Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
29
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
242 оценки
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Алексей фартовый
Знаток города 2 уровня
14 мая
Наверное лучший филиал в городе, всегда большой ассортимент, а так же адекватная оценка если хочу продать не нужные вещи. Единственный минус что бывают огромные очереди на кассу, второе окно не помешало бы
4
Роман Власов
Знаток города 4 уровня
14 июня
телефон не приняли сказали избыток не хочу и не взяли 16 ультра, продовец грубый
1
Алексей Шаталов
Знаток города 3 уровня
17 мая
При покупке телефона дома был обнаружен дефект экрана, возврат сделать отказались
2
Tamerlan Uchihaev
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Купил телефон в данном ломбарде, продавец рассказал о всех нюансах , телефон работает отлично! Спасибо придем еще
1
Посмотреть ответ организации
Mr Pepper
Знаток города 9 уровня
27 марта 2025
Очень неплохие цены по сравнению с другими ломбардами, купила телефон, очень довольна покупкой. Спасибо 👍
Andrej Ovcinnicov
Знаток города 3 уровня
18 мая
Всегда тут покупаю технику , ни разу никаких нареканий не было , проверяйте на месте и все ок
Юлия Маркова
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Заказали суп лапша она прокисла, столовые приборы грязные проверяйте перед использованием. Очень разочарованы так как смотрели на рейтинг .
10
Тимур Алексеевич
Знаток города 3 уровня
14 мая
Большой выбор айфонов , всегда покупаю тут. Все отлично
2
Артём Кожевников
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Договорились о покупке усилителя , после заказа через Авито , сперва не отвечали день , потом сказали что не отправляют доставкой
5
Роман
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Спасибо приемщику Руслану! Ломбард хороший. Правда бывают большие очереди
1
Посмотреть ответ организации
Илхом
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Купил 10.11.25 перфоратор Makita новый, а разница в цене с магазином в два раза ! Все понравилось , работает отлично
2
Посмотреть ответ организации
Валентин Расколов
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2024
Доброжелательный персонал.очень вежливый.добросовестно подходит к своему делу.Расположен ломбард удобно и недалеко от дома.
1
Семён Анферов
Знаток города 5 уровня
28 августа 2021
Смотрю, негативные отзывы. Оставлю свой. Нашел дёшево отличный мото шлем моего размера, мне прислали видеообзор ( ехать не вариант - далеко этот филиал) устроило. Оплатил через сайт с курьером. ШЛЕМ БЫЛ У МЕНЯ В ПРЕДЕЛАХ ПОЛУТОРА ЧАСОВ! прислали ссылку для отслеживания курьера. 2500 шлем, 375 доставка. Понервничать после прочтения отзывов, но напрасно. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
М
Максим
Знаток города 2 уровня
18 января 2018
18.01.2018 в ломбарде победа в Самаре на улице Финютина 11 хотел купить радио микрофоны при продаже мне отказали в проверки сего гаджета сославшись на отсутствие возможности отказали и в гарантии и в возможности вернуть товар если он не работает не дали времени на проверку но уверяли что все рабочее дескать они без проверки не берут звонок на горячаю линию не чего не реши там сиди попка и талдычит что все проверено а договариваться нужно с продавцами при осмотре микрофонов оказалось что не кто их не проверял отсутствовали провода не было в микрофонах батарей а один из них судя по состоянию вообще давно не работает то есть мне хотели в парить сломанный мусор а ведь он стоит 5900руб деньги не малые для микрофона который не работает я вовремя отказался другим же советую 10 раз подумать перед тем как связываться с этой организацией мошенники!!!
6
1
Александр Коломенский
Знаток города 10 уровня
4 марта 2023
Ну в общем ни чем не отличается от всех ломбардов Самары,но хотелось бы отметить работу продавца,очень профессиональный подход к делу,объяснил и ответил на все заданные вопросы и подобрал самый оптимальный вариант,красавчик,заходите,я думаю всем понравится.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Комаров
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2019
Работают тут более менее адекватные ребята . Покупал саб разрешили выкрутить из короба и проверить катушки тестером ребятам зачет саб куплен. В некоторых точках нельзя выкрутить саб из короба, то есть или его купит полный лузер либо он будет лежать у них как и рупора хотя бы сами выкручивали если бояться что им сломают что то . Цены в ломбардах победа завышены например в городе продают рупора мачете т-30 сломанные с разницой в 500 руб от цены новых, говорят запчасти тоже дорого стоят правильно без лоха и жизнь плоха я лично добавил 500руб и купил шелковые твитеры динамик стейт а лоуд саунд . Гарантии на товары нет предупреждают сразу в этой точке .
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Хороший ломбард, купил там зарядку буквально за 100 рублей, темненький мальчик очень приветливый,подсказал, объяснил, еще и скумбрией угостил, вообщем буду по чаще
1
Посмотреть ответ организации
Alex Bal
Знаток города 4 уровня
18 марта 2020
бул. Ивана Финютина, 11, Красноглинский район, микрорайон Крутые Ключи, Самара Купил жесткий диск Transcend на 250 гигабайт, оказалось вообще не Transcend только корпус от него (на корпусе надпись 500 гигабайт), внутри стоял жесткий диск на 250 Toshiba MK2565GSX. Плюс ко всему кинули меня на провод. Зачем мне спрашивается жесткий без провода подключения? Вот и заказывай курьером у них, облапошат только, даже не отвечают. Ехать далеко разбираться, хотя по сути заяву надо на таких писать - мошенничество и кидалово.
