Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Фото
15
Отзывы
70
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
242 оценки
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Владислав Массон
Знаток города 23 уровня
18 мая 2025
Замечательное обслуживание! Посетил ломбард впервые, хотя ничего не приобретал, но прекрасно общался с сотрудниками. Особенно хочу отметить кассира Дарину - очень вежливая, внимательная и предупредительная девушка. Помогла разобраться в процессе, ответила на все вопросы и сделала мое посещение максимально комфортным. Благодарю за профессионализм и приятное общение! Впечатления остались самые положительные.
Посмотреть ответ организации
Алена Игоревна
Знаток города 2 уровня
27 июня
Хорошее интересное место. Можно много что приобрести для дома и для работы в частном дому. Хороший персонал
Светлана Выгузова
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2025
Отличный магазин, товаров достаточно. Ребята продавцы всегда подскажут, объяснят если что то не понятно.
Посмотреть ответ организации
Мариям Раджабова
Знаток города 11 уровня
23 августа 2024
Высокая стоимость за грамм золота! По сравнению с другими близстоящими ломбардами! Рекомендую, пришел, сдал, деньги получил! Все четко и быстро, сотрудники вежливые!
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Сергеев
Знаток города 4 уровня
5 марта 2024
Хороший ломбард ,большой ассортимент телефонов ,строительного инструмента и электр. техники.Так же можно сдать на комиссию множество предметов,которых не берут в других ломбардах.
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 10 уровня
29 мая
Ужасный филиал. Был залог, истекал срок, ничего не сообщили, не написали смс, не позвонили предупредить, приехала выкупить, так его сразу же продали. И сделал вид, что идите вон. Все хамят, вечно недовольные лица. Их уровень - работать только с низшим контингентом у КБ, а не с нормальными людьми.
Инкогнито 8354
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Добрый вечер, сегодня купила телефон , продавец не чего про телефон не рассказал и просто дал проверить как слышно при разговоре когда звонят ,я купила телефон не успела выйти из ломбарда телефона сам по себе просто за Троил, начал сам по себе выключаться и включаться, я вернулась обратно и говорю объясните пожалуйста как это может быть, продавец начал грубить и угрожать, гарантий нету вы купили не мои проблемы ,не чем помочь не могу, взяла телефон и пошла от суда ,это вообще нормально?,просто выкинула 2100 на ветер я говорю позовите главного, он мне отвечает я главный .
1
1
Посмотреть ответ организации
Василий Петин
Знаток города 7 уровня
23 мая 2024
Удобная локация, большой выбор телефонов, цены доступные. На проверку работоспособности - 5 дней, вполне достаточно.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Роор
Знаток города 7 уровня
11 августа 2022
Была там пару раз, ходят знакомые. Купила ноутбук и осталась довольной. Быстро работает, не нагревается, все целое. ЗУ только небыло в комплекте, но об этом меня изначально проконсультировали. 3добно, что работает круглосуточно. Персонал вежливый, быстро оформляют. Зал чистый.
4
Посмотреть ответ организации
Ильшат Юлмухаметов
Знаток города 2 уровня
24 июня
Кассира минут 20 ждал в итоге не подошел
Анна Тарасова
Знаток города 9 уровня
29 августа 2023
Ужасный ломбард узнавала цены на серебро 25 рза грамм т.е.за хорошие серьги максимум 200р а сами в продаже выставляют за старье не меньше 1500 умеют ребята работать!
1
1
Евгений
Знаток города 17 уровня
10 февраля 2025
Вечером тут небезопасно,так как возле магазина и на крыльце постоянно ошиваются маргинальные личности в состоянии алкогольного и наркотического опьянения
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Сметанин
Знаток города 8 уровня
16 августа 2019
Крысы одним словом. Обязаны по закону сообщить хозяину о том что заложенная вещь выставляется на продажу, после после продажи в течении 3 дней должны выплатить разницу. Тут все с точностью на оборот. Увидев что ноут абсолютно новенький быстренько все переиграли и оформили другим числом пока я находился в больнице. Хотя с больнице набрал и сообщил за неделю, что выкуплю бук сразу как только меня выпишут из больницы. Сейчас ищу хорошего юриста буду через суд возвращать свой ноут бук.
