Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Фото
36
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
96 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Макс Макс
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Клиентоориентированности ноль... купил ноутбук, гарантия на скрытые дефекты 10 дней по договору. Прошло 2 недели ровно с момента покупки, ноутбук не включается, принес показал продавцам, услышал ответ: ничем помочь не могу! 2 недели друзья! Я бы посоветовал вам в таком случае уважаемые продавцы, без разговоров забирать свою технику обратно и возвращать деньги! Так люди будут уверенны, что к вам можно ходить! А так продавать технику в которой сами не уверены... такое себе... хоть другой бы предложили со скидкой, но нет... друзья, ничем помочь не могут. Отдал на диагностику, пока жду ответ.. самому интересно что с ним
6
Посмотреть ответ организации
Elena A.
Знаток города 8 уровня
10 июня
Уже не впервые бронирую товар на сайте именно в этом филиале на Мира не звонят, не связываются, приезжаю, а товар оказывается продан. На сайте при этом товары на брони. Именно в этом филиале так. Проверьте сотрудников. 10.06
1
Вася местный
Знаток города 10 уровня
28 июля 2024
Мне понравилось. Вежливые сотрудники. Товара много. Можно продать то что дома лежит без дела . можно купить С большим дисконтом б/у товар. Очень интересно место. Часто захожу посмотреть новый/ старый ноутбук для сына.
1
Посмотреть ответ организации
татьяна оборина
Знаток города 7 уровня
26 июня 2024
Отличный магазинчик. Сын постоянно бьёт телефоны. Здесь мы нашли отличный смартфон по очень замечательной цене. Персонал всегда покажет,всё расскажет. Много хорошей техники по лояльных ценам. Я советую посетить
Посмотреть ответ организации
Charles Darwin
Знаток города 6 уровня
24 марта
Хорошо место, принимают почти всё. Только жёсткий неликвид идёт мимо. Иногда попадаются iPhone по очень приятным ценам хоть и без гарантии.
Посмотреть ответ организации
Дарья Макарова
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Не, не, не. Не стоит даже обращаться туда. Продавцы *** и тугодумы. К тому же, видимо, у сотрудников слабоумие развивается((, к сожалению), но, не суть. Хорошую, качественную технику оценивают максимально неадекватно ( непонятно на что ссылаясь), работают в основном люди отсталые, необразованные. Прошу прощения🙏но это так... Товар невооруженным глазом, объективно, видно, что некачественный, цены завышены. Не советовала бы никому обращаться.
1
1
Алексей Мальцев
Знаток города 7 уровня
31 августа 2025
Очень убогий ломбард. Продавец Очень грубо разговаривает с клиентами. Ничего не хочет объяснять. Многое хотел приобрести, но после общения с этим продавцом захотелось бежать подальше от этого ломбарда. Никому не советую приходить в это убогое место.
4
Артем Трушников
Знаток города 3 уровня
9 мая 2024
Очень хорошие продавцы работают, частенько захожу в это место для просмотра просто техники и покупки. Всегда могут подсказать, вежливы в общении , подскажут и посоветуют только лучшее
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Оралова
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2023
Разнообразие ассортимента. Можно подобрать что нужно от утюга до сложной строительной техники. Есть ноутбуки, мобильные телефоны, электросамокаты, садовая техника.
1
Посмотреть ответ организации
Борис Артюшкевич
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2023
Отличная точка. Продавец вежливый. Вообще к отделениям претензий нет. ОГРОМНЫЕ претензии к сайту. Товара на сайте почти нет, описание 2 слова (состояние хорошее), бред ***. Ни комплектации ни нормальных фото ни чего. Если бы выкладывали всё то что на витринах (хотя бы основное, без мелочевки) было бы очень хорошо. Я бы затаривался постоянно, так как цены пока что адекватные. ЗАЙМИТЕСЬ САЙТОМ!!!!!!!!!!!! По Перми сделал поиск и вот что выдаёт. 26 ноутбуков по Перми!!!!! Только 26. Да на любой из точек их больше 10-15, как их в общем 26?????? Игровые приставки вообще не выложены на сайт. 7шт, из них 3 объявления это диски игры. Фотоаппараты 1шт (по Перми!!!!!!!) че за бред?
1
2
Посмотреть ответ организации
Максим Чума
Знаток города 5 уровня
21 января
Залили перцем при сдачи техники, полный бред. Не советую данный ломбард
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2766
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2023
Хорошаяя комиссионка- можно прикупить хорошую б/уху по отличной цене Не большой процент за комиссию (Если брать в сравнение другие комиссионки)
2
Посмотреть ответ организации
Elisey
Знаток города 6 уровня
19 октября 2021
Приятное место, в котором можно найти товар для души и тела, но что более приятнее дак это персонал, настоящие профессионалы своего дела, подскажут, расскажут, помогут с выбором. Советую !!!
