2 уровня
26 октября 2020
Заказывали прихожую, отлично. Заказал встроенный шкаф, на этой неделе должны поставить. Имею возможность сравнить по параметрам качество/цена с Москвой, Белгородом и Владимиром... немного проигрывает Владимиру, а так только плюс.
3
1
Посмотреть ответ организации
Рамиз Ханкишиев
Знаток города 8 уровня
5 июня 2023
Проектировали с дизайнером Татьяной кухню. Всё замечательно отработали, все быстро и качественно.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Ковалева
Знаток города 3 уровня
30 мая 2023
заказывали ремонт под ключ в однушке.все отлично .особая благодарность менеджеру Ольге мастерам Лебедевым Виталию и Дмитрию,а также бригадиру Олегу.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Жуков
Знаток города 3 уровня
13 мая 2023
Заказывал кухню, шкаф-купе, балкон и т.д. через Татьяну. Очень внимально и грамотно подходит к своей работе. Очень рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Кайданюк
Знаток города 4 уровня
8 мая 2023
Заказывала гардеробную систему и стол письменный для двоих детей, результат понравился всем. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
kraitgavs2014
Знаток города 5 уровня
26 марта 2020
Одна из самых ужасных организаций г. Мурманска. Хорошо берут только деньги. Все сроки можно сказать просрочены. Загнать рабочих на объект, просто не реально, хоть палку бери. Работники не знают, что делать на объекте, не видели смету. Всё что проходит через контору (любая информация, особенности того, на что нужно обратить внимание), до работников не доходит. Материал рекомендованный к ремонту, в магазинах почти не найти. Прораб и знать не желает о объекте, где-то отдыхает месяцами. Плиточник, забухал и всё бросил. Электрик придумывает различные детские отмазки, чтобы не придти и чтобы не делать того, что было оговорено, под предлогом, что забыл, запамятовал, заболел, потерял ключи и т.п. Установленные ранее новые двери, все закоцали, поцарапали, облицовку порвали, наличники к дверям теперь не приделать из-за неровности зашпаклёванных стен, нужно все отбивать. Выполнены не оговоренные работы. Никакого контроля со стороны прораба, кроме того, что все должно быть оплачено. Часть ремонта сам сделал, в связи с тем, что просто не дождался, когда кто-то придет и что-то начнёт делать. Кормят только завтраками. Там же, они продают (пытаються продать) мебель, куханные гарнитуры. Я уже 4 месяца дождаться своих 2 метра не могу. Предлоги любые, что если заберёте деньги, потеряете по договору 70% стоимости кухни. Обходите стороной эти проблемы, не вляпайтесь, поберегите свои нервы, время, деньги, уберегите всех своих родных и знакомых от всего того, что приходиться нам пережить. Оценка неуд.
14
2
Посмотреть ответ организации
Фёдор Белый
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2021
Нам сделали 2 е комнаты :ламинат, обои,и ещё....Всё сделали хорошо, Окна ставил Антон -всё работает.Хорошая фирма.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Гущин
Знаток города 18 уровня
1 сентября 2021
Заказывали здесь межкомнатные двери и их установку. Сделали хорошо. Мы довольны.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Холод
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2021
Компания не понравилась, лучше взять работников со стороны и дешевле,и сроки те,же
2
2
Посмотреть ответ организации
Антон Гринченко
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2022
Хорошая контора, вежливая девушка поможет решить все вопросы
2
Посмотреть ответ организации
Нонна Мамедовна
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2022
Коллеги приветливые, дают рекомендации,
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Холод
Знаток города 4 уровня
9 мая 2021
Закрыть вашу шарашкину организацию вместе с вашими мастерами. Вот моя оценка вашей работы и ваших мастеров. Вы беда а не победа.
8
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2