Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Фото
21
Отзывы
3
Особенности
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Ольга Малинина
Знаток города 2 уровня
8 мая
Зашли с внучкой за пирожком и морсом.Продавец при нас накричала на маму с ребенком и нас стала обсуживать нехотя,грубо отвечала.Я не стала оплачивать то ,что заказала.Мне было очень неприятно,а ребенок 4 года ,не привыкший к такому обращению, был даже испуган. Больше сюда не зайдем.Такому продавцу не место в системе обслуживания.
Ольга Смирнова
Знаток города 10 уровня
19 июня 2025
Очень приятные работники, мило пообщались, пока я ждала молочные коктейли. Выдали держатель - хотя он предназначен для кофе. Коктейли вкусные, цена 160 рублей. Делают выпечку на заказ, в наличии также много. Дизайн - отдельная тема, будто в музей попала!
Вероника Г.
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2025
Мама была неприятно удивлена сегодня беседой с продавцом в этом кафе. На просьбу подогреть пирожок, ей ответили, что он и так хорошо выглядит, но все равно поставили в микроволновку. А на просьбу выключить подогрев, спустя 15 секунд, получила в ответ гневную тираду «А где вы работаете?! Вы что думаете что я глупее вас?! Вот такие ходят, им настроение с утра на работе испортили, а они ходят и портят его мне!». Сказать что мама была в шоке - ничего не сказать. Мама работает в сфере культуры и такое отношение неприемлемо. Тем более для сферы услуг. В такое заведение больше ни ногой!
  1. 1
  2. 2