Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Фото
16
Отзывы
73
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
294 оценки
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Фалеев
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Грубое обращение, не всегда берут трубку , объяснить толком ничего не могут ! Если что-то хотите заложить не советую , один день просрочки и вы потеряете свое украшение !
Екатерина Григорьева
Знаток города 7 уровня
24 марта 2025
Будем объективные как и везде но тут немного лучше. Чистота, приятное общение. Помогут подскажут. Если не находите ценник извиняться и находят сами. На 4+.
1
Za_Pravdy
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2025
Хорошая скупка. Приёмщики грамотные доброжелательные, на филиале чисто. Приобрёл по адекватный цене, абсолютно новый духовой шкаф и варочную панель.
1
EKATERINA STRELKOVA
Знаток города 2 уровня
15 июня 2025
Ужасное обслуживание на золоте , девушка очень не доброжелательная, на вопросы не отвечает кивает только головой , прихожу уже раз пятый и каждый раз одно и тоже !!! Никогда больше не придем в ваш ломбард !!
2
Александр Мохов
Знаток города 10 уровня
11 июля 2024
Хорошее место , грамотный обслуживающий персонал. Чистота порядок , аккуратность радуют. Вежливость у сотрудников , очень приятные ощущения о месте!!! Рекомендовал бы на все 100%
1
2
Посмотреть ответ организации
Нина Логинова
Знаток города 7 уровня
25 июля 2024
Грамотные и вежливые специалисты, адекватные цены и хороший выбор техники и ювелирных украшений
2
3
Посмотреть ответ организации
светлана храмова
Знаток города 3 уровня
7 июня 2023
Очень плохое отношение. И больше покупать ничего не хочется. Купила тел. работает через раз. Разряжается очень быстро. За товар они не отвечают. Только продают. Взять назад тел. Отказывались. Но дешевле просто купили его. Норм. людям не советую ничего там приобретать.
7
Мара
Знаток города 18 уровня
6 декабря 2020
6декабря я купила телефон на энтузиастов 26 . Да это тоже ломбард победа. Через 2 часа пришла вернуть так как у ребёнка тупили игры.И сам телефон оказался с меньшей памятью чем заявлено на витрине. Вернуть деньги отказались. Только купили у меня его. Правда на 1000 рублей дешевле. Товар на сайте не соответствует тому что у них в магазине. Не советую. Чего не скажешь о ломбарде на энтузиастов 33. Тут все заявленные характеристики соответствуют тому, что есть. Спасибо.
9
2
Ольга Скобликова
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2021
Все впечатление о магазине перекрыли два кренделя которые там работают! Надо было забрать оплаченный заказ , была проблема с входом в личный кабинет. Отказались вообще что то говорить, сказав что это не их проблемы и узнавать что-то они не собираются! Сказать , что я удивилась это ничего не сказать, если учесть что на горячей линии где сбрасывали 6 раз сказали тоже самое сделали для себя выводы что пользоваться услугами данной организации больше не будем. По товару- видеобзор который присылали всё хорошо, всё работает (планшет), а когда стали забирать оказалось что у него не работает сенсор на верхней половине экрана, делали возврат денег, правда вернули быстро за это три звезды!
5
1
М1 КБ.МК91
Знаток города 4 уровня
27 января
Сильно занижают цену. Не опытные оценщики
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2023
2 звезды только за ломбард. Сама комисионка очень плоха Оценка товара который приносят очень занижена . Победа у горппрка лучше
4
Константин Данилов
Знаток города 11 уровня
9 января 2025
Самый лучший скуп магазин в саратове.
2
1
198957 Хизриева
Знаток города 21 уровня
16 мая 2022
Сотрудники не заинтересованы в реализации товара, внимания к посетителям ни какого, персонал состоит из молодых пацанов у которых свои интересы....
5
2
Николай Ковшенин
Знаток города 7 уровня
3 июня 2025
Вежливое обслуживание, грамотный персонал. Мне так попалось)))
1
А
Алексей Д.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2019
Товар не соответствует заявленным характеристикам. Отказались возвращать деньги за товар при наличии товарного и кассового чеков. Жесткий диск оказался в три раза меньшего объема, чем в описании. Не соблюдают закон о защите прав потребителя,аргумент железный "вы же сами согласились"... Обходите стороной или 10 раз проверяйте перед покупкой там.
12
1
Мировой критик, эксперт высшего уровня!