2
Посмотреть ответ организации
Максим Гладиков
Знаток города 10 уровня
9 июля 2025
Сотрудники очень агрессивные, особенно после того как закрывают дверь.Очень много берут на себя и считают что они правы...
3
Андрей Макурин
Знаток города 2 уровня
12 июня 2024
Слишком продуманный ,привез велосипед с паспортом и чеком ,ребенку большой оказался поэтому пробовал ,брал его за 15, на нем даже не катались новые,а он сказал 5000 ,ну это вообще грабеж средь бела дня
3
Посмотреть ответ организации
Николай Збаразский
Знаток города 4 уровня
13 мая 2024
всем привет, ранее заказал тут себе телефон по хорошей цене в интернет магазине отправили сдэк, приехал в пункт выдачи я пришел проверил от и до телефон всё было отлично день пользовался всё норм было и тут бамс и отвал сотовой связи, а потом жестко начал лагать и я его решил перепрошить, перепрошился переношу данные и тут в конце загрузки вылазить ошибка я перезагрузил его и в итоге телефон не включается ну частично включается яблоко загорается и потухает и так несколько раз, я в итоге отнес на диагностику в сервисный центр и мне говорят ну в течение дня позвонят и тут через несколько часов мне звонят и говорят что чип с памятью неисправен нужно менять и стоит ещё не оригинальный шлейф его тоже надо поменять, ну и в итоге взял телефон за 36000 рублей, да ещё и за ремонт отдам ещё сверху 8000-9000 рублей и итог 44000-45000 рублей мне обошлась покупка ну это ещё не точно что прям столько отдам за ремонт может и больше если чип со сотовой связью будет не исправен… КОРОТКО ГОВОРЯ НЕ СОВЕТУЮ БРАТЬ ТУТ ТЕХНИКУ, А ОСОБЕННО АЙФОНЫ ❗️❗️❗️❗️❗️
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Болтнева
Знаток города 7 уровня
31 марта 2024
Не очень хорошая компания, с ужастными наценками. Оценевают не по существу а для своей выгоды по дешевле. Вообще не выгодно
3
2
Олег Олегович
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2023
Отличный магазин. Купил домой телевизор и на работу инструментом закупился!!! Покупаю не в первый раз!!! Рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Паве Бельков
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2022
Не понравилось к ним обращаться! Принес жк телевизор, пусть старенький, но рабочий. Начали проверку, сказали не рабочий. Оставьте мол на запасные части. Принес домой, о чудеса, сново работает! Нормально, нет????!
3
1
Юлия Юрышева
Знаток города 7 уровня
3 марта 2025
Хороший комиссионный магазин для продажи техники.
Наталья Викторовна
Знаток города 24 уровня
4 сентября 2022
Ассортимент товара очень маленький, цены меняют каждый день. И цены завышены. Зачем этот магазин вообще не понятно. Больше, наверное, на аренду тратят.
3
2
А
Артемий Краевский
Знаток города 3 уровня
3 августа 2023
Зашёл, спросил, показал фото, сказали несите. Приношу через неделю, говорят, что такое не берём. На вопрос зачем говорили нести, отвечают, что у нас текучка и не знают, кто сказал нести. Ещё и грубят.
4
Сергей
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Все отлично нашел шуруповёрт с полный комплектом
Посмотреть ответ организации
Ярослав Варовкин
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Все прошло хорошо ребята помогли очень хорошие спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Алех Добрый
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2023
Хороший выбор товара вежливые сотрудники
2
Посмотреть ответ организации
Валера Субботин
Знаток города 7 уровня
21 января 2025
Хороший магазин
1
Тимур Юсупов
Знаток города 4 уровня
2 января
Всё супер 1/010
Посмотреть ответ организации
александр иванов
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2022
Нашли свой украденный пылесос в победе приехали забирать вызвали полицию пока Полиция ехали данные товарищи унесли пылесос в закрытое помещение и его разломали вандалы если у кого что украли смотрите у них на сайте по своим городам !
6
2
илья к.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2023
В 6 утра не отвечают на телефон. Несколько раз звонил
3
4
shoxruz yakubov
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Отлично
Сергей З.
Знаток города 6 уровня
12 января 2023
Хороший комиссионный, адекватный персонал, приемлемые цены.
1
Посмотреть ответ организации
А
Алик Алик
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2022
очень хорошее обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Махсуд Аллаберганов
Знаток города 5 уровня
27 августа 2022
Отлично
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Мировой
Знаток города 3 уровня
3 августа 2021
Топ
3
Посмотреть ответ организации
Шилов А.
Знаток города 15 уровня
4 мая 2022
Все старое, заезженно, болгарка дак пипец какие. Да и все остальное.
3
1
  1. 1
  2. 2