Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
23
Отзывы
86
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
232 оценки
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Alexandr
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Заказал ноутбук у них впервые по интернету. Процесс заказа был очень долгий,целых полтора часа!! Самовывоз бесплатно,а доставка на дом +1500 рублей. Посмотрим сколько я потрачу времени на получения заказа! Но так в общем компания порядочная вижу,не кидает клиентов! Качество товаров разное ))
3
Алёна Иванова
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
Надеюсь на официальный ответ . Сдавала серьги в ломбард . Не с целью выкупа в дальнейшем . Просто на продажу . Договор подписывается через планшет . Далее , когда уже выдали договор с моей подписью я вижу , что в нем написано про какой - то займ и проценты чуть ли не 100 годовых. На три дня . Я уточнила у девушки , что я ничего не занимаю и не с целью выкупа сдала серьги - на что мне ответ , что это такая форма договора и ничего страшного нет . Это никакой не займ. И эти проценты написаны просто так . Подскажите . Это правда же ? Поменяйте форму договора тогда - дабы не вводить людей в заблуждение . И панику . А так оценили по стоимости выше всех в округе . Жду ответ от организации по поводу непонятного договора
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ковалев
Знаток города 9 уровня
2 января 2025
Хорошая сеть ломбарда, есть интернет сайт, покупки всегда отлично проходили, товар был исправен, при покупке через интернет, всегда делается втдеообзор товара
1
Антон Черных
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
Скупка не плохая. Но в отличии от других её филиалов очень маленькое помещение. Персонал давольно таки хороший. По поводу товаров я могу сказать только то, что они такие же как и в других скупках - КАК ПОВЕЗЁТ. Распологается не далеко от станции Метро улица Дыбенко.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий ШашлыкOFF
Знаток города 12 уровня
26 февраля 2024
Недавно посетил комиссионный магазин в своем районе и был приятно удивлен ассортиментом товаров и качеством обслуживания. Ассортимент магазина поражает своим разнообразием – здесь можно найти как новую, так и бывшую в употреблении электронику. Особенно хочется отметить персонал магазина. Продавцы-консультанты всегда готовы помочь с выбором, дать совет, ответить на все возникающие вопросы. Они вежливы, доброжелательны и знают свою работу на отлично. Благодаря их помощи я смог подобрать несколько интересных и выгодных предложений для себя и своей семьи. Качество представленных товаров также порадовало. Большинство вещей находятся в хорошем состоянии, а некоторые даже выглядят как новые
2
1
Посмотреть ответ организации
Идеал
Знаток города 5 уровня
3 марта
Купили 1.03.2026 телефон а данном ломбарде, по итогу выяснилось, что он был не рабочий, сначала сотрудники сказали, что провод не подходит, поменяв провод он опять не включился, в итоге сослались на аккумулятор, и то что они не имеют к этому отношения. Нарушение прав потребителей на лицо, не предупредив об этом, ломбард не имеет права продавать телефон(с учетом замены аккумуляторов, выходит цена нового такого телефона). Надеюсь все таки данное заведение, вернет нам деньги, в случае что бы не обращаться в суд
Посмотреть ответ организации
анатолий б.
Знаток города 9 уровня
31 мая 2025
Сотрудник Иван (вроде так зовут индивида,31.05.25) общается надменно,работать не хочет. Заинтересованности в покупке ноль. Понимаю,что любой сотрудник ломбарда будет измотан ежедневными визитами различных неприятных кадров. Тем более при Вашей локации. Но заведомо обращаться с покупателями также,как и с продавцами,несущими в ломбард все что угодно,некорректно. Постоянно покупаю в победе нужные позиции одного и того же товара,всегда продавцы рады помочь,общительные,да хотя бы не корчат лицо при виде покупателя. Человек контактировать с людьми просто напросто не умеет,. Девушки молодцы,любезные.
1
Георгий Сапожников
Знаток города 30 уровня
28 марта 2025
У меня была профессиональная вспышка Хенсель 500+ , хотел зимой поснимать в студии. Но недавно обнаружил ее в продаже в этом магазине. Хотел забрать,но она исчезла из продажи.Какой то странный магазин. Здесь не надо покупать слишком дешёвые вещи, возможно, они имеют криминальные корни.
2
Махус
Знаток города 12 уровня
14 марта 2024
Отличное местечко, для покупок бу телефонов и разной нужной всячины. Доступные цены, хорошее качество... Можно ещё продать свой телефон или обменять.
Посмотреть ответ организации
Tom Cruse
Знаток города 5 уровня
24 мая 2023
Часто посещаю данный филиал. Можно выловить крутые модели по смешным ценам. Наушники, смартфоны, техника. Не раз и сам сдавал товары, не особо важного для меня значения по приемлемой цене
1
1
Посмотреть ответ организации
Зураб
Знаток города 9 уровня
25 февраля
Если надо быстро перехватить под залог, вам сюда. Разумные люди, с разумными требованиями и %.