2
3
R
Ravil Mutallapov
Знаток города 3 уровня
22 июня 2021
Не рекомендую сдесь что то покупать,товары очень плохого качества.Возрата купленного товара нету.Сегодня 22.06.21 купил машинку для стрижки за 450р.проверил ее на месте вроде как работает,по приходу домой окозалось что она совсем не стрегет а просто дергает.Машинку пришлось сдать в другую Победу за 300р.Поехал в Галамарт и купил новую за 500р. Как говорится скупой платит дважды) Лучше 100раз подумать прежде что то там покупать.
2
3
Марсель Курбанов
Знаток города 3 уровня
3 июня
Купил наушники дёшево и качество
1
Гулбахор Шарипова
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2022
Очень рада спасибо персоналу за работу купила телефон в отличном состояни блогодарю за отличный выбор буду постояным клиентом спасибо за заботу онас.
3
Посмотреть ответ организации
simbarus
Знаток города 8 уровня
15 августа 2025
Странно, но мне очень понравилось. Мы сначала внезапно купили там товар. А через неделю приехали и скопом продали за вменяемый прайс. От слова ломбард — такого не ожидал.
Шабнам Нажмудиновна
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Лучший филиал в городе! Отзывчивый продавец, спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Юсупов
Знаток города 3 уровня
27 мая
Покупал приставку . Все ок
А
Алиса Селиванова
Знаток города 3 уровня
4 января 2023
Для наивных людей, которые не различают, что такое новое и что такое б/у. Новое - это только запечатанное. Б/у - это когда вы вскрыли упаковку, товар. Б/у товары - сразу минимум минус 50%. Если вы такие умные, сходите туда и поработайте) Я сама не работник, работала знакомая, прекрасно знаю их условия.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ибрагимов
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Хороший ломбард, доброжелательные сотрудники
2
Посмотреть ответ организации
нина савченкова
Знаток города 7 уровня
11 марта 2025
Баженова 4. Новая Самара продавец отвратительный. Работать не хочет совсем
1
Наталья
Знаток города 10 уровня
15 мая
Люда Мокшина ты глаза пошире открой и посмотри куда отзывы ставишь ! Ломбард отличный
3
Марина Дмитриев
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Хороший ломбард , лучший в кошелеве
1
Посмотреть ответ организации
Иван Землянушнов
Знаток города 2 уровня
31 мая
Доволен
Александр Шевцов
Знаток города 4 уровня
15 мая
Все ок
Михаил Аксаментов
Знаток города 9 уровня
11 июля 2025
Можно всегда найти что-нибудь интересного
Н
Николаева Кристина
Знаток города 5 уровня
24 июня 2021
Пришла в ломбард с утра , Мария сидела с таким не довольным лицом , тип что надо ( что у вас там ) , как будто г ей принесли , кто берет таких раз не умеют общаться , стою жду когда заполонит документы, смотри на меня и молчит , я говорю какой вопрос , она такая долго ждать буду на какой срок , я в шоке от таких , беседу проводите с такими или следите как обслуживают , царевна сидит
5
1
Денис Тихоненко
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Отличное место. Всегда тут покупаю
1
Посмотреть ответ организации
Люда Мокшина
Знаток города 14 уровня
12 марта
Сердечко и печень свежие все скормили собакам ! Есть невозможно.
7
антон станин
Знаток города 8 уровня
7 августа 2021
Хороший магазин. Можно найти все, как новое, так и бу по адекватным деньгам
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1285
Знаток города 2 уровня
31 мая
Хороший лом
Сергей Устинов
Знаток города 2 уровня
15 мая
Все нравится . А Людмила Мокшина похоже не в себе раз продукты в комиссионном магазине покупает. Здоровья вашим собакам
1
Bekzod Muydinov
Знаток города 3 уровня
19 октября 2024
Отлично место деньги сразу выдают отценка 5
1
Посмотреть ответ организации
Шарипова Гулбахор Бахридиновна
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2023
Добрый вечер. Очень приятна когда все рядам в любой время по доступном ценам хорошие тавары по низким ценам спасибо зо заботу вам
3
Посмотреть ответ организации
Константин Никитин
Знаток города 13 уровня
4 июля 2023
Не оставили товар, продали другим, развели руками лишь. Не советую
1
1
Катерина
Знаток города 14 уровня
24 марта 2024
Купили для мамы новый телефон, все понравилось
2
Посмотреть ответ организации
osand.samara
Знаток города 6 уровня
17 мая 2021
Может, так мне попалось так, не повезло.... Оценщик завернул меня с кольцом, сказав, что это не золото..... В другом пункте приняли золотую вещь по нормальной цене....
2
2
Р
Руслан Переверзев
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Хорошее место
Анжела Колесник
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Клёвое место
1
Pasha63rus
Знаток города 20 уровня
4 июля 2022
Можно прикупить разные штуки по приятным ценам, правда редко, но бывает )
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Климова
Знаток города 11 уровня
20 марта 2024
Хороший ломбард
1
Посмотреть ответ организации
Александр Фёдоров
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2022
Товары оценивают ниже чем положено 👎👎👎Новые товары берут как БУ.
2
5
O
Oksana F.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2021
Молодые люди работающие в этом комиссионном магазине наглые обманщики!!! Обманывают людей на деньги!!! Это проверено!
3
Сергей У.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2023
Вежливые и очень приятные сотрудники!! 👍
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2