Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
18
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
96 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Leon Sebens
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Купил в данной комиссионке колонку в отпуск. Сразу же ответили на сообщение, я приехал, работник всё показал, рассказал, другие колонки послушали для сравнения, но оригинал JBL не переплюнешь, так что естественно взял её за 5900, пусть и без коробки и карабина) Уже несколько дней тестирую, работает замечательно, звучит волшебно, короче не прогадал ни разу. Имя работника к сожалению не спросил, но если прочитаешь, знай, что ты - профессионал и красавчик!
Алексей Антонов
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Доброе утро, кому как. Указано что наушники в отличном состоянии, даже смешно. Я понимаю что за 400 рублей ничего толкового не купишь, но это уже сверх наглость, 1 наушник не работает тупо, второй местами непонятно как. Вернуть деньги отказался, хотя пришел через пару минут. Спасибо за сервис, недалекие.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8939
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Ломбард понравился 👍хорошие приёмщики и кассиры . Сделал покупку телевизора , всё понравилось
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 13 уровня
11 августа 2021
Никто и никогда не ходите в эту контору, там нет ничего качественного, накопите и купите новую вещь. Приобрела телефон дочери, все при проверке было неплохо, но дома телефон стал самопроизвольно отключаться, деньги Победа мне не вернули, в обмене отказали. У них гарантия 5 дней, НО не распространяется на аккумулятор и программное обеспечение, а на что гарантия тогда? На корпус?
6
3
Олег
Знаток города 15 уровня
6 ноября 2025
Отличный комиссионный магазин, пользовался их услугами не однократно. Сдавал не нужные уже вещи в частности шуруповёрт за хорошую цену , ребята консультанты отличные , дорого оценивают товар , за недорого продают , всегда чистота и порядок.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 апреля 2020
Хороший, качественный товар! Покупала там телефон себе, пароварку, сыну колонку), блендер. Всё до сих пор работает😁. Продавец-консультант Андрей молодец!!! Всё знает, покажет-расскажет-научит пользоваться👍😁!!! Культурный, обходительный, терпеливый! Часто ходим именно к вам!
2
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Лыхенко
Знаток города 20 уровня
7 марта 2023
Несколько раз делала здесь покупки. Обслуживанием и чистотой довольна. Работают грамотные консультанты. Планирую ещё покупки. Захожу по дороге домой. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
А
Александр К.
Знаток города 2 уровня
1 января 2020
По высокой стоимости оценили мой старый телефон и продали мне новый. Очень довольна ,не осталась в минусе. Всем довольна, не нарадуюсь своей покупкой. Спасибо парням за высокое обслуживание, очень доброжелательные парни продавцы.
2
4
Посмотреть ответ организации
Ильшат Исламов
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Не вернули денежные средства когда телефон был краденым все было оплата по карте но чека не было был электронный чек все равно не вернули!
RRomm
Знаток города 18 уровня
30 мая 2022
купил колонку с дохлым акб, на сайте писали что состояние хорошее, видимо им плевать на проверку товара и они пишут так чтоб его купили и они получили свою комиссию
1
Ильгиз Галиахманов
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Всегда пользуюсь иногда реально выручает когда проблемы с финансами, перебиться на пару дней
Олеся садигова 158
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Продали ужасно не качественный товар. Конкретно телевизор за 16990
Лилия Х
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2020
Купили джойстик, оказался бракованный. Вернулись в тот же день, ответ: "гарантии нет". Я говорю, мне гарантия не нужна, вы продали некачественный товар. Они не понимают. По закону обязаны обменять, отремонтировать или сделать возврат, даже б/у товар. По судам ходить времени нет. Продали в эту же сеть, естественно дешевле. Может кто-то не поленится, накажет их...
5
1
А
Альберт Н.
Знаток города 3 уровня
25 января 2019
Некачественный сервис товар продают улыбаются , а как товар выесняется ненадлежащего качества всеми словами ищут отговорки что бы товар не принемать обратно
8
2
Сергей Кир
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2023
Можно купить не дорого хорошую вещь, инструмент
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2025
Шикарное место
Марат
Знаток города 7 уровня
6 мая 2022
Продали брак и отказались обратно принимать. Бегите оттуда
1
станислав поденок
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Все плохо взяли плпюаншет
Посмотреть ответ организации
P
parfenon7119@gmail.com
Знаток города 7 уровня
21 июня 2020
Хороший ломбард, много чего там купил
1
Посмотреть ответ организации
А
арэс
Знаток города 2 уровня
29 июня 2020
Спасибо большое, покупаю не впервые раз, все расскажут и покажут! Спасибо Руслану! Ребят это бу магазин вы должны знать на что идете😁
1
1
Посмотреть ответ организации
риф и.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2020
Отличный магазин! Хорошие, грамотные продавцы!
1
Посмотреть ответ организации
М
Миронова К.
Знаток города 2 уровня
23 октября 2019
Продали товар, который не работает
9
2
Игорь Артемьев
Знаток города 6 уровня
12 июля 2020
Стал больше,но раньше ассортимент был большой
1
Посмотреть ответ организации
Максим Новогородских
Знаток города 8 уровня
15 августа 2022
Неплохой ломбард. Иногда покупаю здесь вещи для личного пользования.
Посмотреть ответ организации
Сергей Ефимов
Знаток города 8 уровня
20 октября 2019
Цены космос
7
2
Н
Наташа М.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2019
Кассирши долго обслуживают
2
2
Михаил
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2020
хорошие продавцы
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Проскурова
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2018
Всё есть
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 февраля 2020
Ребята молодцы
1
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2