Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Новости
1
Фото
16
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,9
118 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Евгений Ёлкин
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Принёс ноутбук на продажу, для справки ноутбук на авито стоит 10к+-, продавец его оценил 2 тысячи, тем временем они продают ноутбук на дохлом селероне за теже 10к. Не связывайтесь этой контрой, обманут и будут продавать в 2 раза дороже. 0/10
1
Посмотреть ответ организации
Арсен Михайловский
Знаток города 4 уровня
21 июня
Спасибо большое ломбарду очень хорошо оценивают очень добрые и справедливые сотрудники спасибо вам большое что вы работаете в такой сфере и помогаете в трудной жизненной ситуации каждому индивидуальный подход что не может радовать ))
Танюшка Ярош
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
Спасибо рядом идущему неравнодушному мужчине,что услышал наш разговор о поиске шнура для зарядки телефона! Подсказал, что в 10 вечера можно купить в Победе! Мы пришли-вежливый молодой человек продал нужный нам товар! Спасибо огромное! Теперь не просплю на работу!!!
Gladiolys
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2024
Большой ассортимент,приобрёл наушники jbl,все оригинал,все рабочее.Дали все функции длитильно проверить.Однозначно рекомендую.
1
1
Иван
Знаток города 5 уровня
13 октября 2023
Консультант Артур, крайне некомпетентен, принес телефон на продажу, в ответ услышал в грубой форме «Документы предъяви для начала» вопрос в том, сначала вроде телефон оценивают и уже после требует документы🤷‍♂️ Советую обходить данную победу, уж лучше ходить в другую где добросовестные и отзывчивые консультанты
5
1
Максим Серебряков
Знаток города 5 уровня
29 июня 2023
Можно сказать так, либо заведомо продают брак товар, либо надо дать время на проверку, а то продали возврата нет, купил перф, тебе надо ремонтировать, на данный момент скажу зря потратил и деньги и время
1
1
елена зиновьева
Знаток города 19 уровня
6 декабря 2019
Раньше комиссионки пользовались спросом,потому что там можно было найти вещи,которых просто не найти было в других магазинах.Пусть даже и не новые.Посуда обувь одежда бытовая техника можно было даже найти эксклюзив.В этом магазине не была,но думаю ,что там можно найти вполне приличные вещи.Особенно людям с небольшим достатком.
5
4
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Елена
Знаток города 3 уровня
6 января 2022
В целом магазин не плохой, оказал помощь в трудной ситуации, но продавцы хамло. Дело произошло в новогодние праздники. Срочно понадобились деньги и решили сдать на время телефон. Пришли 05.01. консультант оказался вежливым, оценил аппарат, взяли денежку и ушли. На следующий день (06.01) нашли нужную сумму и пошли выкупать телефон. Консультанты уже другие. Один с разгона перешёл на "Ты", второй вообще никого слушать не хотел. Перед нами хлопнула дверь и в окошко просят qr-код. Я объясняю что код в аппарате, который заложили. Пожилой консультант начинает тяфкать (в прямом смысле, была не речь, а лай) что нужно иметь справку (ага, найду я её в новогодние праздники, когда МФЦ закрыто). В итоге передаю ему договор и деньги в окошко. Он забирает и уходит, возвращается через минуту и просит паспорт. Я его разворачиваются и показываю, в ответ он тянет свои руки к нему, приговаривая что надо забрать. Естественно я ему не отдаю (на меня уже был оформлен чужой займ и я из своего кармана выплатила 32 тысячи). Он начинает рычать что телефон не отдаст. Я в ответ требую что бы он посмотрел код на аппарате и пропустил меня к кассе. В ответ только хамство и угрозы что я буду в чёрном списке. Перепалка длится минут 7 и в итоге мне приходится ему отдать паспорт. Человека не было минут 5.я не знаю что там делали. Вывод делайте сами, стоит ли связываться с этой конторой
5
Наталья Наталья
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2024
Хорошая организация.процент минимальный.ассортимент товара большой.рекомендую
Лёхыч
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Всем доброго дня Я хочу сказать что в этом магазине победа очень добрые и хорошие продавцы всегда подскажут и посоветуют
Посмотреть ответ организации
Руслан Владимирович
Знаток города 13 уровня
18 февраля 2022
Торгуют хламом. Вернуть товар нет возможности. Телефоны и шуруповёрты с убитыми аккумуляторами, товар показывают неохотно, отношение хамское. Несколько раз заходил и постоянно был свидетелем скандалов по возврату. Сам хотел купить телефон, но сразу сообщили, что двухнедельная гарантия у них не действует.
