Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
22
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
100 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Яна Бондарева
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
Самый худший магазин! Ужасное обслуживание, к людям 0 понимания, приходишь продавать товар, абсолютно новый, запечатанный, а они в 2 раза цену ниже ставят, отзывы все накрученные! И на всё один ответ «ну что вы хотели? Комиссионный магазин» Поставила бы 0 звёзд, но к сожалению нельзя
2
2
Посмотреть ответ организации
Вадим К.
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2024
В магазине большой выбор товаров всех категорий. Цены низкие. Есть и новая техника с официальной гарантией и бу техника. Не раз покупал, все отлично. Продавцы вежливые, по всем вопросам подскажут.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Убогова
Знаток города 12 уровня
31 октября 2024
Хороший магазин, цены приемлимые, есть новые товары, есть б/у, но в отличном качестве
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5628
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Нужно быть внимательнее и осторожнее !!! История такая, покупал год назад ноутбук б/у ( понадобился срочно и времени особо выбирать не было ) при кратковременной проверке всё было нормально, но буквально через пару дней начались приключения, зависал, вырубался, переустановка винды не дала результата, вернулся к продавцу ( знал что гарантии нет, покупаешь на свой страх и риск, но надо отдать должное, продавец ответственный и взялся сам его сделать, что меня удивило ) в итоге выяснилось, что HDD хана, я потратился на SSD ( с другого магазина ) продавец за работу и за Винду денег не взял, всё заработало. Но один хрен, то работал, то не работал звук, блютуз и активация винды вылазила, понял, что дрова с виндой криво поставлены были, но мне не мешало. И получилось так, что в конечном итоге я им редко пользовался ( раз в месяц, а то и реже ) и в последнее время он стал вырубаться без причины, на перегрев похоже не было, но на всякий случай почистил, термопасту поменял, адаптер другой пробовал, итог знакомый мастер сказал, что ремонт смысла не имеет, т.к., ноут уже довольно древний, неизвестно, что с ним и во сколько обойдётся да и поможет ли. Сейчас валяется хламом, потом на з/ч продам. Получается изначально он был полностью изнутри косячный, учитывая сколько я им пользовался, при ежедневном использовании выяснил бы это намного раньше 😅 Когда то помню брал что то незначительное у них или максимум тэхи, проблем не было, но с компом первый раз решил б/у взять. Вывод мною был сделан, что если брать, что то серьёзное, то лучше новое, либо у знакомых, ну или досконально влазить в них ( но это проблематично будет сделать прямо не отходя от кассы, тем более без гарантии ) Конечно продавцы возможно не всегда знают, что им сдали и с какими дефектами они продают товар, поэтому и нужно сто раз подумать. Насчёт оценки сомнительно какую ставить, т.к. рулетка получается какая то, 🤷‍♂️ кому как повезёт. Продавцу который бесплатно возился с моим ноутом, хотя мог послать, однозначно пять, а в целом впечатление х....
2
Посмотреть ответ организации
А
Анна Май
Знаток города 2 уровня
5 августа 2021
Никому не советую этот магазин! Гарантии на товар никакой нету, даже на новый товар, хотя при покупки продавец сказал, что есть. Чистый развод. Даже на проверку не дают никакой гарантии.
3
1
Александр
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2024
Отличный магазин, хорошо что есть в Нашем городе такой комиссионный магазин, в сложной ситуации всегда выручат и так же большой ассортимент недорогой техники)
1
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 2 уровня
24 мая 2022
Продали новую в упаковке флешку. Оказалась неисправна. Обменять отказались, хотя сами подтвердили неисправность. Гарантии нет. Не рекомендую. Обман и циничное отношение
4
Юрий. М.
Знаток города 16 уровня
26 апреля 2022
Живу в этом доме. Вижу какой контингент заходит в это заведение. Посетители ставят автомобили прямо на тротуар, ни проехать ни пройти. Администрации следуют усилить контроль за этим. А посещать данное заведение решать вам.
4
Александр Кривошеин
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2021
Неплохой ломбард, можно неплохие вещи прикупить.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Дергунов
Знаток города 10 уровня
11 июля 2024
Персонал не дружелюбный!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 13 уровня
27 ноября 2019
Магазин неплохой. Много недорого товара. Еще бы немножко чистоты.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2020
Можно заложить авто или птс, это очень удобно и процент не большой!!!!
3
Марина Комарова
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2019
Хороший магазин оптовик и все есть на любой вкус
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 6 уровня
23 июня 2023
Хороший ломбард все быстро можно купить и сдать
1
1
Посмотреть ответ организации
ryazantsev7771993
Знаток города 8 уровня
4 августа 2024
Норм
1
Посмотреть ответ организации
Серебрякова Наталья
Знаток города 16 уровня
23 июня 2020
Есть из чего выбирать,хорошие сотрудники
4
Посмотреть ответ организации
Николай Коростелев
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2020
Иногда попадаются новые вещи за разумную цену!
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Лисейчев
Знаток города 17 уровня
22 января 2023
Лучше бы, конечно, назвались комиссионным магазином... Это как-то спокойнее звучит:) От ломбарда, как ни прикрывай это, даже "Победой" всё равно попахивает криминалом. Хотя, по сути своей дело нужное, особенно в кризисные времена.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Ананьев
Знаток города 9 уровня
10 августа 2022
Мало техники скорее ломбард чем коммисионка.
3
Олег
Знаток города 21 уровня
27 декабря 2023
Хорошее место
Посмотреть ответ организации
марина баринова
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2019
находится рядом,большой выбор товара
4
Посмотреть ответ организации
валентин седов
Знаток города 11 уровня
4 октября 2021
На сегодняшний день это лучший магазин в городе !
2
1
Посмотреть ответ организации
Ястреб
Знаток города 11 уровня
16 июля 2022
Магазин как и все цены взвинчены
2
Russian Mafia
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2019
Хороший ломбард, мне понравился
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 13 уровня
26 ноября 2019
Хороший магазин но постоянно очередь
3
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР ЧЕРВОТКИН
Знаток города 12 уровня
29 октября 2022
Разнообразие товара.
2
1
Посмотреть ответ организации
sergei
Знаток города 8 уровня
7 марта 2020
Советую Есть вещи дешевле обычного
5
Посмотреть ответ организации
владимир с
Знаток города 14 уровня
1 декабря 2022
Отличные цены.
2
Посмотреть ответ организации
Матвей С.
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2021
Самый хороший магазин в городе!
4
1
Посмотреть ответ организации
денис б
Знаток города 23 уровня
3 мая 2021
Отстой
3
  1. 1
  2. 2