Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Фото
17
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,0
219 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
O Pavl
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2020
Плюсы ЖК: 1. большая территория; 2. детская площадка + баскетбольная площадка; 3. много парковочных мест; 4. фасадное утепление (дом очень теплый); 5. минимум инженерных коммуникаций в квартире; 6. грузопассажирский лифт. Минусы ЖК: 1. отсутствие инфраструктуры (кроме Ленты, до которой идти по полю); 2. отсутствие нормальных дорог (подъездной и пешеходной) до Усть-Курдюмского тракта и остановки автобусов; 3. стройка с одной стороны и долгострой непосредственно перед окнами, соответственно - грязно; 4. плохая звукоизоляция (есть с чем сравнивать). Резюме: неплохой ЖК, но вдали от цивилизации и звукоизоляция подкачала .
16
1
Ирина Г.
Знаток города 9 уровня
31 марта 2021
Такого комплекса не будет, какой мы смотрели когда покупали квартиру. От дома невозможно куда либо пройти. Кругом грязь, стаи собак. До остановок или магазина надо идти вдоль проезжей части, очень опасно. Надеюсь, 5-ый дом сдадут, будет решён вопрос с дорожками до магазина, остановок. И асфальт во дворе доделают.
9
1
Денис
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2019
До ближайшей остановки метров 800 по гравию вдоль дороги. УК Содружество - врагу не пожелаешь. Земля под несколькими домами в аресте пока что. Но цена-качество все равно довольно неплохие, для нашего города. Хотя тут дело не в качестве, а скорее в цене!))
7
Полина Пивоварова
Знаток города 4 уровня
14 января 2023
Двор раздолбан, въезд - просто ужас, можно оставить колеса и бампер на дороге, торчат высокие крышки колодцев. Из окон - вид на заброшенную стройку. Инфраструктуры - ноль.
7
1
ИРИНА НАУМОВА
Знаток города 14 уровня
31 октября 2019
Наш дом не сдали в дату ,указанную в договоре. Ужас в том,что дата прошла,но даже половину дома не построено. Куча обещаний от ЖБК слышали на разных этапах строительства. Итог- 3 с половиной года ждём,а компания нас за нос водит...
9
2
Кристина
Знаток города 10 уровня
8 августа 2022
Дом теплый, квартиры хорошие, но территория вокруг дома и недостроенные дома портят все впечатление от комплекса.
7
В
валера б.
Знаток города 7 уровня
1 января 2020
До остановки далеко и нет дорожек , строительство будет идти ещё долго ,а потому грязь ,пыль , до магазина нет тротуара ,только на машине
9
Динара Яресько
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2020
Нравится дом. Вид из окна. Теплый, чистый и уютный. Дом на выезде из города очень удобно.
8
2
Ж
Жанна Саратов
Знаток города 8 уровня
15 июля 2021
Тихий, спальный микрорайон для семей с детьми и молодёжи. Шикарная природа, рядом лесной массив. Отличное место для проживания.
5
3
Анечка Зайнула
Знаток города 12 уровня
2 мая 2021
Куча бездомных собак. Ужасная УК. Ужасная дорога к дому. Отсутствие светофоров, как следствие не перейти дорогу и не воспользоваться общественным транспортом, ждут когда людей собьют, тогда и поставят светофор! Единственный плюс это сам дом кирпичный. Больше плюсов нет.
9
2
Ал. Ман.
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2019
Отличный двор, хорошая планировка квартир минус несущие стены в полтора кирпича. Надеюсь не рухнет
4
Rukman K.
Знаток города 8 уровня
5 октября 2023
Хорошее тихое, есть недостройка, но думаю жто исправят,
4
M
mdrahmanalieva82@mail.ru
Знаток города 8 уровня
16 января 2022
Управляющая компания не выполняет свои обязанности. Жители платят за непредоставленные услуги.
7
2
Тимофей Фомин
Знаток города 8 уровня
4 января 2023
Неудобное расположение Доступность:Доехать из города легко Если нравится жить около дороги, То это ваш выбор
3
2
Виталий Кочугов
Знаток города 30 уровня
20 октября 2019
Строящийся жилой комплекс. Застройщик ЖБК-3. Квартиры недорогие, но пока в комплексе много недоделок. Рядом гипермаркете Лента
8
1
Yuri Maluev
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2022
Инфраструктура, далеко до магазинов. Пока сухо можно дойти до Ленты, а в грязь толко на транспорте.