2
Д
Дмитрий Дима
Знаток города 2 уровня
20 января 2022
Здравствуйте, сегодня в 13:00 ( примерно) в гор Кострома, ул Ленина,82. Произошёл инцидент, Я хоте купить фрезерный станок, дотронулся до него и упали две полки с инструментом, Ваш сотрудник в очках ( так и не представился ) обвинил меня в этом заблокировал дверь, не выпускали меня до тех пор пока не проверили весь инструмент на работа способность и ждали ответа от службы безопастности грубо со мной разговаривал, потом сказали виноват в это я всё идите ( не извинились)!!! Не ходите в это магазин, только настроение себе испортите!!!
7
Александр Рытов
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2021
Продал свой телефон, как они выразились "в убитом состоянии" в эту комиссионку за 1300 рублей, через день увидел его у них на прилавке за 9000
3
Анастасия Ланина
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Покупала телефон за 13 тысяч а хотели его взять за 5
Парфирий Ядрёный
Знаток города 10 уровня
15 июня 2024
Покупал телефон, реально новый и в половину цены.работает до сих пор.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Маклаков
Знаток города 13 уровня
28 января 2023
Вечно занят продавец... оценкой. Хотел купить перфоратор, но купил у мужчины в очереди (....дешевеле чем там на ветрине
1
2
Виталий К
Знаток города 16 уровня
2 марта 2020
заходишь - ни здрасте ни досвидания! Ценники конские .. интересно кто там чего покупает. поди только несут по ночам технику туда не более того
6
1
Елена А.
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2019
Пункт скупки краденого. Все воры и жулики сбывают ворованное там.
7
3
СУ-88 ООО
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2024
Огромная не выносимая вонь бухаточной (((
Посмотреть ответ организации
Виталий Ширяев
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2020
Зашёл с женой ноутбук посмотреть, ценник высокий, а ноутбук глючил сразу товары сильно бу а стоят на немного дешевле новых
5
Ольга Кудрявцева
Знаток города 11 уровня
27 октября 2019
Комиссионный магазин,выбора не много,но посмотреть есть что.
2
4
Посмотреть ответ организации
М
магомед зайналабидов
Знаток города 4 уровня
6 июня 2022
Нормуль,все хорошо,иногда попадаются достойные товары
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Павлов
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2022
В принципе, адекватные сотрудники. Оценивают по адекватной цене. Работают круглосуточно.
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Иванов
Знаток города 9 уровня
11 октября 2023
Просто плохой ломбард,не советую никому
1
Александр Романов
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
П
Привет
Знаток города 16 уровня
5 февраля 2020
Можно найти хорошие вещи в виде электроники и цена хорошая
1
3
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Г.
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2021
Позвонил по телефону поинтересовался !сказали одно пришел по факту вышло другое больше никогда не пойду туда
2
Wolfmihal
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2024
Победа - наше всё!!!
2
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2023
Оценка просто нулевая! Крайне не рекомендую!
2
Инкогнито 0587 ярый
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
Не дозвонился за целый день не хотят работать
1
Посмотреть ответ организации
Полина Манукянц
Знаток города 6 уровня
27 октября 2023
Очень удобное расположение комиссионки! Как раз через дорогу налевайка, можно сдать все краденое в победу и пойти со спокойной душой набухиваться в 24 градуса, а потом орать под солями на остановке всю ночь. Люди, живущие в этом доме, уже настолько преисполнились в своем житие, им этот мир абсолютно понятен… даже полиция бессильна.
4
4
Александр иванов
Знаток города 13 уровня
28 декабря 2020
Ужасное качество обслуживания
4
Виктор Потапов
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2022
Был сегодня в магазине, молодой человек хамовито хотел выйти со мной из магазина пообщаться но однако же предупредил что беседы у нас не получиться 🥺. Странно чего же он хотел тогда от меня. Расценить это как угроза, тогда куда же ты пропал после. И ещё если, как он сказал что там не работает, тогда что же он делал за столом продавца и в служебном помещени там всем можно находятся. Кстати ты не теряйся, я ещё зайду как приеду. Объяснишь мне что хотел сказать, я заинтриговал даже.
1
10
Евгений Кашенков
Знаток города 11 уровня
22 августа 2022
Спасибо за то что вы есть
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2