Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Новости
1
Фото
25
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
87 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Sofya K.
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
28 мая 2025 года был приобретен телефон, стоимостью 14900₽, чек имеется. Т.к. телефон не был активирован, проверить полностью в магазине не предоставлялось возможным. Продавцом был озвучен срок на проверку 5 дней. На следующий день после покупки и активации телефона обнаружился сильный хрип в динамике, и черные пятна по дисплею при нажатии боковых кнопок. Продавец отказал в возврате и обмене, причем сказал что на его уровне ничего не решается, но номер администратора или директора так и не дал. Ещё в день покупки нам согласовали скидку мы прождали 2 часа на кассе, чтоб синхронизировалась 1С, кассир неадекватная вообще женщина разговаривала очень недовольно и грубо. Что непозволительно для обслуживающего персонала вообще. В итоге не дождавшись скидки оплатили полную стоимость. Телефоном пользоваться при таком хрипе нет возможности. Деньги отказывают возвращать. Не рекомендую этот магазин. И это я ещё очень вежливо написала.
1
Посмотреть ответ организации
Ян Славов
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Сначала пришёл в офис, чтобы оценили моё оборудование по фотографии. Сотрудники сказали, что его надо приносить очно в офис. Хорошо. Принёс мойку воздуха. Они даже смотреть ра неё не стали, посмотрели просто коробку и назвали очень низкую цену, хотя это можно было сделать по фотографии. Не рекомендую пользоваться их услугами
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Сенчихин
Знаток города 12 уровня
2 февраля
Прошу выдать премию продавцу Сергею который работал 2 февраля по адресу Ставропольская 218/1 поскольку оберёг меня от услуг данного ломбарда. Я привёз под залог американский сабвуфер magnum на 12 дюймов , ни разу не вскрывавшийся , (месяц назад сданный под залог, без всяких вскрытий ) говорит мне надо динамик видеть из Нутри , не знаю зачем сотрудников заставляют вскрывать аппараты. От услуг данного места отказался
Belka_mi
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Раньше сдавали и покупали там электронику и бытовую технику. Сейчас, когда приходишь и хочешь сдать что-либо, то продавцы, аля, приемщики, не хотят скупать, по причине "Оно с царапинами/сколами/вмятинами/грязное/не нравится запах(нужное подчеркнуть)" Человеку не понравился запах НОВОГО роутера! Вся техника перед сдачей моется/пылесосится. Я уже молчу про то, что комплектующие для ПК принимают за копейки. За последние пару походов туда, сложилось мнение, что в "Победе" хотят видеть только новые товары(которые, между прочим, там стоят, и возникает много вопросов об их происхождении) Такой себе ломбард, никогда больше не зайду.
Посмотреть ответ организации
Виктория Калиниченко
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Постоянно продавцы оценивают товар очень очень занижают цену а за общение вообще молчу , наглые и неприветливые люди как на подбор а и в кассе если вечером оплачиваешь проценты то постоянно обманывают и не дают чек в общем туда вообще нельзя заходить, лучше в любой другой пункт
Посмотреть ответ организации
Арес
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2024
Покупал товар, оплатил онлайн с доставкой, после чего появилось уведомление что продавец передаст товар перевозчику в течении 3 дней после чего перевозчик доставит его ко мне в течении так же 2-3 дней. Я предложил сделать самовывоз хоть и оплатил с доставкой на что сказали что нужно дождаться когда подтвердят оплату( у меня деньги списались ), подтверждения я ждал с раннего утра до поздней ночи но так и не дождался. Понимая что не смогу забрать свой заказ и получить его доставкой тоже, решил сделать возврат на что мне ответил КОНСТАНТИН с горячей линии что возврат не возможен и это было прописано в договоре моего банка НО в договоре банка ничего подобно не написано получается что человек просто не хочет делать возврат 🤷‍♂️ поэтому буду писать официальное письмо на возврат, и заявление в полицию а после возможно и в налоговую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Михалчан
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Отвратительное отношение сотрудников к клиентам , грубит , показывает свой характер , обещается без уважения , прошу руководство обратить внимание на работников за 30.04.2025 !
1
Посмотреть ответ организации
Ростислав Дырин
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Серега за прилавком - восторг! Вне зависимости от ситуаций всегда относится с пониманием к клиентам! Выручил однажды, респект!
Посмотреть ответ организации
Петр Ахмедченко
Знаток города 7 уровня
29 июня 2023
Одна из самых лучших сетей комиссионных магазинов в Краснодаре. На Ставропольской возле каждого магазина есть парковка. Цены всегда актуальны и приемлемы.
1
4
Посмотреть ответ организации
М
Мерси Тчиб
Знаток города 3 уровня
25 июня 2023
Никому не советую туда ходить, продают нерабочие аппараты, купил Аккумулятор вечером так как почти закрыли, продавец уточнил что работает но не был заряжен, прошел полдень зарядки но не работает, к ним подходили с чеком меньше дня, продавец сам подтвердил что не работает но деньги не могу обратно дать или даже менять, отношение к клиенту 1/10.
2
Pavel A.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
сдавал телефон чтобы выплатить алименты бывшей жене принял приемщик Сережа очень милый парень, толковый нет нет на пороге по пиву дали и вообще на хорошей ноте разошлись ваще молодец, всех благ
1
Посмотреть ответ организации
. .
