Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Новости
1
Фото
13
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
132 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Алексей
Знаток города 13 уровня
4 октября 2019
Хороший комиссионный магазин, как мне показалось. Особо не с чем сравнивать, но здесь всё быстро и чётко. Купил там микроволновку и электронную книгу, всё оказалось качественным, пользуюсь, доволен. Из-за характера посетителей, видимо, там повышенные меры безопасности и создается ощущение, что нужно быть внимательным и осторожным, немного напрягает. А так, всё по делу, расположение отличное. Можно приобрести товар за недорого.
7
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8624
Знаток города 3 уровня
23 октября 2023
Продали телефон с браком, а возвращать деньги не хотят, теперь надо судиться с этой шарагой. Если хотите потерять деньги и время, рекомендую!
3
3
Авто Ключи
Знаток города 14 уровня
11 августа 2023
Зашёл на днях в данную Скупка увидел айфон подходящий мне за 96000 руб. Поинтересовался за скидку и оставил свой контактный номер менеджеру . Менеджер со мной связался по телефону и мы договорились на 90000 руб . Я подъехал в магазин проверил телефон меня все устроило и пошёл оплачивать но цена в ихней программе не поменялась . Меня попросили подождать так как цену меняет старший . Я прождал полтора часа и мне говорить что за 90000 руб мы не отдадим а за 92000 руб отдадим . Воющем контора данная занимается походу разводом . Не рекомендую обращаться в этот магазин!!! Время обидно потраченное
2
4
Д
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
17 июня 2020
жаль, что нельзя поставить меньше. ужасное место, никому не рекомендую!!! «конторка» всячески пытается отжать Ваши вещи, сданные на комиссию (не на реализацию). из персонала адекватные только кассиры, которые всеми правдами и неправдами исправляют косяки (зависшие программы, непроходящие платежи и прочее). продавцы, мягко говоря, бестолковые, при возникновении спорных ситуаций, на контакт не идут, перекладывают ответственность друг на друга, а после того, как оказываются в тупике, посылают прямым текстом на горячую линию. на горячей линии работают бестолочи (общался то ли с Олесей, то ли с Оксаной), которые даже не знают текста договора, составленного с их же организацией. резюмируя, могу сказать, при возникновении спорных ситуаций, поможет только Прокуратура, куда и буду обращаться. всего хорошего, будьте бдительны!!!
10
4
Константин
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2020
Так себе магазинчик. Из персонала только кассиры нормальные. Мальчики в зале слабоваты - товар не знают, разговаривать нормально ещё не научились. Раздражают своим туповатым поведением.
4
1
Алеся Д.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2020
Отличный комиссионный магазин, консультанты внимательны все популярно объясняют. Покупала телефон себе в идеальном состоянии, рекомендую)
3
2
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2023
Контора клоунов))) Продают краденные вещи. А может это их подружки приносят по ориентировке товары. Звонишь спрашиваешь что и почему, так они сразу товар с сайта убирают. Оперативненько) Значит в курсе что за товар и откуда
2
4
Маргарита
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2019
Данный ломбард крышует воров строительного инструмента. У моего супруга был украден инструмент из салона авто, воры без препятствий сдавали инструмент в данный ломбард, ломбард же предоставлял ложные паспортные данные воров полиции. Подумайте, стоит ли брать здесь краденый инструмент и прочее.
6
3
Александр
Знаток города 15 уровня
17 сентября 2019
Большой выбор б/у электроники и разных товаров. По цене не дорого, делают скидки на следующие покупки.
4
1
Посмотреть ответ организации
Vyacheslav
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2020
По-моему, норм ломбард. Сдавать сюда свои вещи, я наверное, не стал бы. Маловато предложат. А, вот в качестве покупателя заглядывать в эту контору, - самое то! За покупки идёт кэшбек (баллы на следующюю покупку). И, не как в других магазинах, чисто символически, - здесь баллами можно оплатить значительную долю покупки.
6
2
Посмотреть ответ организации
Тимур Баха
Знаток города 3 уровня
27 июня 2023
Написано 20/7 работают но когда бы не позвонил то не берут а щас отвечает комп. Что б перезвонил в рабочее время а я думал 24/7 это рабочие дни вы написали оказывается просто ради Понта обманываете .кстати Пару дней назад был там закрыто было стоял 20мин пока откроют приедут. Делайте выводы пока мы не сделали выводы
3
2
Анна Харитонова
Знаток города 13 уровня
9 марта 2024
Всё ценное берут, продают, можно сдать, можно и купить хорошую вещь... только наличка
3
Посмотреть ответ организации
Николай Смирнов
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Телефон не работает, как связываться
1
Элона Якуба
Знаток города 11 уровня
4 апреля
Принимают все и
1
Алпер Давидян
Знаток города 12 уровня
4 октября 2021
Я бы посоветовал всем обращаться в этот магазин, ребята и кассиры очень вежливо.
