Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,0
80 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Мария Алексеевна
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Хуже мойки нет , никому не советую , за 1500 машина стала грязнее чем была . Весь пластик в салоне в грязных разводах, окна не почистили , как пальцы были детские так и остались, даже говно от птиц с лобового стекла не отменили, никому не советую, машину муж забирал, я бы заставила перемывать , все хромированные ручки в пятнах грязных , весь глянцевый пластик в пятнах . Помыли только коврики нормально. Жесть за такие деньги .Ещё и пятно посадили на ткани в салоне. Новая машина ей месяц .
Наталья Герасимова
Знаток города 3 уровня
26 марта
Проблема с администрированием полная. Дважды записывался на мойку ко времени и оба раза ждал по 15-20 минут пока выйдет машина которую загнали на моих глазах передо мной из живой очереди. То есть совсем наплевать что есть запись , лишь бы срубить бабла, а клиент пусть ждет. На замечание наплевать , ответ один - ждите.
Елена
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Приехала на комплексную мойку, так как фары на автомобиле были мутные, ребята предложили сделать полировку и нанести защитную пленку. Результатом и ценой осталась довольна. Рекомендую поддерживать в чистоте свой автомобиль именно здесь!
Константин
Знаток города 21 уровня
29 июля 2025
Помыли автомобили быстро и качественно. Персонал вежлив и компетентен. Есть комната для посетителей, где можно скоротать время, смотря телевизор.
Нина
Знаток города 3 уровня
1 января 2025
Прекрасный сервис отличная комната ожидания качество мойки просто радует глаз. Вежливый персонал. Индивидуальный подход к клиенту. Так держать!! С новым годом))
1
Елена
Знаток города 7 уровня
17 февраля
В последнее время всегда тут мою машину, всегда отлично моют. Можно даже приехать по записи
александр ананьев
Знаток города 12 уровня
17 мая 2023
Уже не первый год моем свои автомобили всей семьёй в автомойке Победа, мне с первого раза понравилось качество выполняемых услуг, работники отличные, разбираются в своем деле хорошо, к каждому имеют свой подход.А совсем недавно оставлял авто на химчистку, результатом остался очень доволен, огромное спасибо, Андрею и Дмитрию за отличное обслуживание!
Я-ночка
Знаток города 6 уровня
16 октября 2023
Пользовалась услугами данной мойки несколько лет. Изменил всё один визит.Заказала комплекс, получила химчистку без предупреждения, предложения о данной услуге. Мойка обошлась почти в три тысячи. Пришлось приезжать ещё раз, т. к. не положили вещи обратно в багажник. Неприятный осадок. Больше не приеду, несмотря на то что рядом с домом((((
2
Евгений Зинченко
Знаток города 6 уровня
18 мая 2025
Помыли очень недорого и неплохо, приехал в гости из другого города, необходимо было помыть машину после длительной поездки.
noname
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Если соберётесь помыть машину в этом клоповнике то предварительно уточните цену,она на прямую зависит от статуса вашего авто. Не советую сидеть на диване в комнатке ожидания да и находиться там там долго тоже.Кругом анти санитария.
2
Елена
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
За день записались на мойку, приехали к назначеному времени, мальчик походу забыл что записал, прождали 30 мин, результата ноль.
ЕЛЕНА Троицкова
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2022
Первый раз мыла здесь машину.. Полный комплекс плюс багажник.... Не понравилось... Пороги остались грязные, на стёклах разводы, также были разводы на кузове.. Диски остались грязные. Цена вопроса 1 130 рублей. Больше мыть там не буду.
4
1
Алексей К.
Знаток города 14 уровня
21 февраля 2019
периодически моюсь, хороший ценник, качество мойки нормальное и немного меняется в зависимости от загруженности: большая очередь - чуть хуже, нет очереди - хорошо :) в целом рекомендую
2
Артем Изотов
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2024
Нервные люди,не уточняют ,как мыть,после мойки остались следы ,в самой мойке плохой свет,помыли на 3-ку ,больше не поеду(((
2
Дмитрий Макаров
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Не советовал бы, делать здесь химчистку авто , не очень вообще , а так комплекс делают нормально .
2
Юрий Валерьевич
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Моют блестяще. Мыть машину езжу только сюда
Юрий Занос
Знаток города 3 уровня
22 мая
Хорошая мойка,цена-качество
Оксана
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2023
Мыла там машину в прошлом году,не очень качественно помыли ...пороги не мыты,под ковриками остался мусор,мне не понравилось .
1
1
В
вова подольский
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Если вам без разницы как помоют вашу машину то вам сюда.
1
Валентин Шапкин
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2024
Хорошая классическая мойка с адекватными ценами.
Олег Крикунов
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2020
Неплохая автомойка. Хорошее обслуживание и приемлемые цены.
2
А
Александр Митусов
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Хорошо помыл!
Е
Елена Ёко
Знаток города 4 уровня
28 октября 2020
Шарашкина контора! Не спрашивая, что мне нужно, самостоятельно принимают решение...! работают без чеков! Давно пора контролирующим органам наведаться с проверкой!!!!
3
2
Иван Борисенков
Знаток города 13 уровня
2 мая 2024
Не лучшая мойка, даже с учётом потраченных денег
1
1
Igor
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2024
Хорошая мойка. Рекомендую
Александр А.
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2019
Качество мойки Авто оставляет желать лучшего
4
1
александр чистов
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Вечно не попасть
1
Сергей Велин
Знаток города 10 уровня
30 марта 2023
Моют на совесть. Подъезд не очень
Евгений Герр
Знаток города 23 уровня
18 декабря 2021
Удовлетворительно. За качеством лучше в другую.
Ксения Козикова
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Просто нет слов, слюни и то матершинные🤬🤯
олег храмцев
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2022
Ништяк
1
328707 савкина
Знаток города 10 уровня
9 января 2022
Качественно.
1
Aleks Beloff
Знаток города 13 уровня
4 октября 2021
Моют скверно!!! Цены загибают!!! Не советую!!!
2
1
дима забузов
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2020
Не рекомендую .
4
1
Елена Запрудина
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2020
Ужасная мойка
4
2
  1. 1
  2. 2