Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Новости
1
Фото
16
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
144 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Никита К.
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
Отличный магазин, большой выбор товара, персонал вежливый , помогают в выборе товара, есть доставка . Часто с женой заходим сюда, всем рекомендую)))
1
Вик Вик
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
Пришла покупать пк для племянника, ребята сразу подсказали какой лучше. Проверили , осмотрели и помогли его надежно упаковать. Работой осталась очень довольна 😇
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 7 уровня
20 мая 2024
Отличный магазин! Ребята всегда приветливые и не раз мне помогали! Грамотные и вежливые! Купил здесь ноутбук и скоро приду за айфоном! А в июле приеду за подарком папе на юбилей
1
Посмотреть ответ организации
Влодимир Омелянчук
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2025
Как контора вобше не какая на жалобы руководство вобше не как не реагирует и не отвечает что в ихнем филиале разводом людей занимаются. И товар если и купил и в течении часа принес так как выявил дефект то к вазврату он не подлежит.тоисть товар купил и выкинул об этом сотрудники почему-то не предупреждают что на изгиб продукцию нет никакой гарантии
Эльвира Хатит
Знаток города 15 уровня
17 января 2023
Ставлю одну звезду только из-за того, что находится недалеко. А так - приехала сегодня сдать свой товар, и первое, что вывело меня из себя, так это хамское отношение к клиентам. Двое парней отказались принимать у меня товар, ссылаясь на то что он должен быть в ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ! Ребят, вы шутите? В идеальном состоянии они только в фирменных магазинах стоят, и то не всегда удачное попадание! А тут... плюс сотрудники отказались принимать, говоря о том, что у них товар только в идеальном состоянии находится, хотя оглядевшись, около 70% их товара просто в ужасном состоянии. Ну просто смешно. Категорически не советую обращаться в эту компанию для сделок. Не достойное отношение и сомнительные сотрудники, в добавок ко всему цены просто мизерные предлагают. Ужас просто.
4
1
Ксения
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2024
Сказать что я в шоке=ничего не сказать... Отношение к клиентам ужасное, оценщику вообще все равно на то есть вы или нет. Спросила нормально цену а продавцу вообще все равно, сидит курит и чаёк попивает. Сказал "напишите на ватсап и я вам отвечу в течении 15-20минут"-Ага, конечно, не ждите ответа от этого магазина, им все равно;) Ответа я так и не дождусь видимо!
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Лебедева
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2019
В Победе можно найти срочнт понадобившиеся вещи в хорошем состоянии и по привлекательной цене. Больше всего в наличии электроинструмента, цифровой техники. Ео есть даже ролики и т.д. Удобно что товар можно выбрать на сайте и попросить переместить в ближайший магазин. Скупают же вещи по заниженным ценам, ниже чем в других комиссионках.
3
5
Посмотреть ответ организации
Александр Волков
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Шикарный магазин,брал телефон жене ,очень довольна,спасибо огромное магазину,очень рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Ольга с.
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
17.01.24 приобрелиXiaomi poco x3 pro 6/128гб Проверил товар всë хорошо спросил (А телефон не сломается у меня через день-нет всë с ним хорошо) Проходит пару часов и началось..... Сначала он начал сам перезагружатся Каждые 30 мин по 10 минут.... Потом как только включается хочу ввести пароль ИИИ? он сразу выключается А еще через 20 минут он вообще не подавал признаки жизни(( Хорошо что можно обменять хотябы на равноценный товар, А деньги забрать да него нельзя. Мне очень жаль что я сделал сдесь покупку, потратил деньги/время впустую. А ТЕПЕРЬ ВОПРОС ГДЕ ВЫ ГЛАЗА ПОКУПАЛИ? ЧТО ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ В КАКОМ ОН СОСТОЯНИИ не покупайте тут технику это ужас.....