4
2
Посмотреть ответ организации
Николай Степанов
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2023
В 8 утра обошел 3 магазина, ни один не работает круглосуточно! Три магазина находятся рядом и не один не работал
1
1
Ольга М.
Знаток города 6 уровня
28 марта 2020
Как то побывав в данном магазинчике столкнулась с хамством и налгостью кассира, больше не пойду и вам не советую
4
2
Елена Шум
Знаток города 5 уровня
2 января 2020
Отличный комиссионный магазин. Хороший коллектив. Помогли с выбором)
3
3
Посмотреть ответ организации
Ксю...
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2019
Быстрое обслуживание. Приятные люди работают здесь. Готовы помочь в любой ситуации. Спасибо за понимание.
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел Тасиц
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2024
Удобный ломбард
2
den4k-info
Знаток города 8 уровня
6 октября 2021
На самом деле сеть магазинов "победа" Очень своеобразный магазин. Особенно если пытаешься воспользоваться услугами магазина. Уходишь оттуда с разным настроением. В данном магазине проблем у меня не было все хорошо. А вот в других отделениях я увидел совсем иную атмосферу. Мне тяжело объективно судить этих людей за оценку вещей при покупке, они сами понимают что частенько работают с ворованными вещами, контингент сами понимаете. И как с ними работать я не знаю и осуждать не могу. А вот в некоторых отделениях можно встретить продавцов не совсем с чистой репутацией( торгуют в обход магазину). Приходишь такой в магазин какая то вещь стоит какую то сумму и пока думаешь она резко возросла в стоимости. Хотя про магазин можно много рассказывать как с положительной стороны так и с отрицательной стороны.
6
1
sanjar Haytboyev
Знаток города 3 уровня
9 мая 2020
Магазин сам ничего а вот персонал обслуживающе ниже плинтуса. карантине звонил уточнить товар не знают что есть своей магазине и выбрасывает телефон Дмитрий спасибо за информация тебе изучайте своё магазин и сайт
7
2
александр п
Знаток города 16 уровня
25 августа 2020
Хороший ассортимент. Бюджетные цены.
4
1
Посмотреть ответ организации
V
vas5sa
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2018
Работают круглосуточно, всё официально, рекомендую.
3
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дамир Г.
Знаток города 2 уровня
8 августа 2020
Отличное место, очень хорошие продавцы. Ждут за покупками
4
1
Посмотреть ответ организации
АЛУСЯ ЗОЛОТЦЕ
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2020
Страна закрыта на карантин'а они работают в ЗаКРЫТОМ режиме'по безналу продление не возможно'это что ж за нарушение'идти и подвергать свою жизнь'беспредел
3
2
Посмотреть ответ организации
И
Игорь
Знаток города 6 уровня
28 октября 2019
Стоимость товара в объявлении может не соответствовать той что по факту в магазине! Имейте это ввиду перед тем как соберетесь туда ехать.
3
1
ирина барулина
Знаток города 28 уровня
13 декабря 2023
Хорошая сеть...
2
Посмотреть ответ организации
tockeen
Знаток города 4 уровня
11 июня 2021
Кедровые больные дают очень мало за хорошие вещи
2
4
Артём Высотник
Знаток города 29 уровня
21 декабря 2021
Мой любимый ломбард. Персонал заботливый и грамотный.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 июля 2021
Сервис заставляет желать лучшего
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 22 уровня
25 июня 2024
Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Афанасьев Сергей
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2021
Отличный магазин
3
1
Посмотреть ответ организации
Н
Никита М.
Знаток города 2 уровня
3 июля 2018
Отличный комиссионный магазин
2
3
Посмотреть ответ организации
Синий Светофор
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2021
Хвалят все, в том числе и я.
3
Посмотреть ответ организации
Агеев Юрий
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2019
Очень хороший магазин - чик. Был в воскресение 7 апреля. Очень приветливый,и культурный продовец,помоему СЕРГЕЙ. 5 ++++++++
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 мая 2020
Очень удобно!
4
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр М.
Знаток города 2 уровня
14 января 2020
Все тут супер
3
2
семен семенович котиков
Знаток города 10 уровня
28 августа 2020
Ни о чем.
4
1
Ничего Личного
Знаток города 9 уровня
27 января 2022
постоянно рядом с магазином ошиваютсямаргинальные элементы, вечером ходить мимо не безопасно☝️
4
1
IGoR` Petrov
Знаток города 19 уровня
4 февраля 2020
Закрыть все это
4
1
  1. 1
  2. 2