Посмотреть ответ организации
Сергей Заяц
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2023
Из ломбардов лучше многих других, лояльное отношение , если не успеваешь вовремя выкупить заложенное то стоит только позвонит и предупредить на какое время нужна отсрочка, и они пойдут на встречу. А оценка предметов залога на порядок выше чем в других. Также можно продать, предложат ещё выше цену.
1
Посмотреть ответ организации
Энерджайзер Дью
Знаток города 7 уровня
23 октября 2023
Купил фотики, все вроде бы ничего. Но. Молодой парень и девушка на кассе, меня обслужили хорошо, никаких претензий. А вот начальник их или кто он не знаю, вообщем без зуба, какой-то совсем не лояльный, чтобы мне понять куда батарейки вставляются в Polaroid - пришлось гуглить самому. Ну какие то управляющие, не оч, если честно.)
1
1
Эдуард
Знаток города 27 уровня
13 декабря 2025
чем больше зуммеров тем меньше сервиса вокруг нас. В жэтом магазине увидел продавца профессионала! Рассказал, показал не как продавец а как мастер по ремонту техники. Я приятно удивлен! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Максим Разделкин
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
14.01.25 5:45 нет ответа на звонок, свет не горит, телефон сбросили раз, после чего постоянно ндз
2
4
Илона Веселова
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Товары хорошие. Трубки только здесь берём. ТОЛЬКО КАССИР ТОРМОЗ, ВСЁ ВРЕМЯ ИЗ ЗА НЕЁ - ОЧЕРЕДЬ
Андрей
Знаток города 18 уровня
10 ноября 2024
Комиссионный магазин - отличный ассортимент и классные специалисты. Ломбард - непонятные условия и хамовые кассиры
Даниил
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2021
Просто развод. Привез смарт часы самсунг стоимостью почти 30к (в магазине). Скорее всего недавно употреблявший наркотики (я не шучу) продавец заявил что это подделка. На мое резонное замечание что в коробке лежит чек из фирменного магазина самсунг и имеи совпадают сказал что чек тоже подделка. Шарашкина контора. Не ходите сюда. Вас обманут
6
1
Андрей Кадушкин
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2023
Как и все ломбарды, ничего нового... Вокруг алкаши и прочий сброд. Касательно интернет-магазина - это просто дно. Хотел купить инструмент, никакой информации нет, только состояние (отлично, хорошо и т. д.). Можно зарезервировать, после присылают видео (на комментарии, на что обратить внимание при съёмки не обращают, общий план вкл. /выкл. инструмент и все..). И Сразу присылают счёт. Если не устраивает, то кнопки отмены нет. Самое интересное когда, приезжаешь на место, чтобы посмотреть что же ты выбрал, оказывается непотребный товар. Продавцы не разбираются в том, что они принимают на комиссию, и потом продают людям.
3
3
Ринат Шарыгин
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
торгуют не работающей техникой , возврата нет.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия подоляк
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2022
Там же комиссионный магазин а так же ломбард, золото берут по не плохой цене! Так же можно приобрести электронику мелкую технику инструменты...
1
Посмотреть ответ организации
Uncommon Things
Знаток города 5 уровня
30 января 2024
Огонь, мужик перед мной в очереди сдавал холодильник, я стоял в очереди за какими-то дешманскими колонками, пахнет общежитием. Но магазин отличный претензий не имею.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2020
Денег дают больше чем в остальных магазинах,но портят технику которую вы сдаете. Телефон сдавала 2 раза,он перестал принимать сим карту. А у нового планшета после одного раза разболталась гнездо зарядного устройства. Планшету 2 месяца. А если решите поинтересоваться что произошло с техникой,то вы такую и сдавали.
4
3
Андрей Григорьев
Знаток города 18 уровня
2 марта 2023
Хороший комиссионный, приветливый персонал. Расскажут о товаре, посоветуют стоит ли покупать. Ни каких тайн!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Петровна
Знаток города 6 уровня
7 октября 2025
Пытаются не обоснованно дешево оценивать технику
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Смирнова
Знаток города 6 уровня
16 марта 2019
Большой выбор хорошей техники б/у. Продавцы проконсультируют и подскажут. Советую этот магазин!
6
Посмотреть ответ организации
Que
Знаток города 15 уровня
30 августа 2023
множество вещей доступны по бросовым ценам. купил за недорого гигабитный роутер
2
1
Посмотреть ответ организации
Алечка Дёмочка
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2023
Однажды была необходимость обратиться. Срочно нужны были деньги. И это намного лучше, чем искать, у кого занять, Или например, взять займ. Потому что здесь процент намного ниже.принесла в залог телефонони его оценили дорого, деньги получила сразу. Взяди На месяц. С небольшой переплатой.
2
1
Посмотреть ответ организации
Вадим М
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Не тратьте своё время....дают копейки за дорогостоющий инструмент.....
