Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
25
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
117 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Елизавета Елизарова
Знаток города 6 уровня
4 января
Срочно нужен был телефон. Поехала сюда, консультант посоветовал взять 12 айфон, разговорились, все проверила, но не смогла настроить эпл айди, думала уже, что с телефоном проблема, приехала во второй раз - был уже другой мужчина, помог настроить и тд. В общем, благодарю каждого! Здесь работают хорошие специалисты.
Посмотреть ответ организации
Андрей И.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2024
Покупали месяц назад небольшой телевизор ребенку, надо было со смартом да и подешевле, подобрали показали, все работают отлично до сих пор, ребенок доволен а мы то тем более. По магазину: товара много, чисто, сотрудники вежливые.
1
Посмотреть ответ организации
Масис
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2021
Покупали другу телефон, продавцы порадовали, все рассказали , объяснили , указали на минусы и плюсы . Объяснили как определять некачественные смартфоны все проверили вместе с нами .На кассе тоже приятная вежливая девушка. 5+
4
2
Посмотреть ответ организации
Женя правдин
Знаток города 10 уровня
19 января 2022
Купила приставку на 20 каналов продавец сказал рабочая, непроверела,пришла домой включила неработает, пошла назад и продола этомоуже продовцу за 300 руб. Купила за 500 .не проверил что работает посмотрел что светодиод горит и ладно .ненадо там покупать что либо,гарантии нет,хотя по закону ОЗПП гарантия есть всегда
6
1
Александр
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2018
Очень доступные цены на всякие разные товары. Но чаще всего, по причине того что все товары БУ - они имеют какие либо дефекты. (На телефоне не работает камера, может барахлить сенсор. При покупке шуруповёрта - он может оказаться с изношенной батареей которая разряжается быстрее твоего iPhone. И т.д. и т.п.)
8
4
Max Potainov
Знаток города 11 уровня
28 июля 2019
Отзыв от лица покупателя. Обычный ломбард, т.е. комиссионный магазин. Есть риск нарваться на полумёртвый электроинструмент, особенно при условии что на него не дают гарантии. Это проблема ВСЕЙ сети этих ломбардов.
7
2
Никита
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2023
Был там пару раз , покупал некоторые вещи на первое время , довольно таки не плохое место и цены приемлемые , персонал хороший
3
2
Посмотреть ответ организации
Канал Новости Ульяновской области
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2023
Не плохой ломбард купил фотоаппарат с доставкой. Так как живу в другом регионе фотоаппарат работает отлично.
4
3
Посмотреть ответ организации
Николай Н.
Знаток города 10 уровня
16 октября 2023
В последнее время брать что-либо опасно. Продают сломанный товар. Один обещает 5 дней на проверку, другой продавец, когда приносишь, придумывает какие-то правила, лишь бы не отдать денег. Категорически не советую.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Прянишников
Знаток города 5 уровня
20 мая
Отличный ломбард
Руслан
Знаток города 13 уровня
12 декабря 2023
Более-менее адекватные приемщики, пару раз конечно наглели: позвонил спросил возьмете вещь за такую цену- сказали да, конечно, привозите. Я пришёл и началось там ,сям ,цену типа сбивать начал, в итоге я разворачиваться и уходить - стойте подождите возьмем. Короче как и любые другие. Это их бизнес.
1
Посмотреть ответ организации
И
Ильгиз Кузяев
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2022
Сдавал телефон на срок. После сдачи лазиют в телефоне открепляют карты, стекло зачем-то пробовали отклеить
4
1
Арина
Знаток города 12 уровня
27 мая 2021
Была пару раз. Хорошее отношение к покупателям. Мало товара на продажу.
1
3
Посмотреть ответ организации
Николай Титов
Знаток города 26 уровня
11 декабря 2025
Хороший магазин, рекомендую
Посмотреть ответ организации
юля .
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
Очень грубые все кассиры не возможно туда заходить
1
Посмотреть ответ организации
Марат подсевалов
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2022
Купил лобзик бу а он сломан хотел поменять на другой и не меняют. Это очень плохой ломбард 50 лет октября 54
4
Leonid Atakov.
Знаток города 9 уровня
8 октября 2019
Хороший Ломбард! Рекомендую тем, кому необходимо сдать свою вещь на месяц!
6
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Ушенин
Знаток города 5 уровня
21 августа 2023
Хорошие и качественные оценщики товара
1
Посмотреть ответ организации
Николай Афоничев
Знаток города 4 уровня
16 августа 2023
Не плохой магазин есть всё
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 9 уровня
25 октября 2019
Очень классное место не раз обращался, чисто честно приятно, советую.
5
2
Посмотреть ответ организации
Леночка
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Отличное обслуживание
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья карсунцева
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2022
Хорошие продовцы хорошо относются к людям
2
5
Посмотреть ответ организации
Руся
Знаток города 4 уровня
24 июня 2022
Звонил на московскую 6 узнать сколько стоит телефон меня выслушали и отключилась перезванию и орут в трубку так разве нормально?
3
Денис Цуканов
Знаток города 6 уровня
9 августа 2022
Хороший ломбард приходите не пожалеете
2
3
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 9 уровня
11 августа 2022
Хламбард ! не стоит там ничего брать , зачастую туда несут хлам .
4
Альфия Шевлякова
Знаток города 5 уровня
28 июля 2021
На Интернациональнаой очень грубый продавец отвечает нецензурно может его мама учила с детства матом орать!
4
1
А
Альбина Сосновская
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2020
Можно заложить телефон на пару дней
1
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Будников
Знаток города 10 уровня
22 октября 2022
Все близко и доступно
1
2
Посмотреть ответ организации
Ревизор в Самарской области
Знаток города 16 уровня
25 августа 2019
Плохое место
8
4
  1. 1
  2. 2