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 января 2020
7.01.2020 в магазине на красных партизан сотовый телефон Самсунг не дорого всего 1200₽. При покупке, на вопросы о телефоне продавец отвечал в основном - не знаю. Гарантию дали 5 дней кроме батареи. А уже 8.01.2020 он - перестал включаться). Обратившись в магазин 9.01.2020 по поводу обмена или возврата продавец сказал: «слетела прошивка» - не гарантийный случай - это скрытый дефект и возврату или обмену не подлежит. Ок. Выйдя из магазина в 5 метрах увидел «ремонт сотовых». Сделав диагностику в мастерской сказали что это «упала» внутренняя память телефона, а не прошивка как утверждал продавец, ремонт смысла делать нет. Зашёл обратно в магазин рассказал продавцу что с телефоном, он кому-то позвонил, ответ такой - возврата не будет. Ок Так вот вопрос: Это нормально что вещи продаваемые в «Победе» работают всего 1 день? Или НАРУШАТЬ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН РФ «по защите прав потребителей»? ( при чем сразу по нескольким статьям ) 18,25... И вообще изначально создалось ощущение, что продавец знал о дефекте. Вообщем твёрдая двойка ломбарду «Победа». И теперь из за 1200₽ придётся обращаться в суд
6
Никита Андреев
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Нашел это дивное заведение на Авито, причем там адрес неверный не 12/7, а просто 12. Вместо того, чтобы отгрузить товар на Авито по безопасной сделке, продавец заманивает на свой сайт (про который там в профиле ни слова, хотя в Яндексе указали), обещая отгрузить через СДЭК. Я кое-как нашел сайт через яндекс, хотя название не соответствует указанному в профиле, по-моему это какой-то агрегатор. Данного товара там 100% не было. Спустя 1 рабочий день, прислали ссылку на этот же сайт, видимо целый день заполняли карточку товара. Зарегавшись на сайте, я оформил заказ. Так менеджер берет и самовольно переводит его на самовывоз, ссылаясь на то, что мол крупногабаритный товар (в каком месте он крупногабаритный, там метр максимум?) не отгружается ПЭК, хотя речь шла вообще о СДЭК. Далее мне звонят и говорят что все в порядке, хотя это означает что мне придется ехать за ним в Краснодар (а если б он в Мск или в Казани был?). Общаясь с "логистом", выясняется что СДЭКом отправить почему-то не отправит, а у ПЭК больше 10кг крупногогабарит, а не 25кг как обычно, так что и ПЭК не отправят. А кто мне на Авито обещал что отправят СДЭК он не знает, т.к. они вообще не контактируют. Очевидно поэтому и звонки отключены, т.к. сотрудники не особо понимают, что будут делать, когда у них закажут тот или иной товар.
Посмотреть ответ организации
Ахмад Шамсидинов
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Хороший магазин, приятный и отзывчивые персонал, помогли подобрать телефон, всем довольны!
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 2 уровня
5 августа 2022
Отличный магазин. Постоянно обновляется ассортимент. Хорошие и внимательные продавцы. Мы остались довольны обслуживанием.
2
3
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Дмитрова
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2022
Купили зарядку , плохо заряжает , 1% за 10 минут , а далее разряжался телефон , отказали сделать возврат или обмен , НИКОГДА там не покупайте , продают поломанное ❗️❗️❗️
2
Федор Колотун
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2021
Товар часто невозможно проверить должным образом из за отсутствия испытательного срока при приобретении всего не считая компьютеров и ноутбуков . К продаже дефекты часто неустраняются а остаются скрытым подарком нерадивому покупателю .
6
тарас шевченко
Знаток города 5 уровня
24 августа 2022
Сломался ломбард.за покупку предлагают цены мизерные,выставляют на 70-80% дороже.мое мнение с приходом новых сотрудников это началось.как система будет работать если принять толком не могут,продавать тоже особо не разговорчивы.
3
Тенгиз Еськин
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Вежливый персонал, все объяснили, рассказали, советую. Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Степан Луговой
Знаток города 8 уровня
4 марта 2024
Хорошее обслуживание, добродушный персонал. Всё, как нужно разъяснили и показали. Отрицательного ничего не могу сказать.👍
Посмотреть ответ организации
Кирилл К
Знаток города 10 уровня
12 октября 2025
Пришел забрать свои вещи которые заложил работник. Меня просто послали.
Посмотреть ответ организации
Виктор Ак
Знаток города 15 уровня
22 апреля 2022
Перонал на вопросы о товаре отвечает очень лениво, стоит относиться с осторожностью , цену за купленый ими товар гнут .
