Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Фото
3
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 3,4
50 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2020
Прекрасно знаю хозяев этого магазина, очень хорошие люди, в магазине все есть. Лиана работает продавцом давно, спокойная, посоветует , поможет выбрать товар.
А
Анонимный отзыв
11 июля 2020
Знаете почему 2 звезды? Продовцы плохие🙄 Пришла в магазин, мама сказала купить молока. Сказала что надо обычного. Продовец сказал:-Обычного нет. Но! Я то вижу что обычное МОЛОКО лежит на верхней полке.. Тогда я сказала ему. «Ну.. Я вижу на верхней полке это молоко» Продавец по поводу этого ни чего не сказал! Только сказал:-Слушайте, идите дальше. В этом магазине нет того молока, которое Вы хотите. Я заступилась. -Я Вам сейчас пальцем покажу, где оно лежит! И я покозала пальцем где оно лежит.Он увидел его, выражение лица было измученное, вот такое:😒. Он мне его дал, и! ДАЖЕ НЕ ИЗВЕНИЛСЯ!
П
Полина П.
Знаток города 5 уровня
15 марта 2020
Продавец данного магазина очень медленно обслуживает. Из-за чего часто бывает не успеваю, что либо купить(((вроде на остановке... Других повильонов рядом нет... Но идти туда вовсе не охота!!!! Совсем не интересный..... Мрачный какой-то. Хотя и есть, что выбрать....
1
Ирина
Знаток города 9 уровня
23 января 2019
Очень хороший продавец Лиана! Всегда обходительна ,всегда найдет доброе слово для покупателя. Рустамова Ирина
3
Роман
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2020
Обычный павильон,но есть плюс зимой можно погрется когда автобус ждёшь. Хороший добрый персонал.
Наталья Воробьева (Лебедева)
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2018
Хороший магазинчик
4
Дмитрий В.
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2020
Норм магазин
2
Елена Карамова
Знаток города 10 уровня
22 июля 2020
Магазин в котором всё есть. Но я только воду беру..
Алексей
Знаток города 10 уровня
1 марта 2020
Обычная палатка, не обновляется ничего...
  1. 1
  2. 2