Знаток города 25 уровня
30 ноября 2019
Очень хорошие скидки в черную пятницу. Ноут бук покупал в лес за 27000, тут он 7500 стоит, и очень выгодные условия займов
8
1
Посмотреть ответ организации
Silver
Знаток города 23 уровня
23 августа 2021
Комиссионка, Ингода попадаются очень не плохие товары, иногда даже новые
5
1
Посмотреть ответ организации
Miss-Dessanto
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
Ищут свою выгоду, онлайн оценка показывает одну стоимость приходишь ниже онлайн оценки либо вообще брать не хотят, скупают ворованные вещи!
6
Д
Денис Веревкин
Знаток города 2 уровня
31 января
Всё хорошо
Андрей ковылин
Знаток города 10 уровня
20 июля 2023
Нужен был смартфон, ребята нашли приемлемые цена- качество.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ермишин Алексей
Знаток города 4 уровня
5 марта 2019
Комиссия большая и кажется запчасти на технике меняют новую на старую
7
2
Е
Екатерина Григорьева
Знаток города 6 уровня
28 января 2022
Вежливый персонал,говорят сразу о недостатке и достоинстве . Приемлемые цены ,чистота и скорость. Рекомендую
3
2
Посмотреть ответ организации
СВЕТЛАНА Осипова
Знаток города 16 уровня
5 мая 2024
Можно много что купить, по приемлимым ценам
2
Посмотреть ответ организации
R
Revanko
Знаток города 2 уровня
3 октября 2021
Хамское обращение персонала и их несогласованность в действиях.
8
2
Sanchopanso22
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Плюсы только плюсы когда надо выручают
1
Станислав
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2023
Нужные вещи, доступные цены!
1
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Милованов
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2021
Персонал отличный, культурный, все расскажут, покажут. Девченки две КОРОЛЕВЫ, КОТОРЫЕ ЗА КАССОЙ.
5
3
Посмотреть ответ организации
Никита Захаров
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2021
Рекомендую
5
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 ноября 2019
Отдают сломанную технику, так же много хомят, не советую ходить, ещё накручивают цены
11
4
Видящий
Знаток города 16 уровня
7 июля 2020
Консультанты вялые, общаются между собой. На клиента ноль внимания.
6
1
Alpha
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2019
Взял себе часы, оригинал, цена ниже рынка, все устраивает
8
1
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2018
Хороший Ламбад , консультанты вежливые, сговорчивые.
7
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Заметалин
Знаток города 10 уровня
31 августа 2020
Сколько товаров там было оставлено, сказал бы что это зло а не магазин.. Но когда деньги реально нужны, он то и выручал
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Федоров
Знаток города 5 уровня
13 июля 2019
Хорошие люди доброжелательны!могут войти в положение!
10
2
Посмотреть ответ организации
VJ
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2020
В заводском два филиала, этот лучше. Зал, ассортимент больше.
6
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Все хорошо
1
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий васильев
Знаток города 7 уровня
18 марта 2020
Отличный комиссионный магазин бываю иногда покупаю необходимый инструмент .
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Акимова
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2022
Отлично работает. Все 24 часа . Все в принципе устраивает
2
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Родионов
Знаток города 18 уровня
15 мая 2022
Грязный магазин... Другой раз не зайду.
6
2
9
931226 Тадевосян
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2024
Не возможно дозвониться
3
Галина Арс
Знаток города 17 уровня
14 декабря 2023
Нужный магазин, заходила, но купить не решилась.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Марсс
Знаток города 20 уровня
8 апреля 2021
Когда, вдруг, что-то приспичило делать, а нечем, а покупать новый, например, инструмент, душит жаба - то выход - вот он: комиссионка. Иногда выручает...
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Усков
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2022
Не плохо ,покупал там уже раз пять !
2
2
Посмотреть ответ организации
О
Олеся Костин
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2020
Поработать с персоналом так как весь персонал злые и не воспитанные люди
9
Александр Антонов
Знаток города 13 уровня
1 ноября 2019
Нормальное обслуживание и по деньгам терпимо
9
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Ломова
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2020
Хорошие цены,приятно удивлена.
7
2
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 30 уровня
28 сентября 2019
Цены приемлемые. Выбор средний.
12
1
Владимир Чекрыженков
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2019
не реальные цены на комиссии
9
1
Антон Мартынов
Знаток города 16 уровня
29 сентября 2020
Честно, по делу проконсультировали
5
1
Посмотреть ответ организации
andryzubann
Знаток города 11 уровня
21 января 2023
Когда сильно прижимает, победа выручает.
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2