5
1
А
Алёна С
Знаток города 6 уровня
4 января 2022
К самой сети магазинов претензий нет, а вот именно к этому магазину- есть. Магазин расположен на 2 м этаже здания. Прежде чем туда попасть, стоит пройти через вонь кошачего ссанья, окурки. Не приятно ,ужасно , как такое допускает директор магазина.
7
goff666
Знаток города 13 уровня
26 августа 2024
Предлагают за технику очень мало, предложили за ноутбук 20 тысяч на авито улетел за 35 в один день очень долго ждали ответ пока они согласуют цену если что то покупать то можно иногда найти по хорошей цене
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Гамолин
Знаток города 12 уровня
1 мая 2024
Лучше не ходить пытаются нажиться по максимальной, если прийти с реальной вещью то цену за неё смешную назовут по этому думайте мтлит ли идти туда
Посмотреть ответ организации
Alexandro
Знаток города 6 уровня
21 августа 2021
Хороший магазин чистое просторное помещение, дружественная атмосфера, впжливый коллектив.
1
5
Посмотреть ответ организации
Не важно Не важно
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2024
Приятная цена покупки
Посмотреть ответ организации
Ирина Т.
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Хороший очень магазин
Посмотреть ответ организации
Георгий Синько
Знаток города 17 уровня
7 августа 2022
Ооода! Я вас нашёл! 1. Занизили цену на товар! 2. Предложили сдать товар на реализацию под их %.. Я согласился! Ноооо! Вы не можете прочитать условия договора пока не оформите сделку! Класс! 3. Их возмутило, что я не могу верить им словам... Ведь договор... Это так не основное! Цитирую слова Жириновского! От Перми до Оренбурга... Ну вы поняли!
5
Артём Арутюнян
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Вечно спят не дозвонится не достучаться
Посмотреть ответ организации
Андрей Путинцев
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2023
Хорошее обслуживание вежливые продавцы, и кассиры
2
Посмотреть ответ организации
Ревизор
Знаток города 17 уровня
21 декабря 2023
Обычный ломбард, средний ценник, скупают почти всё что работает
1
Посмотреть ответ организации
Семен
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2023
Отличные цены и ассортимент
Посмотреть ответ организации
lion2068
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2020
Сотрудники неадекватны. Нахамили. Вообще не понимаю как с таким сервисом они не закрылись ещё.
6
1
Сан Саныч
Знаток города 11 уровня
29 января 2020
Я думаю такой магазин в данное время актуальнен, в 90-х комиссионке были популярны можно было купить то, что не все могли достать а деньги были. Теперь когда всего изобилен а денег не всегда хватает на продукты потому что надо оплатить кредиты налоги, можно что здать ненужное купленное в черную пятницу или устаревшую вещь
6
Посмотреть ответ организации
Максим Хорожуков
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2023
Хорошая комиссионка
2
Посмотреть ответ организации
З
Зульфия Садуллаева
Знаток города 5 уровня
10 мая 2022
Всё хорошо
4
Посмотреть ответ организации
Юрий Л
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2019
Отличный ломбард, имеется сайт ... Всё ясно и доступно
2
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Чапуровская
Знаток города 26 уровня
6 мая 2020
Пользовалась услугами ломбарда, самая высокая цена за грамм.
1
2
Посмотреть ответ организации
Софья Заалишвили
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2018
чистый лохатрон . 😡 не успело пройти время вешь выставленна на продажу
6
А
Анонимный отзыв
3 января 2019
Есть что купить по дешовки.
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 9 уровня
25 июня 2023
Вредные девушки в ломбарде
Посмотреть ответ организации
Андрей Жеребилов
Знаток города 3 уровня
28 мая 2019
Отличный магазин
3
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Ковалев
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2019
Сеть камисионных магазинов
3
1
Владимир А.
Знаток города 6 уровня
26 октября 2019
Интересное много что бывает
3
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Дергунова
Знаток города 12 уровня
17 октября 2019
Очень маргинальные клиенты днём и ночью шастают
8
А
Анонимный отзыв
6 августа 2018
Работаю здесь, все нравится)))
2
4
Посмотреть ответ организации
Степан Ралько
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2019
Лучшая победа из всех
3
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2