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
Отличный магазин , когда понимаешь в б/у технике как покупать. Если не шаришь за цены и проверку иди в днс переплачивать 70% сверху
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Мовсисян
Знаток города 6 уровня
3 октября 2025
Велики есть, телефоны есть, вежливые продавцы теперь есть
1
Посмотреть ответ организации
аля
Знаток города 6 уровня
15 января
Спасибо консультанту Сергею за грамотное разъяснение и консультацию . Работает честно и дружелюбно ! Благодарю!
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Раевский
Знаток города 4 уровня
23 мая
Пришел продать зороший пк так и не получилось человек просто спал на рабочем месте это раз а два это то что он сказал ну приходите заватра после 9
Вольтижёр Социума
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
За контору не скажу, но в целом: если чутка разбираться в БУ вещичках, то можно прихватить по приятной цене велосипед. Отзывчивый продавец был на смене.. Сергей, насколько я понял, ему лайк.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Михайленко
Знаток города 6 уровня
20 мая 2023
22.02.2023 обратились с мужем с целью заложить его браслет весом в 34,грамма из белого золота,ручной работы,В «Победу»на ул Ставропольская 218/1стоимость около 150 тыс.рублей.Изделея принимала очень наглая,неграмотная и не умеющая разговаривать девушка Скоробеж Екатерина Алексеевна!После 1 надпила,она сказала что нужно сделать ещё один более глубже и он будет последним.Мы попросили чтоб это было максимально аккуратно,в месте где будет не видно.Она сделала все наобарот и сказала что его вообще нужно пелить пополам,на что мы отказались.На вопрос зачем вы нам испортили изделие она предложила 40%от стоимости мы отказались!Мы начали спрашивать зачем вы начинали портить изделие,если знали что нужно пелить пополам,она ответила идите и не мешайте работать!С нами была дочь 6лет мы простояли 1,5-2часа она хамила,кричала,усмехалась!Нам пришлось вызвать сотрудников полиции,в магазине не оказалось документов даже жалобной Книги!Таким людям нельзя доверять ювелирные изделия и работать в сфере обслуживания людей!
13
Георгий
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Хорошее место люди адекватный продавец дорого оценил
Посмотреть ответ организации
Александра Кананыхина
Знаток города 8 уровня
3 октября 2025
Сергей очень хорошо и быстро помог выбрать товар!
Посмотреть ответ организации
Петр
Знаток города 12 уровня
31 января 2023
Хороший ассортимент. Работают чисто и честно. Жаль не круглосуточно.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Калинин
Знаток города 21 уровня
3 октября 2025
Спасибо ломбарду, всегда дают хорошую цену, хватает не только на дозу, но еще на сижки и минералку. Всем здоровья.
Посмотреть ответ организации
Алексей Соболькин
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Продавец Сергей - просто душка, лучший собеседник, которого я знаю. Обязательно приду ещё)
Посмотреть ответ организации
alberthojayan22
Знаток города 6 уровня
1 июня 2025
Место хорошее, но ленивые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Рогов Алексей
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2021
Будте осторожны в победе работают мошенники! Они принимают ваши телефон под займ и пока он у них, без вашего ведома меняют некоторые комплектующие : батареи, детали корпуса, экраны.
5
А
Александр К.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2021
Плохой новый продавец. Очень наглый и не культурный. И не профи своего дела. Зачем на работу таких берут .уволить. Надо ещё в книгу жалоб написать о нём. Был 09.07.2021
4
А
Амоту Ф
Знаток города 3 уровня
10 мая 2022
Сдавал технику за 8000₽, пришёл через неделю с этой же техникой, объявили 5000₽ и общались на «ты». Большие вопросы к управляющей компании.
3
Виктор дубовец
Знаток города 16 уровня
14 марта 2025
Адекватные
Посмотреть ответ организации
Андрей Шемякин
Знаток города 6 уровня
24 октября 2023
не дают гарантию насвой товар
2
Посмотреть ответ организации
Arsen
Знаток города 30 уровня
12 марта 2022
Персонал плохо разбирается в стандартных товарах
3
A
a21041993vzzzz
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2023
Не когда с ними не связывайтесь. Телефон сдавал, пришли за ним они каким то образом продали его не дожидаясь срока. Горячая линия не работает. ***.
2
chikinalex73 Александр
Знаток города 6 уровня
5 марта 2020
О,что можно рассказывать о магазине сети в которой принимают ворованные вещи...?!Причем хочу добавить ,что едут сразу в ,Победу!!!
5
В
Вадим Киселев
Знаток города 3 уровня
13 июня 2022
Сдавал мобилу в залог, хорошр что вернул👍
2
Посмотреть ответ организации
В Р
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2019
Можно купить свою мечту за более низкую стоимость)
2
2
Посмотреть ответ организации
Ж
Женя С.
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2020
Очень приятные цены!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Бой
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2021
Отличное обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
KPblCOJIOB
Знаток города 7 уровня
29 июня 2022
Нормально
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
30 июня 2019
Лично мое мнение!!!! При оценке золота, специально занижают цену!!!
2
Григорий Т.
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2020
Очень удобно
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2