Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
26
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,1
37 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Карина Музыченко
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Осталась довольна магазином, выбор достойный, опытные сотрудники все подробно расскажут и покажут, удобное расположение , остались только положительные эмоции))
Посмотреть ответ организации
Александра М.
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Отличный магазин, с большим ассортиментом товара, всегда есть из чего выбрать, еще и новое. Сотрудники классные, всегда общаются на легке, знают что сказать и предложить💪 девчонки умнички. Часто приходим, всегда с улыбкой
Посмотреть ответ организации
Кирилл Тарасов
Знаток города 5 уровня
28 января
Классное место, ребята всегда выручают Всегда культурны и полный порядк в самом магазине Супер коллектив!!! Всегда помогут и подскажут при покупке
Посмотреть ответ организации
влад у.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Подбирал ноутбук маме на подарок, нашел на авито отличный вариант, приехал на филиал, сотрудники все показали, проконсультировали, в итоге урвал практически новый ноутбук с полным комплектом за цену ниже рынка, спасибо компании за помощь, буду обращаться еще
Посмотреть ответ организации
nizikov slavik
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Ужасный ломбард! Оценили мой ноутбук по очень низкой цене, даже ниже рыночной, и процент за пользование просто грабительский. Когда я пришел забирать залог, оказалось, что вещь повредили, и никто не собирается за это отвечать. Персонал хамоватый, ничего не объясняют, а когда начинаешь возмущаться, вообще игнорируют. Никому не советую этот ломбард, лучше поищите другие варианты, где более адекватное отношение к клиентам и справедливые условия.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Жеребилов
Знаток города 4 уровня
28 января
Отличный магазин, приятные сотрудники, низкие цены и выгодные условия .Здесь за выгодную цену можно продать свою ненужную технику
Посмотреть ответ организации
Ольга Бауэр
Знаток города 3 уровня
28 января
Хороший выбор техники. Продавцы помогут подобрать что вам нужно. Круглосуточно тоже удобно.
Посмотреть ответ организации
Гамлет Гургенов
Знаток города 7 уровня
21 мая 2025
Сотрудники мальчишки супер, очень вежливые, очень грамотно работают, девочки в кассе супер, данное заведение очень выручает в трудные моменты
3
3
Посмотреть ответ организации
Данил Сигаев
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Сотрудники хомят, общаются так будто я у них займ взял и просрочил на несколько месяцев. А я к ним в первые зашел, просто ситуация такая, что деньги нужны были, а они за мой айфон 11pro лютые копейки предлогали В общем ужас а не сервис
5
Посмотреть ответ организации
Ксения Рогова
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Хотелось бы поставить 0 звезд и дать вам совет, лучше выбирать сотрудников. Не знаю имени кассира, но обязательно это узнаю. Пришла, чтобы продлить залог, во-первых по каким-то причинам не принимают оплату картой, хотя стоит терминал, ладно, я сняла деньги, кладу ей в лоток 1000 руб, вышло у меня 290, но сотрудница отказывает в продлении, потому что размена у них нет, объясняя тем, что у них не разменный пункт и менять деньги должна я. Хотя в таком случае любой магазин это не разменный пункт и без покупки мне их не поменяют. Сдача - это обязанность сотрудников, а не покупателей. Я сама когда-то работала в сфере обслуживания и стояла на кассе, никогда не отправляла покупателей менять деньги. Делала это сама, если не было возможности разменять, я давала эти деньги из своего кармана или переводила на карту. Ладно, возможно человек устал и мог попросить об этом нормально, но нет, ощущение было, что я пришла к ней домой и деньги отдать не могу Хочется как-то связаться с администратором или управляющим, чтобы выяснить ФИО девушки, так как я планирую написать жалобу в роспотребнадзор
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чигина
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2024
Сдали им телефон, забыли скачать с него важные файлы, вспомнили только дома, приехали попросили быстро перекинуть, в ответ получили отказ и негативную речь. Отвратительное отношение к клиентам, не покупать, не продавать больше там не чего не буду, больше чем уверена, что на другую проблему с техникой отреагируют так же плохо.
5
2
Посмотреть ответ организации
ez10102010sml
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Не вернули золотое кольцо , хотя время было, сказали написать заявление и вернут , но написав заявление ничего не произошло . В общем Вас кинут , закупают по очень низким ценам , дак еще и выкупить не можешь , *** .
Alex
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2024
Дают меньше меньшего. И продавцов надо научить вежливости. С таким видом обслуживают, как будто у царя на приеме. Их что ничему не учат перед тем, как берут на работу? Хотя бы элементарным правилам обслуживания клиентов? Отвратительно!
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Хамское отношение сотрудников ! Ведут себя как начальство магазина. Никакой связи с руководством, никакой тех поддержки вы не найдёте! Если вы оставили в залог, и не смогли выкупить, информацию с телефона вы не получите! Его выставят на продажу на следующий же день! Опоздали на 1 день, процент уже не оплатите !
1
3
Посмотреть ответ организации
vlad a.
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Помогли подобрать телевизор. Вежливые, приветливые парни Руслан и Алексей. Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Базаров
Знаток города 6 уровня
29 октября 2025
Часто тут бываю, хорошие цены, приветливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 11 уровня
1 мая
Категорически не рекомендую этот магазин! Моя знакомая стала жертвой откровенного вымогательства со стороны сотрудников комиссионного магазина «Победа». Она сдала телефон на реализацию, но впоследствии решила его не выкупать. После этого у неё начались проблемы: Более того, они перешли к откровенному шантажу: угрожают распространить ее личные переписки, которые оказались у них в руках; требуют денежные средства под угрозой обнародования личной информации; начали беспокоить друзей и родственников, оказывая на неё дополнительное давление. Такое поведение не просто нарушает этические нормы — оно противозаконно. Действия сотрудников магазина подпадают под статьи УК РФ
Нечкин Евгений
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2024
Принимают далеко не все, так еще и по цене раз в 5 дешевле рыночной Не советую Работают какие-то хамы кассиры
2
Посмотреть ответ организации
Артем Рыбаков
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Прекрасный магазин, всегда есть разнообразие в товаре
Посмотреть ответ организации
Савва Смяцкий
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Хамят, сотрудники не в адеквате.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Н.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Просто максимально *** магазин продают такую *** извените за русский мат купил болгарка они говорят она же заводиться значит работает а по факту начинаю резать она глохнет я бы поставил ноль и магазина и тем более данным работникам просто ***
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2445
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2025
👍
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дрямова
Знаток города 2 уровня
28 января
Хороший магазин и продавцы👍🏻
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2