Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Новости
1
Фото
20
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
91 оценка
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
И
Инкогнито 8106
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2024
Не советую приходить в «Победу «здесь оценивают новый товар в упаковке с чеком очень низко хотел продать айфон 📲 15 про они оценили его в 60 000 когда выходил с ломбарда парень посоветовал поехать в ломбард Купец там оценивают адекватно так и сделал оценили 85 000 меня это устроило Продавец вежливый и адекватно подходят к вопросу в «ПОБЕДЕ» 🚽сотрудники вели себя мерзко не советую никому сюда сдавать свою технику даже на время я думаю что руководитель прочитает этот отзыв и научит разговаривать с сотрудников хотя бы нормально.
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Корнаухова
Знаток города 3 уровня
15 июля 2023
Не знают актуальных цен, накручивают себе наценки, забирают товары за очень малые деньги, продают на 30% дороже, очень некомпетентные люди. Обычные перекупы, которые пытаются нажиться на людях.
2
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Безруков
Знаток города 20 уровня
4 октября 2021
Самая проходимая точка. Самый большой ассортимент. Оценка товаров нормальная- выше чем в большинстве подобных точек. Приветливые продавцы.
3
3
Посмотреть ответ организации
Зырянова Эльмира
Знаток города 8 уровня
21 октября 2025
Всегда все хорошо и можно найти нужную вещь по приемлемой цене
Посмотреть ответ организации
Радмир Султанов
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Ужасный персонал, может испортить настроение, грубые, не следят за своим ртом!!!!! Не советую
1
Посмотреть ответ организации
Олег П.
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2020
Ну не сказал бы что все хорошо у них. Лично я продавал там телефон, один раз заходил, слышал как они ругались с клиентом девушкой, которая купила у них шуруповёрт, а он сломанный был. И они не хотели его менять и возвращать деньги, а при покупке они сказали якобы у них что оо с проводкой и поэтому его работоспособность они проверить не могут. А мне за телефон предложили 1500 рублей, но я по своим причинам отказался. На следующий день, я решился, пришел, а там другой консультант, который предложил 2000 рублей))
5
2
Артур Фазлиахметов
Знаток города 9 уровня
9 августа 2020
Отличное круглосуточное заведение, можно купить хороший товар,значительно дешевле!
3
3
Посмотреть ответ организации
Рузель Муслимов
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Нашел что хотел купить!
Посмотреть ответ организации
В
виталий ибатуллин
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2023
Хорошее место но жадные предлагают цену ниже рыночной на много есть лучше
2
2
Валерий Шуберт
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2020
Покупал шуруповерт, аккумуляторы оказались не рабочими.
2
3
Глеб Михайлов
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Нормально
1
1
Посмотреть ответ организации
А. Ибрагимов
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2025
Хорошо проконсультировали
Посмотреть ответ организации
bobidik7
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2019
Хороший магазин цены не завышают
4
4
Посмотреть ответ организации
женя тишина
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
норм
3
1
Посмотреть ответ организации
Ришат Валиев
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2019
Обыкновенные торгаши,перекупщики.Берут за копейки,а продают в тридорога.
6
3
А
Анонимный отзыв
6 января 2022
Всегда выручает. И технику можно приобрести
4
3
Посмотреть ответ организации
Ксюша Ивановская
Знаток города 6 уровня
8 марта 2020
Большой выбор всегда
3
4
Посмотреть ответ организации
Диана Юнусова
Знаток города 8 уровня
18 марта 2020
Приветливые работники👍
3
4
Павлов Вячеслав
Знаток города 12 уровня
18 марта 2020
Барыги как барыги !
6
2
  1. 1
  2. 2