6
алешинцев сергей
Знаток города 11 уровня
22 января 2022
Жк есть, а дороги к нему нет))) район хороший, но квартиры дорогие как и все что продаётся в кредит в наше время...
3
3
А
Акпасова Элина
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2021
Спокойное, тихое место, из минусов только то, что рядом нет магазинов, остановка далеко от дома и нужно идти вдоль трассы
10
Ольга Синельщикова
Знаток города 3 уровня
2 января 2022
Покупали квартиры радовались. А сейчас, стойку заморозили, остановки нет. Ходим по трассе от Ленты или от Сосенок, магазина нет. Это ужас...
7
3
Михаил М.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2019
Нет остановки общественного транспорта,мусор на территории
6
1
Павел Н.
Знаток города 9 уровня
16 октября 2019
Чистые подъезды добротные дома рядом лента
4
Утеуев Акбулат
Знаток города 16 уровня
11 июля 2025
Круто!!!
1
1
Алексей А.
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2020
Развивающийся микрорайон, с хорошей ьранспортной развязкой
6
3
Г
Гранд Агро
Знаток города 2 уровня
29 августа 2020
Стройка заморожена на неопределенный срок.
4
1
Марина Шпанкова
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2022
Недостройки , ни одного магазина, нет остановки, ужас а не комплекс
5
1
юрий палаткин
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2021
Современные дома. В перспективе хороший район будет.
4
2
фигвам
Знаток города 7 уровня
18 июля 2020
Нет магазинов рядом ,к автобусу не пройти жить пока нельзя
4
1
Ольга Гусева (Логвина)
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2019
Купила квартиру 15 мая 2017 года в блок-секции "Б" дома №1. 30 сентября 2019 г. должна состояться передача объекта долевого строительства. По факту - 10 этажей еле вытянули.
8
1
Сергей Счастливый
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2022
ЖК без инфраструктуры и без дорог. Ужасный запах канализацыи круглый год
1
4
Илья Грибок
Знаток города 10 уровня
8 мая 2020
Очень плохо строят слышимость в квартирах изумительная слышно даже как соседи писают в унитаз основная масса народу нормальная но и неадекватных хватает по парковке более или менее лучше чем в центре города.
6
А
Анна Удалова
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2022
Воды нет подъезд ужасный к дому освальт ужасный и ещё минус что две стройки заморозили ужасно
4
2
Анна Преображенская
Знаток города 6 уровня
2 июля 2021
Ребят! Сделайте канализацию! Воняет от вас на всю Зоналку! Про обманутых дольщиков вообще молчу...
7
8
Дмитрий Кузнецов
Знаток города 13 уровня
31 октября 2023
Благоустроенно
2
3
Дмитрий Айон
Знаток города 10 уровня
27 октября 2020
На автобусе добраться тяжело. Так как остановки долеко.
7
1
вдадимир ханин
Знаток города 5 уровня
3 марта 2024
дома половину незапускают суды идут
3
1
А
Анонимный отзыв
24 октября 2019
Территорию в порядок не скоро приведут..
5
М
Марина А.
Знаток города 2 уровня
18 июня 2020
Хотелось бы удобный переход или светофор на усть-курдюмской и магазин у дома
8
Альберт Рысаев
Знаток города 21 уровня
4 сентября 2019
Хороший комплекс, недорогое жилье, маленькая площадка для детей!
4
1
Владислав К.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2023
Классные квартиры
5
эмануил к.
Знаток города 8 уровня
24 мая 2019
Район должен получитья нормальный.вопрос по срокам.
6
А
Анонимный отзыв
4 июня 2019
Нет остановки транспортного средства.
8
Алексей Каргин
Знаток города 9 уровня
24 августа 2022
Постоянная вонь. Как там люди живут ?
1
5
Юлия Волкова
Знаток города 12 уровня
25 марта 2019
Задумка хорошая, дома красивые, но похоже стройка затягивается
6
2
А
анна малахова
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2022
Всё хорошо
3
4
Adylb
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2021
Банкрот
4
renat tud
Знаток города 27 уровня
17 сентября 2020
Проект был симпатичный, а заканчивается всё через одно место, как и всё в этом городе. АБСОЛЮТНО ВСЁ ((((
6
3
Андрей
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2021
Долгострой!
5
2
Алехандро
Знаток города 25 уровня
12 ноября 2019
Дешевая замануха
3
1
Мольдер М.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2020
Ужасный ЖК
3
2
Hoprov I.
Знаток города 3 уровня
14 января 2020
Все будет хорошо.
8
1
  1. 1
  2. 2