14
4
Знаток
Знаток города 15 уровня
8 апреля 2019
Оставляла в залог телефон,в итоге его уронили и поцарапали.Заметила после того как подписала договор,что получила товар и претензии не имею.Так, что когда забираете свой товар сперва пусть дадут ваш товар, проверьте а потом подписываете.Кассир очень грубый после этого не пойду больше туда.
8
александр ю.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2023
Ужасный ломбард, всегда все долго, цены на один товар всегда меняются. Сотрудники вообще не двигаются.
1
Авто Совет
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2021
Вся победа, это обман, неуважение, наплевательское отношение к клиентам, товар может быть ворованными, следователь заберёт, победа не вернёт, гарантий не каких.
7
Владислав Костин
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Иногда занижают цены , а в целом не плохо! Отличные ребята работают Топ 🔝
Посмотреть ответ организации
Наталья Аникина
Знаток города 6 уровня
20 января 2021
Ужасное отношение к людям, сдавала золотую цепь, была, 10, 78, а у них вдруг стала 10,72 видимо отпилили 0,06 грамм,. Будем обращаться в прокуратуру. Люди, там просто обман!!!
7
2
А
Анонимный отзыв
19 июля 2018
это какой то ужас!!!!!!!!! купила телефон у них в комиссионном магазине, пришла домой стала заряжать телефон,еле зарядил, и воаляяя 10 минут и батарея разряжена, пошла менять не поменяли, сказали, что я якобы им батарею на телефоне поменяла, идиотизм!!!!!!!! деньги не вернули, персонал грубияны! сейчас даже не знаю что с этим телефоном делать, люди не покупайте у них там не чего, а то тоже попадетесь на эту уловку с техникой!!!!!!!!!!!!!!!
9
3
Arefeva.chel
Знаток города 8 уровня
19 апреля
Контора , которая не знает законов. Излюбленное место ***. При отслеживании техники по маячку утверждают, что ее нет у них. Наживаются на чужой беде. И им все равно, полиция перед ними или потерпевший. Я обязательно сделаю все возможное, чтобы эту сеть хорошо штрафанули , а лучше закрыли.
Алишер Азимов
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Персонал опытный, вежливо обращаются с клиентами. Минусов нет
Посмотреть ответ организации
Vitorio Nick
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2023
Купил телефон,зарядник.Цена приемлемая.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Воловик
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
18.08 был в этом ломбарде днем, крайне хамское поведение сотрудников отбило всякое желание посещать это место.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина И.
Знаток города 7 уровня
23 августа 2024
Вежливый персонал, все понравилось. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 февраля 2018
В победе можно купить всё что угодно! Зашел к ним за перфоратором и глаза разбежались... Сразу же еще взял дрель, несколько флешек и удочку по копеечным ценам. Также присмотрел на витрине варочную панель в идеальном состоянии, как раз дома кухню меняем. Записал марку и модель, дома с женой посмотрели в интернете и побежали покупать. Цена была в 4 раза меньше магазина! Сейчас захожу каждую неделю, смотрю что появляется новенькое. Всем советую
3
4
Ю Г
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
Не продали золотое колечко
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 октября 2019
Продали вещь,заведомо зная что она не исправна,осторожнее с этими ребятами.Деньги не возвращают.
7
3
Алекс
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2021
Товары хорошие, порой даже новые но увы 90% ворованные. Консультанты понятия не имеют чем торгуют, ничего рассказать про товар немогут!
6
1
А
Анонимный отзыв
26 марта 2019
Часто покупаю в нем. Отличные конкурентные цены и отлично относятся к клиентам. Рекомендую
4
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2019
Была я в этом магазине!!! Очень хорошая комиссионка!!! Цены.. Приятно удивляют!!! Продавцы вежливы..!!!