Потанцевал
Знаток города 11 уровня
23 января 2023
реально крутая победа , продавцы реально понимают за товар и шутят даже. телефон там покупал
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Суслов
Знаток города 13 уровня
26 августа 2021
Приехал на электросамокате оценили его в 2000р😄😄😄, при том что новый 28.000р. Отзыв просто решил оставить в память 30 %от стоимости. Сдавать что либо мягко говоря не выгодно.
5
2
Артём Шабанов
Знаток города 4 уровня
26 мая 2019
Очень хороший и грамотный персонал, очень понравилось. Пользуюсь уже год лучше всяких микрофинансовых контор, знаю что здесь меня никто не обманет. Всё супер спасибо.
5
1
марина томина
Знаток города 12 уровня
2 мая 2020
Была пару раз. Хорошие продавцы, отвечают на все вопросы. Купила год назад смартфон для работы и ноутбук для фильмов , дешево и все работает.
5
Посмотреть ответ организации
владимир войцеховский
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2023
Быстро и удобно,но по условиям сделки очень тяжело договориться взаимовыгодно.
2
1
Посмотреть ответ организации
елена новикова
Знаток города 11 уровня
8 августа 2022
Хороший магазин, цены приемлемые . Сыну ноутбук купили. Там работают хорошие консультанты.
4
Посмотреть ответ организации
Эдуард Саакян
Знаток города 4 уровня
4 июня
Всё замечательно
lanoshka2014
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2023
Скупка крадеными товарами. Украл, сдал даже документы на товар не спрашивают, как будто нижнее белье принимают. В СССР, комиссионные были, но всегда брали чек или инструкцию. У меня так телефон vivo ушёл в магазине вытащили, нашла скупку, с документами пришла, не отдали. Денег запросили, по цене нового. А полиция им по барабану, не боятся они ее.
3
кирилл с.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
пришли, начали звонить в звонок который скорее всего не работает, простояли какое-то время звонив на телефон на который тоже никто не отвечает крч бред это все
2
2
А
александр лютый
Знаток города 4 уровня
8 июня 2021
Хотел продать часы довольно известной марки, но мне сказали что ни чего о них невозможно найти в интернете, очень некомпитентный сотрудник
3
3
Денис Шнитко
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Хороший магазин-ломбард,но далеко от центра
Александр Шалаев
Знаток города 24 уровня
5 июня 2024
Вежливые персонал отличные проценты, рекомендую если срочно нужны филки.
Посмотреть ответ организации
тимур к
Знаток города 9 уровня
21 марта 2020
Хороший магазин. Вменяемые цены и можно выхватить и абсолютно новый товар.
4
Посмотреть ответ организации
Камалетдинов М.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Купил пару месяцев назад редми 13с в идеале за 5500, сейчас такойже 8500(
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2021
Отвратительный сотрудник. Дают 7 процентов от стоимости товаров. Не рекомендую что либо им оставлять.
1
3
Наталья Каткова
Знаток города 4 уровня
14 августа 2022
Ломбард торгует ворованной техникой!Нашли там свой ноут бук,продавец сказал,что его уже забронировали и отказался выяснять что либо.На наших глазах ноут продали.Пособники воров!
1
4
Некий Дмитрий
Знаток города 10 уровня
20 октября 2022
Очень дёшево оценивают вещи. Отдавал ноут,в хорошем состоянии, оценили 3 рубля. За телефон, ито больше н
Алексей К
Знаток города 16 уровня
6 марта 2022
Когда-то частенько пользовался, но в последний год стал кошмарный магазин. С главного - в свете последних событий решили пожировать на простых людях, товар стали брать за совсем копейки, но цены подняли в 5!!! раз! К примеру ps4, что стоила 17000 вдруг стала стоить 70000!!! Ноут за 10000 теперь стоит 55000!!! А если заказал и оплатил до повышения цены, то отменяют, типа "выявлен дефект", но товар сразу же выставляют на продажу по завышенной цене. Словом - стервятники. Купленные же товары зачастую просто в отвратительно, или не рабочем состоянии, поэтому не рекомендую заказывать доставкой, если нет возможности проверить при получении, ведь гарантии на доставку у них нет. Если же при получении дефект выявил, и отказался, то деньги конечно вернут, но на сайте забанят, поскольку отказываться от мусора, что они называют "100% рабочим" ты не имеешь права. Сотрудники не компетентные, лишний раз ленятся оторвать пятую точку от стула. При выставления товара на сайт модели путают, как и память. Весело, когда у телефона в описании "состояние хорошее" (и больше ничего), а при просмотре хрипит динамик, и трещина на экране!!! Словом, не советую, уж лучше доски объявлений, там шанс купить что-то нормальное гораздо выше.
9
3
Pro.ctou
Знаток города 10 уровня
26 января 2023
Посредственный комиссионный, цены при оценке занижают до не узнаваемых минимумов.
1
Ajon Axmedov
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Продавец Красава
Гурбанов Эмиль
Знаток города 13 уровня
31 января 2024
Вежливые ребята , достойная оценка товара. Так держать!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2