5
5
Посмотреть ответ организации
КИРА
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
Супееер
Посмотреть ответ организации
kapi64
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2020
Крайне "занятые" продавцы-консультанты, аж бесит реально, словно одолжение делают посетителям!
5
@NUB1S174
Знаток города 8 уровня
8 марта 2020
Были люди как люди стали 💩-но. Никакого уважения к клиенту ни здрсти ни досвидания. И цены занижают сегодня утром зашол было одна цена а через час уже на 800руб.ниже.
5
Антонов-Николай Я.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
Не понятно оценивают вещи да вообще не приятный магазин постоянно пьяные люди заходят шумят кричат
2
Е
Евгений Пупкин
Знаток города 2 уровня
2 мая 2021
Сдовал печатку эти черти отпелили от неё кусок. Заметил только дома изделие испорчено после выходных иду в прокуратуру просто так оставлять нельзя! Не в коем случае не несите им золото!
8
Д
Дмитрий Р.
Знаток города 2 уровня
9 января 2022
Приобрел сотовый телефон в этой конторе, примерно через неделю пользования позвонили с полиции и сказали что телефон в розыске. Обратился с актом изъятия в тот самый магазин поБЕДА, где меня послали подальше. Теперь собираю документы для подачи в суд, но беда в том что ИП под которым они работают оформленные на бичей с г. Тольятти и г. Самары и меняются каждые пол года, по мере накопления исковых заявлений на это ИП. Вывод, стоит ли у них что либо покупать, чтоб не накликать на себя БЕДУ.
12
Крестина Р.
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2023
Можно купить иногда хорошую технику.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Понасенко
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2021
был в командировке выстовили на продажу мой инструмент опаздал на 1 день дак потом мне же его пытались продать уже по своей цене. В итоге все продали а разницу так не вернули щас приехал в город пойду с ними ругаться не захотят по хорошему засужу их пополной. В общем контора го.... но.
9
sergei milakin
Знаток города 8 уровня
14 августа 2021
Хороший магазин! можно выгодно преобрести нужный товар
8
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Князева
Знаток города 10 уровня
7 января 2022
Хороший персонал, быстрое оформление.
7
Посмотреть ответ организации
А
Александр К.
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2018
Очень удобно с вами работать. Хорошо что вы есть. Успехов. Команда супер - отдельное спасибо ребятам
4
5
Посмотреть ответ организации
Самсон Чинников
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2021
Много интересной техники и цена разумная
6
Посмотреть ответ организации
8
833678 Колчина
Знаток города 2 уровня
19 августа 2023
Срочно нужны деньги,приехала рано утром,спят как лошади,звонок отключе ,
2
Фрол Морозов
Знаток города 2 уровня
14 октября 2020
Человек спокойно может сп*здить что-нибудь и сдать сюда без каких-либо документов, а чтобы владельцу вещи это потом выкупить, надо при себе иметь все документы, либо бумажку, которую выдают человеку, который в ломбард эту вещь сдал. Да и состояние продаваемой вещи они не проверяют. Г*вно одним словом, а не фирма
12
1
С
Светлана Терентьева
Знаток города 3 уровня
2 августа 2023
В последнее время выбора стало мало 😔
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 сентября 2019
Являюсь постоянным клиентом сети ваших ломбардов,но такого обращения еще не где,не доводилось лицезреть,у меня только один к вам вопрос.Вы своих сотрудников,( касаемо этого ломбарда,) где находите? В деревнях собераете. Просто чем больше негативной информацыи,в конечном итоге люди к вам ходить перестанут
11
3
Михаил
Знаток города 12 уровня
19 мая 2020
Берут всё по низкой цене, одно хорошо процент не сильно высокий!
2
3
Посмотреть ответ организации
А
Аркадий Ишбердин
Знаток города 7 уровня
27 мая 2020
Плохо проверяют товар который выкупают
6
Самовар
Знаток города 26 уровня
24 сентября 2020
Какие то злые люди там работают. Не знаю почему, но мне так показалось.
7
Влад Лисовец
Знаток города 6 уровня
30 июля 2020
Низкие проценты, хорошее обслуживание
7
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2